Страница 7 из 36 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Задержка роста у ребенка. Гормон роста.

  1. ответ для mishele , на сообщение « Я даже догадываюсь, кого Вы имеете в... »
    #61
    Banned
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
    Я даже догадываюсь, кого Вы имеете в виду
    А... теперь поняла о ком вы... Я обратила внимание на ряд характерных особенностей невысоких людей : соображают и реагируют быстро, мыслят конкретными категориями, подвижны. А вот о негативных качествах промолчу.

  2. ответ для Mr.Klops , на сообщение « ;) А... теперь поняла о ком вы... Я... »
    #62
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
    соображают и реагируют быстро, мыслят конкретными категориями, подвижны..
    только от роста эти качества никак не зависят

  3. ответ для MARKYP , на сообщение « А..МНЕ КАЖЕТСЯ. СОВСЕМ НАОБОРОТ.. Все... »
    #63
    Banned
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
    А..МНЕ КАЖЕТСЯ. СОВСЕМ НАОБОРОТ..
    Все невысокие знакомые мужчины- чего-то добились в жизни..Им волей- не волей приходиться доказывать. что они не хуже и подчас они выигрывают у высоких, которым и так хорошо..
    Нет, не потому что " и так хорошо", а потому что им не надо ничего никому доказывать, а вот низкие могут даже случайный взгляд воспринимать как вызов типа " слабо". И вы, действительно правы, потому что высокие часто оторваны от жизни, могут витать в облаках, менее прогматичны, хотя... Прохоров...

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    только от роста эти качества никак не зависят
    Я не говорю. что это как-то связано с ростом. Просто делюсь своими наблюдениями.

  5. ответ для Mr.Klops , на сообщение « Нет, не потому что " и так хорошо", а... »
    #65
    Небожитель Аватар для MARKYP
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    18 702

    Цитата Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
    Нет, не потому что " и так хорошо", а потому что им не надо ничего никому доказывать, а вот низкие могут даже случайный взгляд воспринимать как вызов типа " слабо". И вы, действительно правы, потому что высокие часто оторваны от жизни, могут витать в облаках, менее прогматичны, хотя... Прохоров...
    Ну он вроде как один такой)))А то как ни покажут олигарха- все в районе 170 где-то..а то и ниже)))
    Вы знаете еще сильно высоких( кроме спортсменов) сильно успешных??Мне вспоминается- Клинтон и Обама..Ельцин еще)))
    Я сама все время общалась с высокими ребятами- спорт у нас такой был- не для мелких)))По-этому не высокие мужчины до опред периода меня вообще не интересовали...А муж вот оказался мелкий- так тоже бывает))
    Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман

  6. ответ для Mr.Klops , на сообщение « Я не говорю. что это как-то связано с... »
    #66
    Banned
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 201

    Кстати, желание " обскакать" замечаю у женщин невысокого роста. Имела опыт партнёрского делового общения, где невысоким дамам ну просто кровь из носу надо было показать что они огого ! Зачем до сих пор неясно, никто их к тому не принуждал , общались на равных. Теперь , вот стараюсь избегать ( если это возможно) невысоких дам.

  7. ответ для wise snake , на сообщение « Задержка роста у подростка. Гормон... »
    #67
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Подскажите, а чтобы сделать рентген и посмотреть эти самые зоны роста - это у кого брать направление?

  8. #68

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а чтобы сделать рентген и посмотреть эти самые зоны роста - это у кого брать направление?
    у эндокринолога

  9. #69
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 213

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а чтобы сделать рентген и посмотреть эти самые зоны роста - это у кого брать направление?
    Нам давала эндокринолог, она же потом и делала заключение насколько критична или нет разница костного и паспортного возраста, еще сдавали кровь на ТТГ, УЗИ щитовидки, ЭКГ.
    Я просто мама моих сыновей!

    Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
    в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)

  10. ответ для wise snake , на сообщение « Задержка роста у подростка. Гормон... »
    #70
    Активный участник Аватар для wise snake
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    309

    А какие виды спорта (кроме баскетбола) помогут вырасти?

Страница 7 из 36 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena