Страница 681 из 3776 « Первая 18158163167167767867968068168268368468569173178111811681 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для tulipchik , на сообщение « Света, давай просто Маша:)):flower: я... »
    #6801
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
    Света, давай просто Маша
    я думала ему или другому анастезиологу около 5 000 и хотела бы врача который будет делать КС, тоже не меньше 5 000 или врачу мало? я просто вообще не ориентируюсь в ценах благодарности когда была н ДО пыталась разузнать, у всех кого спрашивала они никак не собирались благодарить. или спасибо или цветы с конфетами.
    Я думаю, что врачу который делает 5000, анесту 3000 - это очень-очень достаточно. Пока вас будут кесарить папа будет сидеть в холле ДО. Потом его пригласят к вам с малышом - вот тут-то и будет хорошая возможность вручить деньги сразу оперирующему врачу и анестезиологу.

  2. ответ для tulipchik , на сообщение « Света, давай просто Маша:)):flower: я... »
    #6802
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
    ого страно, если он часто это делает....хотя все мы человеки. там же нужно попасть в отверстие которое как спичечная головкаа вообще больно делать этот укол?
    Там нужно маме хорошо согнуться и замереть. А некоторые беременные капризные и не слушаются. Когда больно - предупреждает. Но боли нет, не приятно просто. У меня спина оооочень плохая - мне оба раза на 5++++++ сделал.

  3. ответ для Светланочка , на сообщение « Надо бы это документально... »
    #6803
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Надо бы это документально зафиксировать, то что ПКС. А то всякое бывает.
    до 07.10 дергаться бесполезно, они же на проветривании, а 7-го хочу в любом случае звонить, т.к. у нас планировалось ориентировочно 11.11 и договорились с доктором увидеться 26.10, а на 3-ем узи Лебедев сказал, что хорошо если до 02.11 дохожу, а то и раньше.... вот и думаю надо бы пораньше встретиться с доктором, а там все еще разок обсудем))))) я теперь (благодаря топику) "в материале")))

    я-Вика

  4. ответ для MigNat , на сообщение « Специалист, который Вам советует ПКС,... »
    #6804

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Специалист, который Вам советует ПКС, должен в обменной карте написать свои РЕКОМЕНДАПЦИИ, ссылаясь на диагнозы, ну а "пачечка" справок потом приложится. У меня в р/д просто ксерокопию сняли справки,где мои диагнозы расписаны.
    Это надо обязательно сделать,чтоб не рисковать!!!!
    а какие справочки то?
    у меня абсолютные показания по причине: рубец на матке+роды со смертельным исходом в анамнезе. это все надо документально подтвердить? .....
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #6805
    Участник Аватар для tulipchik
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что врачу который делает 5000, анесту 3000 - это очень-очень достаточно. Пока вас будут кесарить папа будет сидеть в холле ДО. Потом его пригласят к вам с малышом - вот тут-то и будет хорошая возможность вручить деньги сразу оперирующему врачу и анестезиологу.
    Света, спасибо что немного сориентировала по ценам да я папу уже предупредила, что ему придется спасибо говорить

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Там нужно маме хорошо согнуться и замереть. А некоторые беременные капризные и не слушаются. Когда больно - предупреждает. Но боли нет, не приятно просто. У меня спина оооочень плохая - мне оба раза на 5++++++ сделал.
    а чего капризничать!!!!! тем более если ПКС, там ни схваток ни чего он же не просто так колет. или этоя такая полушная. он же ради нашего блага старается

  6. #6806
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а какие справочки то?
    у меня абсолютные показания по причине: рубец на матке+роды со смертельным исходом в анамнезе. это все надо документально подтвердить? .....
    ну меня справочки об ИИ + большая гормональная подержка беременности весь 1-ый триместр...
    я так поняла, что это основные (в моем случае) показатели к КС + УЗИ с отметкой о миоме

    я-Вика

  7. ответ для Золушкa , на сообщение « ну меня справочки об ИИ + большая... »
    #6807

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    ну меня справочки об ИИ + большая гормональная подержка беременности весь 1-ый триместр...
    я так поняла, что это основные (в моем случае) показатели к КС + УЗИ с отметкой о миоме
    короче, надо, видимо, поручать это дело врачу - пусть справку дает об абсолютных показаниях к КС ну всякий случай
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. #6808
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    короче, надо, видимо, поручать это дело врачу - пусть справку дает об абсолютных показаниях к КС ну всякий случай
    ну да, наверное так будет надежнее всего!))

    я-Вика

  9. ответ для Золушкa , на сообщение « ну да, наверное так будет надежнее... »
    #6809
    Ветеран Аватар для Sopusha
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Латышских стрелков д.5 к.2
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
    Рената, спасибо за подробный рассказ и правда сейчас шовчик не виден? а во сколько недель вам делали?
    Шва сейчас и правда практически не видно. Очень тонкая "ниточка" по линии резинки трусов (или брюк с заниженой талией) получился. КС (по данным справки из РД) сделали на сроке 39/40 недель.

    Девочки, у кого два КС было, вас во второй раз как резали? По старому можно? Или режут уже по другому? Не хочу Т-образный разрез
    Кто знает, что творится у женщины в голове? Никто, даже она сама. (с)

  10. ответ для Sopusha , на сообщение « Шва сейчас и правда практически не... »
    #6810
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Sopusha Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого два КС было, вас во второй раз как резали? По старому можно? Или режут уже по другому? Не хочу Т-образный разрез
    По старому шву резали.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


Страница 681 из 3776 « Первая 18158163167167767867968068168268368468569173178111811681 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena