Страница 680 из 3776 « Первая 18058063067067667767867968068168268368469073078011801680 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #6791
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    но мне врач глядя на мою "пачечку" справочек сама сказала, что "светит" ПКС
    Надо бы это документально зафиксировать, то что ПКС. А то всякое бывает.

  2. #6792
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    месяц назад лежала на ДО, про него там многие девочки говорили, что намекает на "вознаграждение",была к этому уже готова и вообще "так себе как врач". но!!! он не только просто замечательно сделал мне анестезию, (первую делал он же в 2005), шутил, подбадривал во время операции, заходил проведать после, позвал моего мужа и проводил сам до выхода с отделения, напомнив ему, чтобы он купил подгузники для малышки , но и никаких намеков не было
    Так почему "так себе как врач"? Это девочки говорили?
    Руки-то у него золотые. Анестезия моя была оба раза суперская. А про вознаграждения - он же только намекает, некоторые вообще категорически требуют.
    У меня не смотря на намеки отношение к нему отличное.

  3. ответ для Светланочка , на сообщение « Надо бы это документально... »
    #6793

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Надо бы это документально зафиксировать, то что ПКС. А то всякое бывает.
    а как это документально фиксируется??? в 34-35 недель я могу уже попросить зафиксировать врача из ЖК это??
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. #6794
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а как это документально фиксируется??? в 34-35 недель я могу уже попросить зафиксировать врача из ЖК это??
    Не знаю как. Нигде вроде не фиксируется. Последнее слово все равно за врачом роддома, когда уже рожать. У меня так было.

  5. #6795
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а как это документально фиксируется??? в 34-35 недель я могу уже попросить зафиксировать врача из ЖК это??
    Специалист, который Вам советует ПКС, должен в обменной карте написать свои РЕКОМЕНДАПЦИИ, ссылаясь на диагнозы, ну а "пачечка" справок потом приложится. У меня в р/д просто ксерокопию сняли справки,где мои диагнозы расписаны.
    Это надо обязательно сделать,чтоб не рисковать!!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6796
    Участник Аватар для tulipchik
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Могу и без лички.
    В 2005м ничего не просил, обошлись презентами, ну и за наркоз тогда 2700 рэ ему лично прямо в операционной заплатила.
    В 2008 приходил не один раз ко мне в реанимацию и рассказывал со слезой: "Вот вы второго родили уже, а я не могу себе двух детей позволить". Тоже бутылку хорошей выпивки ему презентовали и всё. Еще и под Новый Год дело было тем более.
    Поэтому конкретную сумму сказать не могу.
    А вообще дядька очень хороший и рукастый.
    Вы почему думаете, что к нему попадете? В договоре написали?
    Светлана, можно на ты
    у меня там сейчас подружка, так он ясно намекнул, что бутылки не нужны, а лучше поблагодарить не доовор я не залючала, но узнала, что если вдруг к нему попаду, как благодарить главное, чтоб был хорошим врачом и рукасты

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    месяц назад лежала на ДО, про него там многие девочки говорили, что намекает на "вознаграждение",была к этому уже готова и вообще "так себе как врач". но!!! он не только просто замечательно сделал мне анестезию, (первую делал он же в 2005), шутил, подбадривал во время операции, заходил проведать после, позвал моего мужа и проводил сам до выхода с отделения, напомнив ему, чтобы он купил подгузники для малышки , но и никаких намеков не было
    и правда почему "так себе?" он делал эпидуралку девочкам из моей палаты, все очень довольны и как человек он приятный. я лично еще не общалась с ним, но видела, как он с девочкой перед оперецией разговаривал, так еще и шутил
    вам он понравился? уже хорошо

  7. ответ для tulipchik , на сообщение « Светлана, можно на ты:flower: у меня... »
    #6797
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Мария, конечно, можно на ТЫ.
    О конкретной сумме благодарности не скажу. Может где-то в районе 3000 рэ. Вообще он и без благодарности сделает все на высшем уровне. А ты всех врачей планируешь благодарить? Другим какая сумма? Вообще, конечно, АВ только делает наркоз, но еще он приводит папу и к тому же он заведующий, а не просто врач.

  8. ответ для tulipchik , на сообщение « Светлана, можно на ты:flower: у меня... »
    #6798
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Так почему "так себе как врач"? Это девочки говорили?
    Цитата Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
    и правда почему "так себе?" он делал эпидуралку девочкам из моей палаты, все очень довольны и как человек он приятный. я лично еще не общалась с ним, но видела, как он с девочкой перед оперецией разговаривал, так еще и шутил
    вам он понравился? уже хорошо
    да, так говорили 2 девочки, которым он делал эпидуралку - попал только с 3-го раза, теперь все болит и т.п. но это их мнение. мне тоже в эту операцию попал со второго раза, но я видела, как он нервничал, что никак мне не сделать укол было. и я ему очень-очень благодарна. мое мнение - он замечательный врач!

  9. #6799
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    да, так говорили 2 девочки, которым он делал эпидуралку - попал только с 3-го раза, теперь все болит и т.п. но это их мнение. мне тоже в эту операцию попал со второго раза, но я видела, как он нервничал, что никак мне не сделать укол было. и я ему очень-очень благодарна. мое мнение - он замечательный врач!
    В некоторые спины никто не попадет. Другие врачи вообще на общий наркоз в таких случаях отправляют.
    АВ - молодец!

  10. #6800
    Участник Аватар для tulipchik
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Мария, конечно, можно на ТЫ.
    О конкретной сумме благодарности не скажу. Может где-то в районе 3000 рэ. Вообще он и без благодарности сделает все на высшем уровне. А ты всех врачей планируешь благодарить? Другим какая сумма? Вообще, конечно, АВ только делает наркоз, но еще он приводит папу и к тому же он заведующий, а не просто врач.
    Света, давай просто Маша
    я думала ему или другому анастезиологу около 5 000 и хотела бы врача который будет делать КС, тоже не меньше 5 000 или врачу мало? я просто вообще не ориентируюсь в ценах благодарности когда была н ДО пыталась разузнать, у всех кого спрашивала они никак не собирались благодарить. или спасибо или цветы с конфетами.

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    да, так говорили 2 девочки, которым он делал эпидуралку - попал только с 3-го раза, теперь все болит и т.п. но это их мнение. мне тоже в эту операцию попал со второго раза, но я видела, как он нервничал, что никак мне не сделать укол было. и я ему очень-очень благодарна. мое мнение - он замечательный врач!
    ого страно, если он часто это делает....хотя все мы человеки. там же нужно попасть в отверстие которое как спичечная головкаа вообще больно делать этот укол?

Страница 680 из 3776 « Первая 18058063067067667767867968068168268368469073078011801680 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena