Страница 7 из 223 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Кого что бесит?

  1. ответ для nadja , на сообщение « Кого что бесит? »
    #61

    Ненавижу просильщиков передать за проезд в маршрутке! Сначала бегут вперед задницей, чтобы место занять, пока другие проезд оплачивают, а потом с невинной мордой "передайте пожалуйста"... Самые умные. Ага.

  2. ответ для Kolm , на сообщение « Ну што вы , чесслово. Возможно это... »
    #62

    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    бесит, когда не слышу криков защитников животных через свой меховой головной убор и приходится переспрашивать
    +20 на улице. Уже можно снять меховой головной убор

    Цитата Сообщение от ssa0 Посмотреть сообщение
    Тут скорее не длина, а поведение хозяйки + пышность шевелюры. Стоит такая, вся из себя звезда, гордо, красиво как в рекламе повернет/встряхнет головой, волосы летят в лицо тому кто рядом стоит. Противно. Особенно когда транспорт плотно забит, деваться некуда. Слава богу уже забыла, когда в ОТ ездила)
    про ОТ забыли, а про чужие звездные шевелюры нет.... Вот память человеческая

    Цитата Сообщение от Лаврентий Павлович Посмотреть сообщение
    Бесят бабки старые, которые нависнут над тобой в транспорте и смотрят осуждающе. И сидишь такой, ни тебе в носе поковырять, ни промежность почесать. Я в таком случае мобилу достаю, набираю телефон конторы и громко начинаю с автоответчиком разговаривать.
    _________________________________________
    Я отвечаю за то, что сказала, а не за то, что вы услышали

    Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, способной вывести его из себя (с) З.Фрейд

  3. #63
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Дикий кот баюн Посмотреть сообщение
    Ненавижу просильщиков передать за проезд в маршрутке! Сначала бегут вперед задницей, чтобы место занять, пока другие проезд оплачивают, а потом с невинной мордой "передайте пожалуйста"... Самые умные. Ага.
    в больших маршрутках такой наглости не встречала) на входе толпа, пока не заплатишь, не пройдешь. а в маленьких, думаю, люди сами рады передать, лишь бы вошедшие не ползали туда-сюда по салону и не терлись об пассажиров)

  4. ответ для nadja , на сообщение « Кого что бесит? »
    #64
    Элита Аватар для Тетя Катя
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 867

    Ужасно бесит когда в общественных местах издают приветы из желудка. Фу, не могу просто. Сразу становится понятно, чем человек питался)))

  5. ответ для nadja , на сообщение « Кого что бесит? »
    #65

    По теме не люблю всяких хитрожопых, по встречке пробку объезжающих, а потом начинающих обратно в ряд влезать, не люблю когда люди только о себе и собственном комфорте думают, плюя на всех прочих.... Но, что удивительно, не бесят. Что с них, убогих, взять-то?

  6. #66

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    в больших маршрутках такой наглости не встречала) на входе толпа, пока не заплатишь, не пройдешь. а в маленьких, думаю, люди сами рады передать, лишь бы вошедшие не ползали туда-сюда по салону и не терлись об пассажиров)
    151-я, ПАЗик. Почти каждый день такое. Одно время в 43-й ездила, там ещё чаще

  7. #67

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    По теме не люблю всяких хитрожопых, по встречке пробку объезжающих, а потом начинающих обратно в ряд влезать
    На Мурманке вообще песТня. Едешь спокойно, ни кого не трогаешь, тут такой обгоняльщик со встречки в ряд возвращается, видите ли фура впереди. А когда в слепую на обгон шёл, это не напрягало? Особенно ржачно, когда потом с этими обгоняльщиками перед Синявино один фиг в пробке вместе стоишь

  8. ответ для nadja , на сообщение « Кого что бесит? »
    #68
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Весь топ не читала. Возможно, таких, как я, много. Когда я где ни будь появляюсь, то все сидят тихо, как мышки. Поэтому меня ничто не бесит.

  9. #69
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Дикий кот баюн Посмотреть сообщение
    151-я, ПАЗик. Почти каждый день такое. Одно время в 43-й ездила, там ещё чаще
    151я, помню её). лет 10 назад на работу на ней ездила. но наглости такой не вспомню, видимо, оборзели люди)

  10. ответ для nadja , на сообщение « Кого что бесит? »
    #70
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    согласна с тем, что бесит когда в ОТ громко говорят, еще и над ухом
    когда была деткой, в СССР, считалось невежливым громко разговаривать и громко смеяться в ОТ
    уважали права на спокойную поездку сограждан
    сейчас вежливость и воспитанность не в моде, так что..

Страница 7 из 223 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena