Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Авиакомпания РОССИЯ будьте бдительны!!!

  1. #61
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Меня один только аэропорт приводит в шок ,не пойми что творится. Раньше в детстве и ранней юности он был таким просторным и светлым ,а сейчас ужас какой то.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Лолка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
    А за сколько часов до вылета сообщается о задержке рейса? Хочу понять, реально дома отследить он-лайн табло и ехать в аэропорт попозже. Или за 3 часа еще не известно?
    Я в октябре Оренбургскими а/л летела в Барсу, перед выездом позвонила им - сказали, все пучком, без задержек. Итого - задержка 6 часов...
    Так что если Россия сообщает о задержке, это уже плюс.

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Меня один только аэропорт приводит в шок ,не пойми что творится. Раньше в детстве и ранней юности он был таким просторным и светлым ,а сейчас ужас какой то.
    П-2 еще куда ни шло, а П-1 полный аллес... Жуть жутчайшая.
    Хочу еще!!!

  3. #63
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    А вот интересно, есть примеры, когда представители других авиакомпаний звонили и предупреждали об отмене или значительной задержке рейса? С чартером понятно, это забота оператора или фирмы, которая продала путевку, вот с регулярными рейсами как дела обстоят...
    Европейские перевозчики как правило предупреждают. Строго говоря, это в их интересах, т.к. в случае отмены или существенного изменения времени рейса и предупреждения об этом пассажиров незадолго до вылета они попадают на денежные санкции: REGULATION (EC) No 261/2004 OF THE EUROPEAN PARLIAMENT AND OF THE COUNCIL of 11 February 2004

  4. ответ для InCloud , на сообщение « Европейские перевозчики как правило... »
    #64
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    19 334

    Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    Кошмар!Мы летим Россией 28 июля,уже страшно.Подскажите а если мы покупали билеты у эйрфранса в барселону с пересадкой в париже.а рейс спб-париж выполняет россия,париж-барселона уже летит эйрфранс,могут быть задержки или отмена???У нас стыковка правда 3 часа.но все равно как-то не хочется так попасть.
    Уточняйте заранее.
    У меня был в мае рейс Милан-Москва-СПб.Пересадка - 2 часа. Последний сегмент был - а/к Россия. Благодаря тому, что покупали билеты у посредника, мы узнали о переносе последнего сегмента.
    Сокращено время пересадки и !!!! другой аэропорт!!!! на другом конце Москвы!!!
    Я долго терзала посредника и они выбили у России другой рейс, из этого же а/п, но через 5 часов. А если бы не было посредника???? Прилетев из Милана в Москву я узнала бы что мой рейс перенесен в другой а/п и уже улетел пока я еще получала багаж.
    __________________________________________________
    Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень

  5. ответ для ahhakari , на сообщение « Кошмар!Мы летим Россией 28 июля,уже... »
    #65
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    Кошмар!Мы летим Россией 28 июля,уже страшно.Подскажите а если мы покупали билеты у эйрфранса в барселону с пересадкой в париже.а рейс спб-париж выполняет россия,париж-барселона уже летит эйрфранс,могут быть задержки или отмена???У нас стыковка правда 3 часа.но все равно как-то не хочется так попасть.
    Задержки или отмена могут быть у любой авиакомпании. Если билет Вам продал и выписал ЭйрФранс, то именно этот перевозчик и должен Вас предупреждать об изменениях и, в случае чего, подбирать Вам альтернативные рейсы.

    А еще они попадают под приведенное мной выше положение ЕС

  6. ответ для Katrisa , на сообщение « Девушки , а по каому телефону вы в... »
    #66

    о Боже,зачем я увидела эту темку?дождаться не могу,когда домой полечу,лететь в пон-к.Где смотреть табло прилетов?????Точнее,нет, нужно найти вообще информацию по рейсу.Отменен, или нет
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  7. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « о Боже,зачем я увидела эту... »
    #67
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    о Боже,зачем я увидела эту темку?дождаться не могу,когда домой полечу,лететь в пон-к.Где смотреть табло прилетов?????Точнее,нет, нужно найти вообще информацию по рейсу.Отменен, или нет
    В поисковой системе пишите Онлайн табло Пулково а дальше
    разберетесь

  8. ответ для Melody , на сообщение « Уточняйте заранее. У меня был в мае... »
    #68

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Уточняйте заранее.
    У меня был в мае рейс Милан-Москва-СПб.Пересадка - 2 часа. Последний сегмент был - а/к Россия. Благодаря тому, что покупали билеты у посредника, мы узнали о переносе последнего сегмента.
    Сокращено время пересадки и !!!! другой аэропорт!!!! на другом конце Москвы!!!
    Я долго терзала посредника и они выбили у России другой рейс, из этого же а/п, но через 5 часов. А если бы не было посредника???? Прилетев из Милана в Москву я узнала бы что мой рейс перенесен в другой а/п и уже улетел пока я еще получала багаж.
    Мы брали у эйрфранса билеты получается посредник?я смотрю щас на сайте россии рейс наш спб-париж,но там номер другой стоит,у нас в электронных билетах другой номер рейса.надо звонить в россию уточнять?Вы за сколько времени до полета уточняли?

  9. #69
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    3 382

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Меня один только аэропорт приводит в шок ,не пойми что творится. Раньше в детстве и ранней юности он был таким просторным и светлым ,а сейчас ужас какой то.
    это точно, стал просто ужас. раньше такой зал был большой, можно было спокойно приехать и посмотреть на самолетики, все ка то... а сейчас...вообще ужас. и главное, что новый терминал строят таой маленький маленький..ну неужели они не видят убогость ... такому городу нужен большой красивый функциональный аэропорт как в европах...блин козлы.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Лолка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Купили билеты на сентябрь по акции. При покупке нас сразу предупредили о возможной отмене или переносе времени рейса.

Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena