Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Работа администратором,Где?

  1. ответ для coffee break , на сообщение « подумаешь цацы какие! поди узнай... »
    #61
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    подумаешь цацы какие! поди узнай увидели их величества резюме или нет
    если очень интересует вакансия можно позвонить...ничего с ними не случится! И для чего телефон пишут тогда?
    телефон оставляют, если у вас какие-то вопросы по вакансии - зп, обязанности, условия. Имхо если вы заинтересуете кадровика - вас в любом случае пригласят. На популярные должности поток резюме огромен


  2. Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    телефон оставляют, если у вас какие-то вопросы по вакансии - зп, обязанности, условия. Имхо если вы заинтересуете кадровика - вас в любом случае пригласят. На популярные должности поток резюме огромен
    Как показала практика - далеко не в любом.

  3. #63
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Ксения Игоревна Посмотреть сообщение
    Я переделывала, вернее дополняла. Кстати, мой метод самостоятельных звонков работодателю сработал. Меня приглашали на собеседования в основном туда, куда я звонила, а не туда, куда просто резюме отсылала. В итоге я нашла работу.
    Ну если у человека крепкие нервы и его не смущает, что могут "послать", то метод очень действенный.

  4. ответ для AUC , на сообщение « Работа администратором,Где? »
    #64
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    4 676

    Процесс поиска работы сам по себе для соискателя стресс. Крепкие нервы это одно из обязательных условий кандидата.

  5. ответ для AUC , на сообщение « Работа администратором,Где? »
    #65
    Участник Аватар для goldenrib
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    33

    Вот тут ждут много, и очень, вакансия горит, плохого сказать ничего не могу (не путать с вакансией продавца или ресепшена). Зп полностью белая, оформление по тк, без подводных камней.

  6. ответ для lelk , на сообщение « Девушки подскажите мне, пожалуйста,... »
    #66
    Участник Аватар для goldenrib
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от lelk Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите мне, пожалуйста, хочу попробовать тоже найти работу администратора. Образование высшее (инженер-экономист), все время работала бухгалтером, теперь интересует работа-администратором, т.к. нужен гибкий график работы. Вопрос: резюме переделывать на поиск вакансии-администратора или оставлять как есть на бухгалтера с пометкой, что заинтересовала вакансия администратора.
    Обязательно переделайте. Кому нужен администратор, который (судя по резюме) ищет работу бухгалтера? Вы и ваше резюме должно кричать о страшном желании работать именно у них

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena