Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Авиакомпания РОССИЯ будьте бдительны!!!

  1. ответ для Katrisa , на сообщение « Девушки , а по каому телефону вы в... »
    #51
    Участник Аватар для RIM
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
    Девушки , а по каому телефону вы в аэропорт звоните ? реально вообще дозвониться ?
    6 333 800 - я по этому звоню, проблем не было

  2. ответ для FoXy_ , на сообщение « Летали Спб-Анапа туда-обратно..все... »
    #52
    Участник Аватар для RIM
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от FoXy_ Посмотреть сообщение
    Летали Спб-Анапа туда-обратно..все вовремя, кормили хорошо (рис+рыба или мясо+картофель, булочка, 2 конфеты, сыр плавленный, хлеб + чай) мы довольны))
    Если нет других альтернатив то летаю, но качество обслуживания от года к году все хуже и хуже (хотя надомной смеются, что я патриот данной авиакомпании))) Самолёты старенькие, еда всё хуже и хуже((((( вообщем плачевненько как-то

  3. ответ для RIM , на сообщение « Если нет других альтернатив то летаю,... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 816

    Цитата Сообщение от RIM Посмотреть сообщение
    Если нет других альтернатив то летаю, но качество обслуживания от года к году все хуже и хуже (хотя надомной смеются, что я патриот данной авиакомпании))) Самолёты старенькие, еда всё хуже и хуже((((( вообщем плачевненько как-то
    Тоже могу назвать себя патриотом))) Вот и сегодня утром прилетели из Греции "Россией". Всё по расписанию, с едой тоже прилично. У меня больше не складываются отношения с Аэрофлотом

    А вот интересно, есть примеры, когда представители других авиакомпаний звонили и предупреждали об отмене или значительной задержке рейса? С чартером понятно, это забота оператора или фирмы, которая продала путевку, вот с регулярными рейсами как дела обстоят...

  4. ответ для RIM , на сообщение « 6 333 800 - я по этому звоню, проблем... »
    #54
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    3 382

    Цитата Сообщение от RIM Посмотреть сообщение
    6 333 800 - я по этому звоню, проблем не было
    спасибо

  5. #55

    Кошмар!Мы летим Россией 28 июля,уже страшно.Подскажите а если мы покупали билеты у эйрфранса в барселону с пересадкой в париже.а рейс спб-париж выполняет россия,париж-барселона уже летит эйрфранс,могут быть задержки или отмена???У нас стыковка правда 3 часа.но все равно как-то не хочется так попасть.

  6. #56
    Участник Аватар для RIM
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    А вот интересно, есть примеры, когда представители других авиакомпаний звонили и предупреждали об отмене или значительной задержке рейса? С чартером понятно, это забота оператора или фирмы, которая продала путевку, вот с регулярными рейсами как дела обстоят...
    АЭРОФЛОТ - не только СМСит, но и звонит предупреждая. Правда предлагает не лучшие варианты, но с ними моНа и нуНа договориться (главное иметь инет под рукой, чтобы апеллировать более удобными рейсами))). Правда неделю назад накасячил(((((, у меня была "романтическая" ночь в ШРМ (задержка рейса 4 часа)

    Также AirBaltic, Lufthansa - на почту о переносе времени вылетов.

    У меня проблемы были только с любимой АК Россия((( Предупреждают, только если пнешь((((

  7. ответ для ahhakari , на сообщение « Кошмар!Мы летим Россией 28 июля,уже... »
    #57
    Участник Аватар для RIM
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    Кошмар!Мы летим Россией 28 июля,уже страшно.Подскажите а если мы покупали билеты у эйрфранса в барселону с пересадкой в париже.а рейс спб-париж выполняет россия,париж-барселона уже летит эйрфранс,могут быть задержки или отмена???У нас стыковка правда 3 часа.но все равно как-то не хочется так попасть.
    Да всё будет хорошо))) Я думаю в вашем случае форс-мажером может быть только погода

  8. ответ для RIM , на сообщение « Если нет других альтернатив то летаю,... »
    #58
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от RIM Посмотреть сообщение
    Если нет других альтернатив то летаю, но качество обслуживания от года к году все хуже и хуже (хотя надомной смеются, что я патриот данной авиакомпании))) Самолёты старенькие, еда всё хуже и хуже((((( вообщем плачевненько как-то
    И конфетки перестали раздавать на взлете и посадке

  9. #59

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    И конфетки перестали раздавать на взлете и посадке
    а у нас просили стаканчики поберечь так как не было замены, прада в остальном все было супер в этот раз

  10. #60
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    3 382

    читаю про России и так горько..ведь раньше это была а/к Пулково, чисто питерская и неплохая была компания насколько неплоха может быть вообще а/к в россии, а потмо произошло слияние с московской конторой какой то и "пулковские авиалинии" стали просто "россией" , сменился шеф, люди доведены до ручки, все разворовано и разграблено , з/платы им очень задерживают, самолеты древние совсем , экономят на пассажирах и на всем , но зато побольше в кармашек(((.

    Вооще это все бизнес по русски, вместо того , что бы компанию. развивать . покупать самолеты..все держится на честном слове и лучше мы в кармашек себе положим чем создадим крупную надежную компанию с мировым именем. ... противно и обидно, обижно за столь нежно любимые бывшие пулковские авиалинии(((

Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena