Страница 7 из 193 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: ๑۩๑Imatra๑۩๑

  1. ответ для Fiore , на сообщение « Google считает, что это в Лаппеенранте,... »
    #61
    Элита Аватар для Cuba Libre
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
    Google считает, что это в Лаппеенранте, а не в Иматре.
    А у меня гугл считает что это иматра вот http://www.go-shopping.fi/index.php?...zoo!55120!1381
    12/2007
    __________________
    Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....

  2. ответ для Fiore , на сообщение « А расскажите кто-нибудь как в Иматре с... »
    #62

    Цитата Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
    А расскажите кто-нибудь как в Иматре с парковками дело обстоит. В прикрепленном топике читала, что в Иматре парковки бесплатные. Неужели все???
    Есть парковки бесплатные и есть бесплатные, но с ограничением по времени стоянки. Будьте внимательны, мы так на 10 мин. задержались, в итоге штраф нехилый заплатили.
    Теперь ставим чуть подальше от центра, зато на бессрочную, чтоб не дергаться каждый час или два.

  3. ответ для Cuba Libre , на сообщение « неа там в роде с часами .....хотя могу... »
    #63

    Цитата Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
    неа там в роде с часами .....хотя могу ошибаться....мы парковались пару раз у Интерспорта так вот всегда ставили время.
    да, там с часами - я уже все знаки удаленно там изучила
    всем рекомендую Google сделал визуализацию многих местностей - много чего оцифровали - просмотр 360 градусов.
    можно виртуально покататься по городам и селам
    так вот я проехала почти от таможни до Иматры (у самой таможни нет оцифровки) и заправки мне не повстречались

  4. ответ для Cuba Libre , на сообщение « А у меня гугл считает что это... »
    #64

    Цитата Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
    А у меня гугл считает что это иматра вот http://www.go-shopping.fi/index.php?...zoo!55120!1381
    класс! спасибки

  5. ответ для Fiore , на сообщение « класс! спасибки :flower: »
    #65
    Элита Аватар для Cuba Libre
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 419

    Если въезжать в Иматру со стороны Светогорска, то на первом круговом перекрестке есть заправка Несте, так же посмотрите по карте в гугле, они там есть
    12/2007
    __________________
    Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....

  6. ответ для Cuba Libre , на сообщение « Если въезжать в Иматру со стороны... »
    #66

    Цитата Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
    Если въезжать в Иматру со стороны Светогорска, то на первом круговом перекрестке есть заправка Несте, так же посмотрите по карте в гугле, они там есть
    нашла, ура

  7. ответ для Fiore , на сообщение « Спасибо! Я по Google посмотрела, что... »
    #67
    Элита Аватар для Larick
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Выборгский район, Шувалово
    Сообщений
    1 876

    Цитата Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Я по Google посмотрела, что подземная парковка есть под Koskentori. Еще я так понимаю наверху на парковку для Euromarket тоже заехать без часов можно?
    Мы всегда, когда в центр приезжаем, паркуемся на подземной парковке под Коскентори - очень удобно, часов не надо.
    На парковке на крыше Евромаркета часики надо ставить.

  8. ответ для Larick , на сообщение « Мы всегда, когда в центр приезжаем,... »
    #68

    Цитата Сообщение от Larick Посмотреть сообщение
    Мы всегда, когда в центр приезжаем, паркуемся на подземной парковке под Коскентори - очень удобно, часов не надо.
    На парковке на крыше Евромаркета часики надо ставить.
    Спасибо!
    Я так понимаю, Евромаркет и Коскентори рядом совсем? А с выбором где лучше в Евромаркете или в Призме?

  9. ответ для Fiore , на сообщение « Спасибо! Я так понимаю, Евромаркет и... »
    #69
    Элита Аватар для Larick
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Выборгский район, Шувалово
    Сообщений
    1 876

    Цитата Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я так понимаю, Евромаркет и Коскентори рядом совсем? А с выбором где лучше в Евромаркете или в Призме?
    Да, в двух шагах

    В Призме и Ситимаркете лучше, конечно, ИМХО. Мне Евромаркет в Иматре вообще как-то не очень... да и дороже там только продукты там берем при необходимости, а так вообще лучше чуток отъехать - и в Ситик и Призму, они тоже друг от друга близко.

  10. ответ для Larick , на сообщение « Мы всегда, когда в центр приезжаем,... »
    #70

    Цитата Сообщение от Larick Посмотреть сообщение
    Мы всегда, когда в центр приезжаем, паркуемся на подземной парковке под Коскентори - очень удобно, часов не надо.
    На парковке на крыше Евромаркета часики надо ставить.
    Ставить часы на крыше Евромаркета в Иматре не надо. Нет знака.
    А вот на такой же парковке в Лапе надо.
    P.S.Раньше не надо было.

Страница 7 из 193 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena