1. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #67381
    Элита Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    350

    Тут бесплатно антисептик раздают
    Санкт-Петербургский Государственный научно-исследовательский химико-аналитический институт («Госниихиманалитом») устроил у себя во дворе пункт выдачи горожанам средств дезинфекции.

    Попасть во двор института можно в рабочее время, вечером калитку закрывают. Из больших баков с краниками каждый может налить себе дезинфицирующую жидкость.

    Есть два вида антисептика: для рук и для обработки помещений. Оба содержат опасные химикаты, поэтому их прием внутрь категорически запрещен, о чем предупреждают приклеенные к бакам инструкции.

    Наливать жидкости разрешается «в пределах приличий», пишет «Фонтанка».
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #67382
    Наш человек Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    6 503

    Только из 7ш. Всего много, молодцы шаги, не ожидала-честно. Кур и запчастей полно, сахара снова на весь район, апять пришлось прихватить парочку)). Гречка 35.99, как и была. Продел 29.99/700гр, риса и дешевого и дорогого много тоже. Яйца, мука, масло все на месте. И соль и спички))

  3. ответ для Феона , на сообщение « Только из 7ш. Всего много, молодцы... »
    #67383

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Только из 7ш. Всего много, молодцы шаги, не ожидала-честно. Кур и запчастей полно, сахара снова на весь район, апять пришлось прихватить парочку)). Гречка 35.99, как и была. Продел 29.99/700гр, риса и дешевого и дорогого много тоже. Яйца, мука, масло все на месте. И соль и спички))
    Значит у народа деньги кончились.

  4. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #67384
    Наш человек Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    6 503

    Помидоры сегодня по виду не как мои воскресные)). Абсолютно все неяркого красного цвета, т.е. бурые, недозревшие. Рискнула и взяла 5 шт, завесили 1.020, прошлые были сильно крупнее, более плоские и без "пимпочки". Эти все с "пимпочками", и не такой немного формы. Дома один разрезала, на вкус и консистенцию как те, только недозрелый и почти не сладкий, но с приятным помидорным ароматом. НЕ пластик! Положила на подоконник дозревать))

  5. ответ для Shurra , на сообщение « Значит у народа деньги кончились. »
    #67385
    Наш человек Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    6 503

    Цитата Сообщение от Shurra Посмотреть сообщение
    Значит у народа деньги кончились.
    Зная наш народ (сужу даже по себе и свом близким), скорее похоже на то, что "закончились" полки и ящики в хол-ке и шкафах😂.
    Ну у кого-то конечно и эньги😐.

  6. ответ для Феона , на сообщение « Помидоры сегодня по виду не как мои... »
    #67386
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Помидоры сегодня по виду не как мои воскресные)). Абсолютно все неяркого красного цвета, т.е. бурые, недозревшие. Рискнула и взяла 5 шт, завесили 1.020, прошлые были сильно крупнее, более плоские и без "пимпочки". Эти все с "пимпочками", и не такой немного формы. Дома один разрезала, на вкус и консистенцию как те, только недозрелый и почти не сладкий, но с приятным помидорным ароматом. НЕ пластик! Положила на подоконник дозревать))
    Да-да, подтверждаю, не пластиковые ни разу.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Kiksya , на сообщение « Да-да, подтверждаю, не пластиковые ни... »
    #67387
    Наш человек Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    6 503

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Да-да, подтверждаю, не пластиковые ни разу.
    Вооот, и без белых противных жилок. Просто сегодня блин незрелые, эхх. Буду счастлива если на подоконнике дозреют, лежат голубчики)). А я хожу кошусь на второй воскресный помидорчик))

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вчера в шоке с мужем были, съезжаем с... »
    #67388
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вчера в шоке с мужем были, съезжаем с КАД на Шафировском, стоит машина, ну знаете где омывайку обычно продают дешевую, а там .... теперь антисептик продаётся
    Так у них омывайка на спирту была. Переклеили бумажку [emoji16]

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Сейчас умельцы делают маски из всего,... »
    #67389
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Сейчас умельцы делают маски из всего, туалетной бумаги, салфеток и тп. Смотрела какую то передачу, что в Китае даже б/у умудрялись перепродавать.
    Я смотрела тут как из мужских трусов сделать [emoji16] и ничего резать не надо

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  10. ответ для mariyagen , на сообщение « Вы про Черкизовский? Черкизовский... »
    #67390
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Вы про Черкизовский?
    Черкизовский сальчичон сырокопчёный,а фуэт-сыровяленый.
    Вообще разные вкусы!
    Эх жаль [emoji3525][emoji3525][emoji3525]

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Страница 6739 из 6839 « Первая 5739623966396689672967356736673767386739674067416742674367496789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena