Страница 679 из 967 « Первая 179579629669675676677678679680681682683689729779 Последняя »
  1. #6781
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    На работе мне сегодня тонко намекнули на дверь. Я не нравлюсь зам начальника. Вот так сложилось. Долгая история. Я там все равно не останусь. Может это знак?)))
    Вам в любом случае удачи! Пусть все сложится как должно!

  2. ответ для Stef2009 , на сообщение « Как ваша такая работа называлась? ... »
    #6782

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Как ваша такая работа называлась?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Узкоспециализированная)))

    В трудовой специалист фин.эк. отдела. По факту занималась служебками/ немного платежками, по необходимости наполнением справочников 1с. Это была судоходная компания, довольно крупная когда-то, я была на связи с судами/капитанами, с брокерами для сбора необходимых грузовых документов для наших финансистов, для бухгалтерии. Плюс творческая обработка этих документов в фотошопе, для улучшения качества.

  3. #6783
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    2 760

    Подскажите, пожалуйста, а прерванный стаж сейчас на что-нибудь влияет? И через сколько времени он таким становится? Месяц?
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  4. #6784
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    У меня была такая работа, до декрета. Циферки, таблички, бумажки. Любила и коллектив и саму работу.
    Сейчас подучусь и буду в том числе и тут на лв чтото искать, тк вернуться как бы и есть куда, но с тремя детсадовцами мне нужен будет график полояльнее, вплоть до удаленки
    Оглянуться не успеете, как детсадовцы сами в школу ходить будут. Я бы вышла на старое место. Если ЗП устраивает, я бы потерпела.

  5. ответ для Moppa , на сообщение « Оглянуться не успеете, как детсадовцы... »
    #6785

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Оглянуться не успеете, как детсадовцы сами в школу ходить будут. Я бы вышла на старое место. Если ЗП устраивает, я бы потерпела.
    Места как такового спустя 6 лет уже нет, компании тоже, но есть те же люди в новой среде. Ну и на другом конце города, час езды.
    Пока учусь на курсах бухучета, поищу в эту сторону плюс укороченный день, тк сад очень не приветствует забирание детей после 18. Мелкие только пойдут в ясли в ноябре, старшему тоже в саду еще полтора года сидеть.
    Пока мечтаю банально выйти в люди как белый человек, ттт зп вторично, вот график и чтобы нравилось первичнее.

  6. #6786
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Места как такового спустя 6 лет уже нет, компании тоже, но есть те же люди в новой среде. Ну и на другом конце города, час езды.
    Пока учусь на курсах бухучета, поищу в эту сторону плюс укороченный день, тк сад очень не приветствует забирание детей после 18. Мелкие только пойдут в ясли в ноябре, старшему тоже в саду еще полтора года сидеть.
    Пока мечтаю банально выйти в люди как белый человек, ттт зп вторично, вот график и чтобы нравилось первичнее.
    Как же меня всегда удивляют подобные фразы... Сад не приветствует, и человек сразу начинает искать новую работу. Скажите в саду, что работодатель не приветствует ваши постоянные уходы раньше с работы за детьми. Они же явно не до 18.00 работают

  7. ответ для ksa68 , на сообщение « Как же меня всегда удивляют подобные... »
    #6787

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Как же меня всегда удивляют подобные фразы... Сад не приветствует, и человек сразу начинает искать новую работу. Скажите в саду, что работодатель не приветствует ваши постоянные уходы раньше с работы за детьми. Они же явно не до 18.00 работают
    Ну это наверно не обсуждение для этой темы((
    Но мне будет очень не приятно, если мой ребенок будет оставаться один до 19, когда всех разобрали в 17-18. Поток мампапбабдед начинается в 16, и в 18 остаются совсем единицы. По человеку в группе. Потом они с прогулки возвращаются в группу и уже сидят ждут там. Старшего забираю по возможности позже, тк он хочет нагуляться, но не последнего.
    Да, воспитатели говорят - мы все понимаем и бла бла бла. Но каково ребенку сидеть одному... С этой стороны мне важнее мнение ребенка, чем воспитателя.
    Вопрос нянь не наш, не доверю левому человеку ребенка, тем более трех, и не пущу в свой дом. Была бы зп или потенциальная зп грандиозной, возможно бы изменила мнение. Да, есть бабадеда, рвущиеся помочь, но это уже на самый крайний случай.
    В общем пока ищу, ну точнее буду искать что-то для души, за скромную зп, ближе к дому и с лояльным графиком, а дальше будет видно.
    Спасибо за мнение))

  8. #6788
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ну это наверно не обсуждение для этой темы((
    Но мне будет очень не приятно, если мой ребенок будет оставаться один до 19, когда всех разобрали в 17-18. Поток мампапбабдед начинается в 16, и в 18 остаются совсем единицы. По человеку в группе. Потом они с прогулки возвращаются в группу и уже сидят ждут там. Старшего забираю по возможности позже, тк он хочет нагуляться, но не последнего.
    Да, воспитатели говорят - мы все понимаем и бла бла бла. Но каково ребенку сидеть одному... С этой стороны мне важнее мнение ребенка, чем воспитателя.
    Вопрос нянь не наш, не доверю левому человеку ребенка, тем более трех, и не пущу в свой дом. Была бы зп или потенциальная зп грандиозной, возможно бы изменила мнение. Да, есть бабадеда, рвущиеся помочь, но это уже на самый крайний случай.
    В общем пока ищу, ну точнее буду искать что-то для души, за скромную зп, ближе к дому и с лояльным графиком, а дальше будет видно.
    Спасибо за мнение))
    Каждый хозяин своей жизни конечно. У меня обе дочери в яслях с года, возможности сократить рабочий день не было. Я не вижу ничего страшного ,если ребенок в группе один. При адекватных воспитателях это даже хорошо. В нашем саду воспитатели персонально занимались развивашками, прически делали ,или ребенок помогал воспитателю полотенца ,игрушки сложить. Сад был гос.,но платили сверху прилично,плюс я делала персональные подарки персоналу. Дети довольны садом.

  9. ответ для Moppa , на сообщение « Каждый хозяин своей жизни конечно. У... »
    #6789

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Каждый хозяин своей жизни конечно. У меня обе дочери в яслях с года, возможности сократить рабочий день не было. Я не вижу ничего страшного ,если ребенок в группе один. При адекватных воспитателях это даже хорошо. В нашем саду воспитатели персонально занимались развивашками, прически делали ,или ребенок помогал воспитателю полотенца ,игрушки сложить. Сад был гос.,но платили сверху прилично,плюс я делала персональные подарки персоналу. Дети довольны садом.
    Спасибо за мнение, будем думать! Пока это мои личные наброски на дальнейшую жизнь. Всё меняется, дети растут. Конечно если попадется вау-работа, то будем подстраиваться под ситуацию.
    Мелкие двойняшки, им то проще вместе будет

  10. #6790

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Места как такового спустя 6 лет уже нет, компании тоже, но есть те же люди в новой среде. Ну и на другом конце города, час езды.
    Пока учусь на курсах бухучета, поищу в эту сторону плюс укороченный день, тк сад очень не приветствует забирание детей после 18. Мелкие только пойдут в ясли в ноябре, старшему тоже в саду еще полтора года сидеть.
    Пока мечтаю банально выйти в люди как белый человек, ттт зп вторично, вот график и чтобы нравилось первичнее.
    Ищите работу рядом с домом, если зп не принципиальна. Время на дорогу не будете тратить.

Страница 679 из 967 « Первая 179579629669675676677678679680681682683689729779 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena