Страница 696 из 989 « Первая 196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для starokatya , на сообщение « ВОПРОС ПРО КУЛИЧИ: В ПАНАСОНИКЕ 2501 В... »
    #6951

    Цитата Сообщение от starokatya Посмотреть сообщение
    ВОПРОС ПРО КУЛИЧИ: В ПАНАСОНИКЕ 2501 В КНИЖКЕ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ?, НЕ ЗНАЕТЕ ?, МОЖЕТ ПРОБОВАЛ КТО УЖЕ ИЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОВЕРЕННЫМ, ВКУСНЫМ, НАСТОЯЩИМ!
    сюда загляните, только обсуждали http://forum.littleone.ru/showthread...08185&page=221

  2. #6952
    Участник Аватар для Моль@
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Северные районы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    дрожжи полностью пакет высыпаете? воды ровно как в их рецепте на коробке? у меня почему-то со всеми смесями получается тесто очень жидким, приходится муки досыпать... С.Пудов вообще как густая сметана был... не пойму мож у меня мерный стакан кривой
    Да, уже 4 хлеба (ржаной, дарницкий, бородинский) испекла- все чудно получилось. Высыпаю смесь/, все дрожжи, ложку раст. масла, и воды. На коробке написано что +- 10 мл. Вот ими и регулирую колобок . Когда -10 мл, а когда +10мл. ХП у меня Daewoo- не жалуюсь

  3. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #6953
    Элита Аватар для anuta-k2002
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
    Сообщений
    1 145

    Девочки!!! Не могу сдержать эмоций!!! Наконец-то!!! И я... И со мной... И у меня... теперь есть это волшебство- хлебопечка (Panasonic 2501)!!!! УРА!!! Притащила её домой - сижу, изучаю инструкцию, завтра хочу опробовать! Принимайте в свои стройные ряды




    Девочки, посоветуйте с какого хлебушка начать (без выпендрежей), что бы наверняка получился?

  4. ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Девочки!!! Не могу сдержать эмоций!!!... »
    #6954

    Цитата Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Не могу сдержать эмоций!!! Наконец-то!!! И я... И со мной... И у меня... теперь есть это волшебство- хлебопечка (Panasonic 2501)!!!! УРА!!! Притащила её домой - сижу, изучаю инструкцию, завтра хочу опробовать! Принимайте в свои стройные ряды




    Девочки, посоветуйте с какого хлебушка начать (без выпендрежей), что бы наверняка получился?
    начните с обычного белого из инструкции, только обязательно весами пользуйтесь. А то часто первый опыт бывает неудачным именно из-за того, что муку отмеряют мерными кружками. Можно

  5. ответ для Leninik , на сообщение « второй тоже не получился((2 хлеба... »
    #6955
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Leninik Посмотреть сообщение
    второй тоже не получился((2 хлеба выкинули(((
    но потом сделали обычный хлеб, получился отлично))


    Рецепт(но он не получился у нас 2 раза!!!!!!!!!!!!):
    L размер:
    Сухие дрожжи-1,5 ч.л.
    Пшеничная мука: 500г.
    Соль: 2 ч.л.
    Сахар: 2 ст.л.
    Сухое молоко: 2 ст.л.
    Сливочное масло: 2 ст.л.
    Мед: 2 ст.л.
    Сухофрукты порубленные: 60 г. (в спец диспансер изюма и орехов)
    Грецкие орехи порубленные: 40 г. ( в спец диспансер изюма и орехов)
    Вода: 330 мл.
    это был первый хлеб, который я делала в хлебопечке. и он тоже, кстати, у меня почему-то не получился!







  6. #6956
    Старожил Аватар для ATYZ
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,пос. им.Морозова
    Сообщений
    640

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    а сколко кладете дрожжей? я сегодня пекла их бородинский, написано пакетик дрожжей. а там 3 ч.л.. не многовато ли? я полторы положила, купол кривой получился... мне Хлеббург нра смеси
    Я кладу как правило 1-1,5 мерной ч.л (у меня Панасоник) и от пачки вывешиваю 400г.+ вода 260мл.. Там немного остаётся смеси,так я собираю, потом добавляю муки и пеку сборный хлеб.
    А ещё -мы торгуем Пудофф,кому интересно в личку!
    я всех люблю!!! Но по очереди...(телефон в профиле)

  7. ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Девочки!!! Не могу сдержать эмоций!!!... »
    #6957
    Мега-элита Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Не могу сдержать эмоций!!! Наконец-то!!! И я... И со мной... И у меня... теперь есть это волшебство- хлебопечка (Panasonic 2501)!!!! УРА!!! Притащила её домой - сижу, изучаю инструкцию, завтра хочу опробовать! Принимайте в свои стройные ряды




    Девочки, посоветуйте с какого хлебушка начать (без выпендрежей), что бы наверняка получился?
    И я!!! У Вас тоже 5го ДР был? И мне! Подарили Но только сегодня довезли до дома эту коробищу. У меня Панасоник 2501 Попробую таймером воспользоваться, чтоб к утру горячего хлебушка отведать

  8. ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Девочки!!! Не могу сдержать эмоций!!!... »
    #6958
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Не могу сдержать эмоций!!! Наконец-то!!! И я... И со мной... И у меня... теперь есть это волшебство- хлебопечка (Panasonic 2501)!!!! УРА!!! Притащила её домой - сижу, изучаю инструкцию, завтра хочу опробовать! Принимайте в свои стройные ряды




    Девочки, посоветуйте с какого хлебушка начать (без выпендрежей), что бы наверняка получился?
    ряды стремительно набирают вес!
    поздравляю! хорошая штука!







  9. ответ для McOlik , на сообщение « И я!!! У Вас тоже 5го ДР был?:flower:... »
    #6959
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    И я!!! У Вас тоже 5го ДР был? И мне! Подарили Но только сегодня довезли до дома эту коробищу. У меня Панасоник 2501 Попробую таймером воспользоваться, чтоб к утру горячего хлебушка отведать
    Не советую пользоваться таймером если еще ни разу не пекли хлеб, вообще советуют с отсрочкой печь тот хлеб, в рецепте которого вы уверены. Ну и начинать лучше с простых рецептов, следить за колобком
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. #6960
    Мега-элита Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Не советую пользоваться таймером если еще ни разу не пекли хлеб, вообще советуют с отсрочкой печь тот хлеб, в рецепте которого вы уверены. Ну и начинать лучше с простых рецептов, следить за колобком
    поздняк) Я не то, чтобы хлеб никогда не пекла, я и выпечку-то делала пару раз в жизни, а дрожжевую ни разу
    Пекла маленькую порцию самого простого хлеба (рецепт №1)(подумала, если что не так, не так много продуктов переведу) Корочку сделала среднюю. Поднялся не совсем равномерно, но муж, например, даже не обратил внимания на это. Мне хлеб показался чуть влажным внутри (может, это не совсем пропекся?) И пока он готовился, запах был такой с кислинкой, так вот я сейчас оставшийся кусочек понухала, он тоже такой кислинкой пахнет... А как ледить за колобком? Крышку же, наверное, нельзя открывать?
    Но, вообще-то мы все-таки довольны Мужу, так совсем понравилось, он почти весь и смолотил

Страница 696 из 989 « Первая 196596646686692693694695696697698699700706746796 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena