Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »
  1. ответ для Саона , на сообщение « У нас нет в принципе бахил, есть... »
    #61
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    У нас нет в принципе бахил, есть уборщицы
    Так одно другому не мешает. Специально что ли грязь разводить в школе, чтобы уборки было больше?

  2. #62
    Наш человек Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 607

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    А зачем сменку каждый день в школу таскать? Она прекрасно живет гардеробе. Только на каникулы забираем. А кроссовки для физкультуры оставляются в личном шкафчике сына в его классе (средняя школа).
    В нашей школе нельзя сменку оставлять на ночь (хоть некоторые так и делают). А ещё сменка может понадобиться на внешкольные допы.
    Шкафчиков для кроссов в классах нет. А если бы были, даже представить боюсь, какой оттуда запах

  3. ответ для Ombres , на сообщение « а вы когда идете в спортклуб в кроссах... »
    #63
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер.
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    а вы когда идете в спортклуб в кроссах уличных заниматься в зал проходите?
    Я никогда не бывал в спортклубах, и (по секрету!) даже футбол не смотрю)))
    Ты можешь больше не верить в единорогов,
    но единороги продолжают верить в тебя!


  4. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Володя, я обычно в таком случае даю... »
    #64
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер.
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Володя, я обычно в таком случае даю себе день на выпуск пара, и в 99% случаев произошедшее в школе видится уже с другой стороны
    Вот!
    Именно это я и сделал!
    Вчера не стал ничего выяснять, а сегодня услышал советы и, к тому же выяснилось, что и двойки не было - просто замечание учительница написала...

    И вернул себе душевное равновесие )))
    Ты можешь больше не верить в единорогов,
    но единороги продолжают верить в тебя!


  5. ответ для SteD) , на сообщение « Сын принёс двойку по физкультуре. Как... »
    #65
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Решил пока не бросаться в атаку, защищая сына, размахивая саблей, а посоветоваться на любимом форуме...
    Сын приходит со школы и рассказывает, что получил двойку с пометкой "не готов к уроку".
    Сын пришёл в школу в кроссовках, переодел сменку (классические чёрные туфли), а на урок физкультуры надел кроссовки, в которых ходит в школу и домой. Учительница не допустила к уроку, сказала, что нельзя приходить на урок в тех кроссовках, в которых он ходит в школу.
    Это как - носить с собой ТРИ ПАРЫ обуви??? - кроссовки для дороги в школу/домой + сменку + кроссовки на урок (который вполне может проводиться на улице!)? Вся форма и обувь новые, купленные к 5-му классу, погода в Петербурге почти летняя.
    5 класс, учительница по физкультуре - наш новый классный руководитель. С одной стороны, всегда придерживаюсь хороших отношений с классными моих детей, но и несправедливости не выношу категорически!

    Буду рад услышать ваши мнения!
    Моя первоклашка три! пары обуви носит в день, когда физ-ра. Всегда так было. На до у старшего спросить (он в 11). Если придёт в уличных кроссовках в зал и получит ЗАСЛУЖЕННУЮ "2" ещё и от меня нагонять получит, ибо "сам дурак"
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  6. #66

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Не у всех такое практикуют в школе. в большинстве школ обычные раздевалки без шкафчиков. я сразу представила как моя оставила сменку в школе, пришла. а сменки нет ,причем её не взял кто-то. а просто перевесили или в потеряхи
    У нас школа небольшая, можно сменную обувь оставлять в гардеробе. Ни разу за пять лет ничего не пропало. Шкафчики по-договоренности с классным руководителем установили в ее классе. Там можно учебники с тетрадями оставлять, в том числе и кроссовки.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  7. #67
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    везет
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для SteD) , на сообщение « Сын принёс двойку по физкультуре. Как... »
    #68
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    посмеяться и забить.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « Сын принёс двойку по физкультуре. Как... »
    #69
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    10 248

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Решил пока не бросаться в атаку, защищая сына, размахивая саблей, а посоветоваться на любимом форуме...
    Сын приходит со школы и рассказывает, что получил двойку с пометкой "не готов к уроку".
    Сын пришёл в школу в кроссовках, переодел сменку (классические чёрные туфли), а на урок физкультуры надел кроссовки, в которых ходит в школу и домой. Учительница не допустила к уроку, сказала, что нельзя приходить на урок в тех кроссовках, в которых он ходит в школу.
    Это как - носить с собой ТРИ ПАРЫ обуви??? - кроссовки для дороги в школу/домой + сменку + кроссовки на урок (который вполне может проводиться на улице!)? Вся форма и обувь новые, купленные к 5-му классу, погода в Петербурге почти летняя.
    5 класс, учительница по физкультуре - наш новый классный руководитель. С одной стороны, всегда придерживаюсь хороших отношений с классными моих детей, но и несправедливости не выношу категорически!

    Буду рад услышать ваши мнения!
    Физкультура в помещении? Тогда однозначно нельзя в уличных кроссовках
    Если бы на улице, тогда я бы еще подискутировала с учителем

    Вообще, мои всегда сменку оставляют в школе, по улице ходят в уличной обуви,а на урок физ-ры надевают специально принесенные для этого кеды

    Повода для сабли нет, ИМХО


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  10. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Мы вот всегда носим три пары, хотя в... »
    #70

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Мы вот всегда носим три пары, хотя в школу дочка в кроссах ходит, но в голову не придет их же надевать на физ-ру...
    Ну,то есть две пары Одна -то на ребенке,а с собой две -сменка и физ-ра.

Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena