Страница 68 из 295 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Miss Alice , на сообщение « Вот из-за таких историй и не хочется... »
    #671

    Цитата Сообщение от Miss Alice Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких историй и не хочется сразу на нее бежать
    А вас какие-то симптомы беспокоили? Или только отсутствие беременности?
    только если месячные были иногда обильные

  2. ответ для Konstantinova , на сообщение « только если месячные были иногда... »
    #672
    Вишенка51
    Guest

    Девочки, подскажите пожалуйста, после гистероскопии кто делал имуногистохимию, информативна ли она?

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #673

    Всем привет! Я новенькая на форуме, но сейчас планируем малыша, решила почитать, оказывается, тут много интересного у меня три года назад на обследовании в другой стране поставили подозрение на полипа эндометрия, вернувшись в Питер в своей ЖК мне его не обнаружили, потом начались неприятные мажущие выделения перед месячными и в середине цикла, через год пошла еще раз искать своего полипа, на нескольких УЗИ то видели его, то нет. В итоге, в ЖК на три месяца прописали мне утрожестан, после чего на УЗИ не нашли полипа и сказали идти беременеть, чтобы точно проверить, есть он там или нет вот такая интересная логика! Но в тот момент беременеть мы не планировали, да и делать это на авось пронесет и полип не помешает - мне не хотелось. Через пару месяцев все симптомы начали меня снова беспокоить и я снова пошли по врачам, была в разных клиниках, в том числе в Отто, там пожилая врач (не помню фамилии) сказала, что полип точно есть, хотя там же на Узи мне его поставили под вопросом. В общем, эта пожилая доктор из Отто рекомендовала мне гистеру в Мариинке, у них в Отто сказала лучше не делать, есть шанс оказаться под рукой студента. Но я в Мариинку не захотела, пошла в МЧС на оптиков, там врач снова на 100% не увидела полипа, но вместе мы приняли решение делать гистеру. Сдала кучу необходимых анализов, сделали мне гистеру, там она стоит с гистологией около 20 000, в тот же день отправляют домой - сама операция быстрая, но я сутки еще дома спала после наркоза, потом еще дней 10 кровило. Итог: три!!! Полипа и хронический эндометрит. Гистера была в марте, полечилась я антибиотиками, потом магнитотерапией потом кальций внутривенно и витамин с, плюс на 6 месяцев дюфастон с 16 по 25 день. Вот думаю сейчас идти на Узи, смотреть свой эндометрий наличие полипов, в конце сентября хотелось бы начать работать над прибавлением!

  4. ответ для Mr. Ox , на сообщение « Всем привет! Я новенькая на форуме, но... »
    #674
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Ksana-o Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новенькая на форуме, но сейчас планируем малыша, решила почитать, оказывается, тут много интересного у меня три года назад на обследовании в другой стране поставили подозрение на полипа эндометрия, вернувшись в Питер в своей ЖК мне его не обнаружили, потом начались неприятные мажущие выделения перед месячными и в середине цикла, через год пошла еще раз искать своего полипа, на нескольких УЗИ то видели его, то нет. В итоге, в ЖК на три месяца прописали мне утрожестан, после чего на УЗИ не нашли полипа и сказали идти беременеть, чтобы точно проверить, есть он там или нет вот такая интересная логика! Но в тот момент беременеть мы не планировали, да и делать это на авось пронесет и полип не помешает - мне не хотелось. Через пару месяцев все симптомы начали меня снова беспокоить и я снова пошли по врачам, была в разных клиниках, в том числе в Отто, там пожилая врач (не помню фамилии) сказала, что полип точно есть, хотя там же на Узи мне его поставили под вопросом. В общем, эта пожилая доктор из Отто рекомендовала мне гистеру в Мариинке, у них в Отто сказала лучше не делать, есть шанс оказаться под рукой студента. Но я в Мариинку не захотела, пошла в МЧС на оптиков, там врач снова на 100% не увидела полипа, но вместе мы приняли решение делать гистеру. Сдала кучу необходимых анализов, сделали мне гистеру, там она стоит с гистологией около 20 000, в тот же день отправляют домой - сама операция быстрая, но я сутки еще дома спала после наркоза, потом еще дней 10 кровило. Итог: три!!! Полипа и хронический эндометрит. Гистера была в марте, полечилась я антибиотиками, потом магнитотерапией потом кальций внутривенно и витамин с, плюс на 6 месяцев дюфастон с 16 по 25 день. Вот думаю сейчас идти на Узи, смотреть свой эндометрий наличие полипов, в конце сентября хотелось бы начать работать над прибавлением!
    Приветик)Да,много интересного.Добро пожаловать
    Ух,ничего себе как бывает...ну как тогда можно было не увидеть на узи,может аппараты такие или врачи
    У меня 1 раз смотрели как раз когда надо на 5 д.ц.,чтобы наверняка,не нашли,а 3 мес подряд подозревали в середине цикла.Итог:полип.
    Тоже планирующая.Сейчас ттт все хорошо,в пон-к иду за вердиктом.
    Вам УДАЧКИ,все БУДЕТ.Для всего свое время

  5. #675

    Цитата Сообщение от Olgyshka Посмотреть сообщение
    Приветик)Да,много интересного.Добро пожаловать
    Ух,ничего себе как бывает...ну как тогда можно было не увидеть на узи,может аппараты такие или врачи
    У меня 1 раз смотрели как раз когда надо на 5 д.ц.,чтобы наверняка,не нашли,а 3 мес подряд подозревали в середине цикла.Итог:полип.
    Тоже планирующая.Сейчас ттт все хорошо,в пон-к иду за вердиктом.
    Вам УДАЧКИ,все БУДЕТ.Для всего свое время
    Спасибо, вам тоже удачи, все получится! И вердикт уверена будет хороший!
    Как я поняла, полипа может быть не видно, как у меня - а на деле их там россыпь окажется! Еще я читала, что они от прогневанная появляются, то есть загорать тоже нельзя. У мен сейчас отпуск впереди, даже и не знаю, что делать... Записалась на Узи перед отпуском, посмотрю что там у меня внутри!

  6. #676
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Ksana-o Посмотреть сообщение
    Спасибо, вам тоже удачи, все получится! И вердикт уверена будет хороший!
    Как я поняла, полипа может быть не видно, как у меня - а на деле их там россыпь окажется! Еще я читала, что они от прогневанная появляются, то есть загорать тоже нельзя. У мен сейчас отпуск впереди, даже и не знаю, что делать... Записалась на Узи перед отпуском, посмотрю что там у меня внутри!
    Спасибо)Очень на это надеюсь.Хочу пусечку маленького,уже и возраст бежит...пора.
    Полипы вообще сейчас распространенное явление,каждая вторая девушка с этим сталкивалась,я думаю это экология и ещё от гормонов.У меня видимо из-за гормонов и образовалось.Год назад ничего не было,а тут бац...операция...
    Узи не всегда точно скажет.Лучше гистеру сделать диагностическую,она под местным наркозом делается.Насчет загарать,не могу сказать,думаю никак не влияет.А УЗИ лучше сделать после отпуска,как отдохнете.
    И лучше на 5д.ц.Все у Вас будет ХОРОШО.Отдыхайте,расслабьтесь

  7. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #677
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Девочки, кому то назначали гистеру из-за отсутствия имплантации при эко?
    Показаний кроме отсутствия имплантации нет. Боюсь вдруг найдут чего и получается придется пропускать до 6 мес.

  8. ответ для MNG , на сообщение « Девочки, кому то назначали гистеру... »
    #678
    Участник Аватар для ritka_1
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Девочки, кому то назначали гистеру из-за отсутствия имплантации при эко?
    Показаний кроме отсутствия имплантации нет. Боюсь вдруг найдут чего и получается придется пропускать до 6 мес.
    Мне назначили. Было пролетное эко при МФ. Подсаживали двух отличников четырехдневок.
    Только я не поняла почему вы боитесь? В конце концов вы что хотите: найти причину пролета и забеременеть или без конца делать эко без пеперывов?

  9. ответ для ritka_1 , на сообщение « Мне назначили. Было пролетное эко при... »
    #679
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Спасибо за ответ! Да, вы правы!!!

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #680
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Девочки, как сделать гистеру по дмс??
    Записаться к гинекологу и рассказать про эко без имплантации? Как быстро дадут направление ?

Страница 68 из 295 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena