Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Парковка в Пулково. Я-лох.

  1. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/597e1f755f... »
    #61
    Небожитель Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    17 153

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение


  2. #62

    Цитата Сообщение от Тиммма Посмотреть сообщение
    вот-вот, я тоже против проводов
    зачем человеку тащиться в аэропорт, а потом с грустью обратно
    но люблю когда меня встречают
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  3. ответ для Кошь , на сообщение « В аэропорт езжу на такси. Туда и... »
    #63

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    В аэропорт езжу на такси. Туда и обратно. Как где и сколько стоит такси - не мои проблемы.
    Вот это правильный подход.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  4. #64
    Мега-элита Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    4 372

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Даже прилетая из Анталии становится грустно . Про Европу молчу .
    Обычный провинциальный аэропорт . Пусть и новый
    А что с ним не так? Мне нравится, фиг в нем запутаешься, а это главное. Навигация по аэропорту нормальная, подъезд нормальный. Чисто и малолюдно.

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    А что с ним не так? Мне нравится, фиг в нем запутаешься, а это главное. Навигация по аэропорту нормальная, подъезд нормальный. Чисто и малолюдно.
    мне не нравится, что в зале отлета нет ЧАСОВ. Нигде! Бесит. Это я про международный терминал, есличе. Про местный не знаю, не летала.
    В таких местах всегда на видном месте должны висеть часы. Это удобно и необходимо.

  6. ответ для led! , на сообщение « мне не нравится, что в зале отлета нет... »
    #66
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    мне не нравится, что в зале отлета нет ЧАСОВ. Нигде! Бесит. Это я про международный терминал, есличе. Про местный не знаю, не летала.
    В таких местах всегда на видном месте должны висеть часы. Это удобно и необходимо.
    На каждом табло со списком выходов на посадку есть часы, кажется в правом верхнем углу. И на самих табло над каждым гейтом тоже есть часы.

  7. #67
    Наш человек
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    На каждом табло со списком выходов на посадку есть часы, кажется в правом верхнем углу. И на самих табло над каждым гейтом тоже есть часы.
    неудобно, мелко и плохо видно. И это только на табло. Нужны большие часы, видные отовсюду

  8. #68
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    На каждом табло со списком выходов на посадку есть часы, кажется в правом верхнем углу. И на самих табло над каждым гейтом тоже есть часы.
    Это для нормальных людей есть.
    А для некоторых, видите, нет!!
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  9. ответ для led! , на сообщение « неудобно, мелко и плохо видно. И это... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    4 372

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    неудобно, мелко и плохо видно. И это только на табло. Нужны большие часы, видные отовсюду
    Чтоб было видно отовсюду, включая дьюти-фри, эти часы должны висеть через каждые 20 метров. Не припомню ни одного аэропорта с кучей часов из тех, что я была.

  10. ответ для Barbarella , на сообщение « Чтоб было видно отовсюду, включая... »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    Чтоб было видно отовсюду, включая дьюти-фри, эти часы должны висеть через каждые 20 метров. Не припомню ни одного аэропорта с кучей часов из тех, что я была.
    В Пулково как раз есть места, где их можно повесить и видно будет отовсюду (ну кроме дьютика)
    В остальных аэропортах меня это почему-то не парит. Кстати, аэропорт Анланты вовсе не такой ужасный, как тут рассказывали, невзирая на поезда внутри, лифты и проч. Мы там достаточно просто разобрались, есть четкая логистика передвижения. Самый хороший аэропорт в Сингапуре! Одни массажные кресла чего стоят! А цветы!

Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena