Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »

Тема: Работа администратором,Где?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для AUC
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ветерки Ульяновские
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Ксения Игоревна Посмотреть сообщение
    А как Вы технически ищете работу? Отсылаете резюме через рекрутинговые сайты? Я тоже нахожусь в вялом поиске и быстро поняла, что, если просто рассылать таким образом резюме, то никто и не позвонит. Я нахожу интересующую меня вакансию и звоню сама в организацию, иногда сразу приглашают, даже без резюме.
    Я позвонила пару тройку раз на что мне сказали больше не звонить,если им интересно будет,то они сами перезвонят,когда увидят резюме...

  2. ответ для AUC , на сообщение « Я позвонила пару тройку раз на что мне... »
    #52

    Цитата Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
    Я позвонила пару тройку раз на что мне сказали больше не звонить,если им интересно будет,то они сами перезвонят,когда увидят резюме...
    Надо же! А меня наоборот всего пару раз так послали, а в остальном нормально реагировали.

  3. ответ для AUC , на сообщение « Работа администратором,Где? »
    #53
    Мега-элита Аватар для AUC
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ветерки Ульяновские
    Сообщений
    4 455

    Поэтому я не звоню,а то вдруг опять их выбешу.

  4. ответ для AUC , на сообщение « Поэтому я не звоню,а то вдруг опять их... »
    #54
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
    Я позвонила пару тройку раз на что мне сказали больше не звонить,если им интересно будет,то они сами перезвонят,когда увидят резюме...
    Цитата Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
    Поэтому я не звоню,а то вдруг опять их выбешу.
    подумаешь цацы какие! поди узнай увидели их величества резюме или нет
    если очень интересует вакансия можно позвонить...ничего с ними не случится! И для чего телефон пишут тогда?

  5. ответ для coffee break , на сообщение « подумаешь цацы какие! поди узнай... »
    #55
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    подумаешь цацы какие! поди узнай увидели их величества резюме или нет
    если очень интересует вакансия можно позвонить...ничего с ними не случится! И для чего телефон пишут тогда?
    Вакансии бывают разные: бывают такие, на которые присылают сотни резюме, поэтому звонки от соискателей раздражают. А бывают такие вакансии, на которые никто не идет или никого не найти, тогда звонок от серьезного соискателя - манна небесная.

  6. ответ для AUC , на сообщение « Работа администратором,Где? »
    #56
    Мега-элита Аватар для AUC
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ветерки Ульяновские
    Сообщений
    4 455

    Ну да,на администратора наверное по миллиону в день присылают. Популярная вакансия.

  7. ответ для coffee break , на сообщение « подумаешь цацы какие! поди узнай... »
    #57

    По моему скромному опыту, все-таки продуктивнее звонить, таким образом я была уже на многих собеседованиях и в несколько мест меня даже брали, другое дело, что я сама туда не пошла, но это уже другая история.

  8. ответ для AUC , на сообщение « Ну да,на администратора наверное по... »
    #58
    Активный участник Аватар для jenya-
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
    Ну да,на администратора наверное по миллиону в день присылают. Популярная вакансия.
    К нам в мед. центр часто не только звонят с вопросом вам администратор не нужен, но и приходят с таким же вопросом. Хотя вакансии в настоящее время нет и соотв. даже на сайтах по поиску работы такого объявления быть не может.

  9. ответ для jenya- , на сообщение « К нам в мед. центр часто не только... »
    #59
    Активный участник Аватар для lelk
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    437

    Девушки подскажите мне, пожалуйста, хочу попробовать тоже найти работу администратора. Образование высшее (инженер-экономист), все время работала бухгалтером, теперь интересует работа-администратором, т.к. нужен гибкий график работы. Вопрос: резюме переделывать на поиск вакансии-администратора или оставлять как есть на бухгалтера с пометкой, что заинтересовала вакансия администратора.

  10. ответ для lelk , на сообщение « Девушки подскажите мне, пожалуйста,... »
    #60

    Цитата Сообщение от lelk Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите мне, пожалуйста, хочу попробовать тоже найти работу администратора. Образование высшее (инженер-экономист), все время работала бухгалтером, теперь интересует работа-администратором, т.к. нужен гибкий график работы. Вопрос: резюме переделывать на поиск вакансии-администратора или оставлять как есть на бухгалтера с пометкой, что заинтересовала вакансия администратора.
    Я переделывала, вернее дополняла. Кстати, мой метод самостоятельных звонков работодателю сработал. Меня приглашали на собеседования в основном туда, куда я звонила, а не туда, куда просто резюме отсылала. В итоге я нашла работу.

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena