Страница 7 из 1642 « Первая 3456789101117571075071007 Последняя »

Тема: Наши пузики растут - МАРТЯТА пяткой шлют салют!♥2015♥

  1. ответ для Mynimon , на сообщение « Всем приветик! Я тож токсикозю до сих... »
    #61
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 485

    Девочки, всем привет!

    Всех с переездом!

    пропустила больше 100 страниц, но сил читать нет. Последние пару недель жила просто в панике - то живот болел аж на стены лезла, то шевеления прекратились. Вобщем нервный срыв тихонько стучался в мои двери, потому читать перестала - а то начитаюсь ужасов и от этого еще хуже становится. Стала бояться всего - носить, рожать, кормить. Короче, идиотка. Пока не сходила в ЖК и сердечко не послушали - не успокоилась. Да еще врачиха блин там... срок посчитать не может, назначает тержинан, я ей говорю - так я его только закончила, а она мне - ну тогда Гексикон. Сама блин не знает, что назначала. Сердце слушала минут 5 - видимо найти не могла, а я чуть кони не двинула, наблюдая за ее лицом, когда она пыталась сердечко найти. И потом спрашиваю - бьется? а она мне - а вы разве не слышали? нет, блин, я не слышала, иначе не спрашивала бы.


    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    вот в прошлом топе мне девушка сказала, что папаверин во 2 триместре нельзя, размягчает шейку, ты уточни у врача, если используешь
    вот мне эта моя "студентка" и сказала - если будет опять болеть - папаверин

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Я тож токсикозю до сих пор)) хотя почти 19 недель... Говорят, что это признак девочки в пузе. На прошлом узи сказали, что похоже она и есть. Коллеги с важным видом тож предсказывают мне ее - огурцы соленые не хочу, мясо не хочу, много сплю чародеи-предсказатели, блин...
    эххх, а я помидоры малосольные банками ем, огурцы не очень, и сплю много... Может девочка? а то уж очень хочется )))))

  2. ответ для Maluw , на сообщение « Наши пузики растут - МАРТЯТА пяткой... »
    #62
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    455

    Девочки, всем привет! Новый домик чудесный! Всех поздравляю с шевелюшками, а у кого еще нет - скорейшего появления)))
    Я вчера залечила 2 зуба, осталось еще два, уххх.
    Сегодня была у Г и у лора, дали рецепт на бесплатный витрум)) Набрала всего 1,1 кг - видимо потому что я была с утра, не завтракала и вечером только бульона похлебала из-за зубного))
    Еще я мужа всетки убедила в нужности 2го узи Иду ровно в 20 недель.

    Кстати, меня мучает размягчение мозгов) Что вчера, что сегодня спрашивают - когда тебя записывать? А я стою в календарь пялюсь и туплю, туплюююю)) вспоминаю какие дни по работе заняты, какие я еще куда записана, жуть)) А еще лор мне сделала промывание ушей и мне пришлось снять сережки - так я их там и оставила, вот клуша! Теперь еще специально ехать забирать))

    Да, еще я записалась на лекцию для беременных до 26 недель в жк, говорят лекции супер. Кто-нибудь в своих жк ходил?))

  3. ответ для Светлана1409 , на сообщение « 9 октября »
    #63
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
    9 октября
    К генетику не пойдешь?
    Таня, лучше на "Ты"


  4. ответ для Mynimon , на сообщение « Всем приветик! Я тож токсикозю до сих... »
    #64
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Я тож токсикозю до сих пор)) хотя почти 19 недель... Говорят, что это признак девочки в пузе. На прошлом узи сказали, что похоже она и есть. Коллеги с важным видом тож предсказывают мне ее - огурцы соленые не хочу, мясо не хочу, много сплю чародеи-предсказатели, блин...
    У меня с дочкой не было токсикоза вообще.. Бред все эти предсказания.. У меня по всем без исключения табличкам, приметам и прочим показывало мальчика, даже на 2-х узи из 4-х, а на остальных 2-х вообще не видно было)))
    Таня, лучше на "Ты"


  5. ответ для buzinator , на сообщение « Девочки, всем привет! Всех с... »
    #65
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от buzinator Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Всех с переездом!

    пропустила больше 100 страниц, но сил читать нет. Последние пару недель жила просто в панике - то живот болел аж на стены лезла, то шевеления прекратились. Вобщем нервный срыв тихонько стучался в мои двери, потому читать перестала - а то начитаюсь ужасов и от этого еще хуже становится. Стала бояться всего - носить, рожать, кормить. Короче, идиотка. Пока не сходила в ЖК и сердечко не послушали - не успокоилась. Да еще врачиха блин там... срок посчитать не может, назначает тержинан, я ей говорю - так я его только закончила, а она мне - ну тогда Гексикон. Сама блин не знает, что назначала. Сердце слушала минут 5 - видимо найти не могла, а я чуть кони не двинула, наблюдая за ее лицом, когда она пыталась сердечко найти. И потом спрашиваю - бьется? а она мне - а вы разве не слышали? нет, блин, я не слышала, иначе не спрашивала бы.




    вот мне эта моя "студентка" и сказала - если будет опять болеть - папаверин



    эххх, а я помидоры малосольные банками ем, огурцы не очень, и сплю много... Может девочка? а то уж очень хочется )))))
    Не нужно так сразц Гексикон после Тержинана принимать.. Флору всю напрочь убьешь!!
    А тебе спокойствия, только спокойствия!!!
    Таня, лучше на "Ты"


  6. ответ для PTYTb , на сообщение « Девочки, всем привет! Новый домик... »
    #66
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Новый домик чудесный! Всех поздравляю с шевелюшками, а у кого еще нет - скорейшего появления)))
    Я вчера залечила 2 зуба, осталось еще два, уххх.
    Сегодня была у Г и у лора, дали рецепт на бесплатный витрум)) Набрала всего 1,1 кг - видимо потому что я была с утра, не завтракала и вечером только бульона похлебала из-за зубного))
    Еще я мужа всетки убедила в нужности 2го узи Иду ровно в 20 недель.

    Кстати, меня мучает размягчение мозгов) Что вчера, что сегодня спрашивают - когда тебя записывать? А я стою в календарь пялюсь и туплю, туплюююю)) вспоминаю какие дни по работе заняты, какие я еще куда записана, жуть)) А еще лор мне сделала промывание ушей и мне пришлось снять сережки - так я их там и оставила, вот клуша! Теперь еще специально ехать забирать))

    Да, еще я записалась на лекцию для беременных до 26 недель в жк, говорят лекции супер. Кто-нибудь в своих жк ходил?))
    Размягчение мозгов у меня после первых родов еще не прошло, только усилилось

    У нас в ЖК после 30 недель эти лекции, я на все ходила от нефиг делать, там подарочки дают Честно не помню, что там вещали, но всегда сидела до конца))
    Таня, лучше на "Ты"


  7. ответ для Maluw , на сообщение « Наши пузики растут - МАРТЯТА пяткой... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Stenik
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    3 344

    ооо, у меня тоже размягчение мозгов
    и памяти нет совсем =))))

  8. ответ для t_mouse1001 , на сообщение « К генетику не пойдешь? »
    #68
    Элита Аватар для Светлана1409
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Туристская)))))))))))))))
    Сообщений
    1 945

    Цитата Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
    К генетику не пойдешь?
    к какому, не знаю ни одного!!!!

  9. ответ для Светлана1409 , на сообщение « к какому, не знаю ни одного!!!! »
    #69
    Наш человек Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
    к какому, не знаю ни одного!!!!
    Если идти, то к Селиванову, отличный специалист, зря не пошлет на прокол.

  10. ответ для Светлана1409 , на сообщение « к какому, не знаю ни одного!!!! »
    #70
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
    к какому, не знаю ни одного!!!!
    К Селиванову, он в 17 принимает
    Таня, лучше на "Ты"


Страница 7 из 1642 « Первая 3456789101117571075071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena