Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »
  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Возможны,конечно. С дексаметазона, как и со всех ГКС слезать нужно постепенно. Синдром отмены. Пипольфен можно убрать. Дипроспан, возможн,о для Вас лучше (поздно его бояться, после дексы-то). Тот же ГКС, только продленного действия. Омез вечером, что бы желудок не загубить.

  2. #62
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Lolal Посмотреть сообщение
    ИМХО Декзаметозон колоть только в крайнем случае. У вас ничего такого. Тем более смысл убирать симптомы, нужно искать причину.
    понятно, что самое важное устранить причину. только ее найти не просто. у знакомых родственник оч сильный аллергик. отека на пустом месте. ездил в Москву в клинику, где лечится Кремль (есть у них такие связи). причину не нашли. может быть вплоть до того что в квартире ручки не из того металла. открыл дверь и понеслось....

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    А возможны ли высыпания после уколов тоже? Просто не реально их стало еще больше за день.
    если аллерген не устранить, возможны.
    вспоминайте, что изменилось перед аллергией. переезд, покупка нового в квартиру, смена работы (или кабинета), покупка живности...

  3. ответ для lapa , на сообщение « Возможны,конечно. С дексаметазона, как... »
    #63
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Возможны,конечно. С дексаметазона, как и со всех ГКС слезать нужно постепенно. Синдром отмены. Пипольфен можно убрать. Дипроспан, возможн,о для Вас лучше (поздно его бояться, после дексы-то). Тот же ГКС, только продленного действия. Омез вечером, что бы желудок не загубить.
    То есть Вы думаете, что пипольфен лучше убрать, раз с него высыпания такие? Мне 5 уколов врач сейчас прописал их. Дипроспан решила уколоть уже перед свадьбой, что бы все прошло хорошо. Прочитала что дипроспан можно колоть только один раз в полгода, поэтому боюсь его сейчас колоть, раз он мне через 2 недели понадобиться с более длительным эффектом. Еще принимаю полифепан.
    Вообщем, если я правильно поняла, если я не колю уже неделю дексаметазон, то отсюда и высыпания появляютя? Или это пипольфен усилил? На предыдущей неделе колола через день три раза, на этой только один раз в понедельник, возможно ли из за уменьшения дозы высыпания появились?
    И что означает слезать нужно осторожно? То есть резко нельзя прекращать его колоть? А дипросан разве не хуже дексаметазона по побочкам?
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  4. ответ для Natashа , на сообщение « понятно, что самое важное устранить... »
    #64
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Tasha



    если аллерген не устранить, возможны.
    вспоминайте, что изменилось перед аллергией. переезд, покупка нового в квартиру, смена работы (или кабинета), покупка живности...
    супрадин принимала неделю и перед этим белковая диета, но это все было 5 месяцев назад
    на этой неделе ничего кроме гречки, воды, капусты свежей и огурца
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  5. #65
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    супрадин принимала неделю и перед этим белковая диета, но это все было 5 месяцев назад
    на этой неделе ничего кроме гречки, воды, капусты свежей и огурца
    попробуйте гречку сменить на рис или кукурузу. у меня старшую оч долго сыпало на гречку. педиатр сказала, что ее обрабатывают от грызунов. на детскую растворимую кашу и хлопья реакции не было.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « попробуйте гречку сменить на рис или... »
    #66
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    попробуйте гречку сменить на рис или кукурузу. у меня старшую оч долго сыпало на гречку. педиатр сказала, что ее обрабатывают от грызунов. на детскую растворимую кашу и хлопья реакции не было.
    спасибо, так и сделаю.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  7. ответ для My Cherry , на сообщение « Да, я ходила к тому дерматологу,... »
    #67
    Старожил Аватар для МаняМэриМуся
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Да, я ходила к тому дерматологу, которого Вы мне посоветовали. Выше я написала схему по которой мы решили сейчас лечится, потому что она ушла в отпуск. Сегодня утром я встала вся обсыпанная и с отеком Квинке. Так что пока вот так. Улучшений нет, стало только хуже, потому что убрали дексаметазон. Даже не знаю что теперь и делать. В интернете начиталась про Дипроспан, да он еще хуже дексаметазона.
    Я не понимаю почему они с меня лезут эти высыпания.
    А может позвонить в регистратуру вдруг они дадут телефон врача. Нужно ему обязательно сообщить, что Вам стало еще хуже и что с этим делать.
    Мне кажется, если ложиться в больницу, то ничего лучшего они не сделают как наколят гормональными, лишь бы снять симптомы.
    [IMG]

  8. #68
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от МаняМэриМуся Посмотреть сообщение
    А может позвонить в регистратуру вдруг они дадут телефон врача. Нужно ему обязательно сообщить, что Вам стало еще хуже и что с этим делать.
    Мне кажется, если ложиться в больницу, то ничего лучшего они не сделают как наколят гормональными, лишь бы снять симптомы.
    я звонила, сказали идите к другому доктору или ждите ее возвращения
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  9. #69
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от МаняМэриМуся Посмотреть сообщение
    А может позвонить в регистратуру вдруг они дадут телефон врача. Нужно ему обязательно сообщить, что Вам стало еще хуже и что с этим делать.
    Мне кажется, если ложиться в больницу, то ничего лучшего они не сделают как наколят гормональными, лишь бы снять симптомы.
    Нас с пятилеткой на скорой увезли с крапивницей и обструкцией. Обследовали полностью. Я через неделю взмолилась, чтобы выписали.
    Анализов сдали кучу. Узи всякие, экг. Если бы остались, еще что-нить обследовали бы. Но у меня дома двухлетка плакала. С ней муж сидел..... со сломаной ногой....
    Может при отеке через скорую поехать?

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Нас с пятилеткой на скорой увезли с... »
    #70
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Нас с пятилеткой на скорой увезли с крапивницей и обструкцией. Обследовали полностью. Я через неделю взмолилась, чтобы выписали.
    Анализов сдали кучу. Узи всякие, экг. Если бы остались, еще что-нить обследовали бы. Но у меня дома двухлетка плакала. С ней муж сидел..... со сломаной ногой....
    Может при отеке через скорую поехать?
    скорая также приезжает предлагает уколоться как правило супрастином и преднизалон, также в КВД ездила с отеком, тоже самое колют и отправляют домой.
    А в больнице судя по отзывам также обкалывают дексаметазоном или преднизалоном дней 5 и отпускают домой, а потом все начинается заново.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena