Страница 7 из 18 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: 18 РД Фотографии с выписки

  1. #61

    Цитата Сообщение от ПрироднаЯ Посмотреть сообщение
    К сожалению более чем есть развести их не удалось 4500р за альбом+бесплатный (для всех) календарь+ диск с фото. Видео реально ерунда-всего 4 мин-из них наши лица-1,5мин за 2 тыс..На просто скопировать фотки с диска-не прокатило-у них типа всё заклеено спец.ленточкой и без продажи ну никак нельзя открывать...
    А фотокнига понравилась-правда мы заставили переделать одно фото(на более подходящее) и надпись в начале альбома изменить на другую
    Фигня полная, Вас развели нам курьер сам предложил скопировать всё с диска, и фото и видео... мож, у них 2 диска с собой... но то, что скопировать можно - это факт

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    поскольку нашего фотографа пригласить было не реально (ведь время и дата выписки неизвестна заранее) знала про Модерн, была настроена биться за низкие цены но в субботу они почкму то не работали..А выписная м/с сказала, что своего фотографа в выписную не пускают.

    З.Ы пора писать Матвиенко письмо и разбираться с "модернистами" так же как с ЗАГСовскими фотографами
    А мы как раз в субботу выписывались... работали в полную силу
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #62
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Как хорошо, что наш папа застрял в пробке и забрал нас из роддома когда выписка была закончена и фотографы ушли. Мы пофоткались своим фотоаппаратом и довольные уехали домой.

  3. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #63
    Элита
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    2 539

    Да, дурацкая студия Модерн, фотографа - какие-то маньячки, лезут... У нас был свой фотограф. я каждые несколько минут это произносила - а им плевать.. Дело было в 16 РД неделю назад...
    Из всего хорошая - только идея. Фотки плохие, не то. что хотелось бы видеть... Цены бешенные, наглость безпредельная!

  4. ответ для Насказка , на сообщение « Спасибо за ваш развернутый ответ! »
    #64
    Активный участник Аватар для МаМиа
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш развернутый ответ!
    Да, собственно, пожалуйста Жаль, что мы до выписки с такой темкой не ознакомились, . Кто захочет фото из 18 рд, будут иметь представление что и как.

  5. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #65

    если в 10ке модерн,то нам очень понравились фотки с выписки!за 5500 купили весь диск

  6. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #66
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 286

    В общем пришел молодой очень приятный курьер с фотокнигой, диском. И стал показывать, рассказывать и зубы заговаривать. Фотографии просто ужас! Снимали буквально 5-10 минут соответственно все фотографии однотипные. Диск с фото вообще предложили купить, но открыть и посмотреть до покупки нельзя.
    В итоге я отказалась от всего! Зачем платить такие деньги , если качество желает лучшего?
    Да, память, воспоминая - в итоге я решила устроить своему малышу фотосессию, только пройдет она не 10 минут, а гораздо дольше и фотографии будут разнообразные и красивые!

    Кстати, курьер был в шоке , что я нечего не взяла. Видимо обычно они на чувствах, эмоциях зарабатывают

  7. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #67
    Элита Аватар для Irina_K77
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    1 998

    Мы в октябре взяли фотоальбом+диск за 6000 р. Изначально не хотели ничего брать, но когда папа увидел фотоальбом, не удержался. Сторговаться не удалось, видимо мы не умеем торговаться(((

  8. #68

    Цитата Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
    Цены бешенные, наглость безпредельная!
    +1
    Любим друг друга уже 15 лет!

  9. #69
    Наш человек Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    8 537

    Цитата Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
    У нас был свой фотограф. я каждые несколько минут это произносила - а им плевать... Цены бешенные, наглость безпредельная!
    Вообще-то это даже не наглость, а нарушение закона. Какое они право имеют фотографировать МОЕГО ребёнка, если Я против?!
    Насколько я понимаю, это одна и та же контора по всем роддомам работает.
    Я настроена категорически - чтоб моего ребёнка не фоторафировали. Сами как-нибудь обойдёмся. Думаю, если не поймут с первого слова - муж им как-нибудь объяснит
    Ничто так не украшает кошку, как color-point
    Если кошка голубоглаза - ей не будет ни в чём отказа
    Самое сложное в уходе за котами - это постоянная глажка... Неглаженные коты плохо выглядят и становятся грустными

    2009 котик, 2010 котик, 2011 мальчик
    2016 котик, 2017 котик, 2019 мальчик



  10. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #70
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Комендантский аэродром
    Сообщений
    43

    Ээх. Мы тоже всё забрали за 8500. Правда в рассрочку на три платежа. Фотографии не скажу что плохие - просто нормальные РЕПОРТАЖНЫЕ фоты. Книга не плохая, обложка правда мне оформлением не понравилась, совсем простенькая. Если бы знал что на диске будут уже сверстанные фотографии в книгу - не выкупали бы книгу, а заказали на стороне с качественным переплетом. Видео коротенькое, но умилительное. Они и вправду на эмоциях играют))) Торговаться мы особо не умеем, хоть я и настроен был на это. А если книга стоит 5400 - то забрать диски с фото и видео за 3100 - считаю уже не страшно.
    Но цены конечно завышенные! В первую очередь из-за отсутствия конкуренции. Но кто может - конечно надо торговаться - ведь работа сделана, всё равно им надо с нее что-то получить.

    Отдельный пункт про курьеров. К нам приехали два молодых парня. И видом и поведением - прям ПикАп-мальчики чистой воды))) и вели себя очень грамотно с этой стороны. Быстро сыграли на эмоциях мамочки, после пытаться этого торговаться было уже сложно)))

Страница 7 из 18 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena