Страница 7 из 203 « Первая 345678910111757107 Последняя »
  1. ответ для OOFiC , на сообщение « у них, у них... Кто ТУТ ещё может что... »
    #61
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    у них, у них... Кто ТУТ ещё может что предложить - один, вон, уже прибежал на шелест
    И Вам, здравствуйте
    Вы же все "знаете"... Работы нет, есть нет чего... Приходится бегать

  2. ответ для RUSlanS , на сообщение « доска сухая, утеплитель хороший :) всё... »
    #62

    Цитата Сообщение от RUSlanS Посмотреть сообщение
    доска сухая, утеплитель хороший всё просто. Строитель- наверное, фирма, чтоб было с кого спросить.(уже подходили строители из дружественной нации, предлагали себя, но, в случае чего, где потом их искать?)
    Саму сантехнику я в учет сейчас не беру, это дело вкуса (супруги), ну и кафель так же. Остальное всё стандартно (я так думаю)). Ну это же не 2 млн.
    Вот уже не верное мышление все новички думают, что с фирмы легко спросить))) С физического лица и ИП куда проще деньги вернуть или исправить халтуру. На форумхаусе десяток надёжных подрядчиков найдете.

  3. #63
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от good magician Посмотреть сообщение
    Вот уже не верное мышление все новички думают, что с фирмы легко спросить))) С физического лица и ИП куда проще деньги вернуть или исправить халтуру. На форумхаусе десяток надёжных подрядчиков найдете.
    Давайте не будем про ФХ
    Слышали уже, как темы "не удобные" закрывают. И про "...не исправили, так как не просили..." тоже наслышаны

  4. #64
    Пишу книги Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 532

    Цитата Сообщение от good magician Посмотреть сообщение
    С физического лица и ИП куда проще деньги вернуть или исправить халтуру.
    Кстати, не знаете, частники-белорусы с ФХ, которые УШП сделали так, что ее ломать пришлось, деньги вернули? Хотя бы часть?

  5. ответ для RUSlanS , на сообщение « А что с остеклением не так? много? я... »
    #65
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от RUSlanS Посмотреть сообщение
    Газ обещают подвести, но в 2018 году(*при независящих от управляющей компании обстоятельствах), поэтому рождается 2 вопроса:
    На данный момент полагаюсь на электричество, его будет 10 кВт. Думаю, что маловато, но считаю это второстепенным вопросом
    Под газ нужна котельная 15м3 и с окном, у Вас очень маленькое техпомещение.
    10 кВт для такого дома мало, особенно если эл-во будет участвовать в отоплении до момента подключения газа.
    А сколько человек будет жить в этом доме? И то что из спальни, туалета и прихожей, выход прямо в гостиную, не смущает Вас?
    Mum is happy - everyone is happy!

  6. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #66

    Да одно но, они не местные. Вы лучшему у самого заказчика по интересуйтесь по чему в суд не обратился.

  7. #67
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
    Кстати, не знаете, частники-белорусы с ФХ, которые УШП сделали так, что ее ломать пришлось, деньги вернули? Хотя бы часть?
    То были "не правильные" частники, остальные точно "не подведут"
    Правда и не назовут конечную стоимость постройки дома... Будут воду лить и деньги тянуть... Да и делать разные работы, с разными людьми, не особо правильно...

  8. ответ для dkflbvbh , на сообщение « Давайте не будем про ФХ:)) Слышали... »
    #68

    Цитата Сообщение от dkflbvbh Посмотреть сообщение
    Давайте не будем про ФХ
    Слышали уже, как темы "не удобные" закрывают. И про "...не исправили, так как не просили..." тоже наслышаны
    Стоит дать повод, осечку и т.п. Конкуренты набегут и затролят тему, поэтому и закрывают.
    Хорошо не будем, надо три раза на червя по плювать и поймается золотой карась

  9. ответ для good magician , на сообщение « Стоит дать повод, осечку и т.п.... »
    #69
    Banned Аватар для dkflbvbh
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мой дом Россия!
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от good magician Посмотреть сообщение
    Стоит дать повод, осечку и т.п. Конкуренты набегут и затролят тему, поэтому и закрывают.
    Хорошо не будем, надо три раза на червя по плювать и поймается золотой карась
    А как же тогда косяки обсуждать!?! Не могут же все быть идеальными, и люди олжны знать на что обращать внимание

  10. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #70
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    Автору предлагаю от чертежа на листочке в клеточку перейти к чему-то более конкретному. Хотя бы если даже для себя наброски рисовать, то, например, в sweet home 3d (очень простая программа), чтобы с толщиной стен планы строить, а не так. По поводу камня на фасаде, речь именно про камень или что-то похожее на камень (фасадные/цокольные панели)?

    Про "зашел, свет в ключил" и "10 млн" что-то близкое к правде пишут, но при желании можно и меньше потратить. Вам, пока вы в поисках, много чего предлагать будут, вот смотрите внимательно, чтобы в озвученные цифры действительно ВСЁ входило, что вам от дома нужно

Страница 7 из 203 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena