Страница 671 из 2406 « Первая 17157162166166766866967067167267367467568172177111711671 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для tikhonya , на сообщение « Люди! Если это и правда начало 20 века... »
    #6701
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Девушки и юноши
    У меня в закупке 7*ЦВЕТОВ периодически в прайсе появляются интересные штучки для интерьера: чаши, часы настенные, уличные светильники в форме фонарей, подносы деревянные и металлические, ящички там всякие, крючочки, основания для ламп и прочие нужности и ненужности. Но прайс очень объемный. Так что у кого есть желание и интерес- Wellcome!

    И, кстати, я тут появлялась еще в самом-самом начале топа, с зингеровской машинкой ножной. Со станиной. Так вот я ее почти доделала, осталось только столешницу придумать. И мне нужна ваша помощь: у кого есть такая машинка, вы не скажете мне размеры столешницы? Моя-то сгнила, и я ее выбросила, а теперь хоть примерно размеры знать, чтобы гармонично и пропорционально смотрелась новая.
    Буду премного благодарна!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. ответ для sharpei , на сообщение « Всё читаю, как всегда в тихом... »
    #6702

    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    Пока столешницу не закрепила-сохнет. Предназначение этого ряда-всякие девчачьи штучки типа заколок, бигуди и проч (рядом ванная).
    Подскажите, а столешницу - из чего сделали? Просто купили нужного размеру доску в строительном магазине?

  3. #6703
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Имеется вот такое ведро http://www.solidgroup.ru/ru/katalog/...tdetails/38/30
    Как думаете может им эксперементнуть???
    Вы хотите на холстине-мешковине рельеф мастикой сделать? Не сталкивалась с такой штукой. Все только опытным путем.

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Это же для ванной? УВас типа такого предпологается? Классно!
    Нет, у меня такого совсем не предполагается. Но идея интересная, поэтому принесла. Это мини-прачечная-гладильная, насколько я поняла.

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    Я в близлежащей К-рауте здоровые такие куски обоев отчекрыжила (хотела чемодан изнутри оклеять, да все руки не доходят). Никуда не прятала, вывезла на тележке с другими товарами, никто даже слова не сказал (другие товары ессно оплатила )
    Спасибо. Жаль мне ничего не надо в К-рауте кроме кусков обоев.

  4. #6704
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Подскажите, а столешницу - из чего сделали? Просто купили нужного размеру доску в строительном магазине?
    Да, сосновый щит из строительного магазина. По размеру пришлось подогнать.

  5. ответ для tatash , на сообщение « Девушки и юноши ;) У меня в закупке... »
    #6705
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    И, кстати, я тут появлялась ...
    Чаще надо появляться))))
    Надо нам Зингер уже навечно в аналы топа поместить...
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5086

  6. #6706
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Вы хотите на холстине-мешковине рельеф мастикой сделать?
    А вот да!
    Не сталкивалась с такой штукой. Все только опытным путем.
    Аналогично коллега...

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6707
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    На Ветеранов в галантерейке есть несколько льняных тканей а-ля мешковина:бортовка,шторная,скатерная,из неё сделать ширму/панели,мягкие или нет , и мастикой через трафареты.Мне как то рисунок на обоях понравился,оклеила с двух сторон прозрачной немецкой пленкой и вырезала канцелярским ножом,очень многоразовый получился.

  8. ответ для Менолли , на сообщение « На Ветеранов в галантерейке есть... »
    #6708
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    На Ветеранов в галантерейке есть несколько льняных тканей а-ля мешковина:бортовка,шторная,скатерная,из неё сделать ширму/панели,мягкие или нет , и мастикой через трафареты.Мне как то рисунок на обоях понравился,оклеила с двух сторон прозрачной немецкой пленкой и вырезала канцелярским ножом,очень многоразовый получился.
    Спасибо, а то я по привычке в вектора и плоттеры подалась Придется топать в к-рауту, обойки присматривать

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6709
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    неожиданно, на марата (около свечного пер) обнаружила магазин тканей, где есть тентовая,мешковина и др технические-цены вменяемые

  10. #6710
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Чаще надо появляться))))
    Надо нам Зингер уже навечно в аналы топа поместить...
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5086
    а я тут, в кустах, читаю, наблюдаю, учусь...
    Спасибо большое! То, что надо! ( про столешню..)
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


Страница 671 из 2406 « Первая 17157162166166766866967067167267367467568172177111711671 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena