Страница 7 из 47 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: В поликлинику без очереди?

  1. #61
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    А в вашей поликлинике на местном уровне предусматривается такое внеочередное обслуживание многодетных семей?))
    Писала выше, повторю еще раз для тех, кто читает через слово
    Да, в нашей поликлинике такое обслуживание многодетных семей предусматривается, специально спросила у нашей мед.сестры, которая еще добавила, что на ее участке мы не единственные и все многодетки проходят без очереди, вне зависимости трое у тебя или дюжина.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #62

    Я ни разу не воспользовалась в нашей ПК этой возможностью ( хотя у нас тоже многодеток пропускают без очереди).
    Не было ещё таких ситуаций когда очень надо было пройти.
    Обычно всегда хожу в нашу ПК со всеми тремя маленькими погодками, но я сама выбрала этот путь и не жду, что у меня появится преимущество перед другими мамочками.
    Есть момент- если вдруг потребуется то воспользуюсь этим правом.

  3. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #63
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Ну это смотря, какие очереди! )))
    У нас в поликлинике с очередями жуткая жуть! Можно часами в этой духоте сидеть.
    Всегда иду без очереди. Но, надо сказать и очередь с пониманием относится. Да и врачи на нашей стороне, практически всегда сами нас вызывают в кабинет.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  4. ответ для Sun shine , на сообщение « Ну это смотря, какие очереди! ))) У... »
    #64
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    9 456

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Ну это смотря, какие очереди! )))
    У нас в поликлинике с очередями жуткая жуть! Можно часами в этой духоте сидеть.
    Всегда иду без очереди. Но, надо сказать и очередь с пониманием относится. Да и врачи на нашей стороне, практически всегда сами нас вызывают в кабинет.
    Правильно, пусть другие дети сидят в очереди. Ничего, не развалятся.

  5. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #65
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Мне всех деток и их мам и бабушек очень жаль. Томится в этих очередях никому не пожелаешь. (((
    Но мне, по сравнению с мамами одного - двух детей приходится посещать поликлинику в разы чаще. Поэтому я пользуюсь своим правом. Но при этом я всегда вежлива и корректна, и как правило, встречаю понимание.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  6. #66

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Правильно, пусть другие дети сидят в очереди. Ничего, не развалятся.
    Так считает тот, кто ввел эту льготу. Вопросы должны быть, в первую очередь, к нему.

  7. #67
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Мне всех деток и их мам и бабушек очень жаль. Томится в этих очередях никому не пожелаешь. (((
    Но мне, по сравнению с мамами одного - двух детей приходится посещать поликлинику в разы чаще. Поэтому я пользуюсь своим правом. Но при этом я всегда вежлива и корректна, и как правило, встречаю понимание.
    Откуда вы знаете, насколько часто поликлинику посещают мамы 1-2 детей? Может, у них 1 ребенок в разы чаще болеет да еще и с осложнениями? Может, она из-за этого каждый раз с работы отпрашивается и в деньгах теряет? Может, у нее родственник лежачий дома один лекарство ждет в то время, пока всех многодетных пропускает? Всегда считала, что кроме мнимых прав, принятых на местечковом, как выяснилось, уровне, есть еще и элементарные совесть и порядочность... а уж пытаться быть правее в поликлинике - для меня за гранью...

  8. #68
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Писала выше, повторю еще раз для тех, кто читает через слово
    Да, в нашей поликлинике такое обслуживание многодетных семей предусматривается, специально спросила у нашей мед.сестры, которая еще добавила, что на ее участке мы не единственные и все многодетки проходят без очереди, вне зависимости трое у тебя или дюжина.
    Так это же отлично! Ходите тогда без очереди с чувством, что вы соблюдаете правила (вашей поликлиники).

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  9. #69
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Мне всех деток и их мам и бабушек очень жаль. Томится в этих очередях никому не пожелаешь. (((
    Но мне, по сравнению с мамами одного - двух детей приходится посещать поликлинику в разы чаще. Поэтому я пользуюсь своим правом. Но при этом я всегда вежлива и корректна, и как правило, встречаю понимание.
    И у маленьких детей, права которых Вы нарушаете? Они то в чем виноваты?

  10. ответ для Ю.И. , на сообщение « И у маленьких детей, права которых Вы... »
    #70

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    И у маленьких детей, права которых Вы нарушаете? Они то в чем виноваты?
    Это тогда к Администрации поликлиники, которая такие нормы установила.

Страница 7 из 47 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena