Страница 671 из 1971 « Первая 17157162166166766866967067167267367467568172177111711671 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « О да.... 616 тысяч это уже заявка, да. »
    #6701
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    О да.... 616 тысяч это уже заявка, да.
    На 2-х уже лям. Но еще ж родить надо. Так что думаю, не быстро все на недвиге отразится.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Да кто ж его знает. Меня больше новый... »
    #6702
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Что нового на вторичке-2?

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да кто ж его знает.
    Меня больше новый премьер министр напрягает. Если у него в базах данных будет так как в ФНС, то однажды мы можем проснуться и вообще не владеть никакой недвижкой, потому что все волшебным образом пропадет из баз, как уплата налогов.
    Вот в фнс как раз больше порядка, чем где либо, бывают накладочки конечно, но как без них. А так, думаешь, от него что-то зависит. У нас все от Него зависит. Премьер должность техническая, не политическая, во всяком случае пока. Другой момент, что могут специально назначить на период смуты, так сказать, кто-то должен взять удар на себя. Типа Кириенко в 98-м. Помимо политических должностных изменений, может реформы какие-то проводить начнут типа ввода налога на воздух и увеличения пенс возраста ещё лет на 20-ть. Но тогда на недвижку денег не будет совсем и роста не будет, вот он позитив) нам диванным экспертам не угадать.
    Больше напрягают поправки в конституцию. А премьер Иванов или Петров не велика разница кмк.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для Dream_on , на сообщение « Цены на недвижимость в центрах... »
    #6703
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 574

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А гммм.... Без наставников дети уже учиться не могут?
    Здоровые физически и психически, я имею в виду.
    Передовая школа 619.
    А вот!)))
    Курс на индивидуальный подход
    Тьютор должен помогать выбирать направление для дальнейшего развития и бла бла бла)

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Цены на недвижимость в центрах притяжения + отток населения из регионов - вот стимуляция ипотечной закредитованности. ИМХО, предложение (а пока речь идёт только о предложении, высказанном перед роспуском правительства) на спрос на недвигу, а следовательно и на цены её, не окажет существенного влияния. Как бы не ради мат.капа детей рожали, как мера стимулирования рождаемости проект-то провалился.
    НО! Продолжая предчувствовать недоброе, вспоминаю, что мат.кап ввели в 2007 году, а в 2008 бомбанул кризис. Кризис - отличное время, чтобы "пересидеть" его в декрете. Если предложение реализуют, то за второго ребёнка будут разом выдавать 600тыс. Всё в совокупности увеличивает затраты на мат.кап из бюджета более чем в 2 раза. Боюсь, стелят соломку перед очередными сокращениями рабочих мест. ((
    Меня тоже напрягли эти обещанные щедроты. Это "жжжж" неспроста (с)

    Ну на Северном Кавказе, вестимо, рождаемость поднимут
    Читала материалы, как там на пособия живут, липовые льготы выбивают. Пособия при потере кормильца оформляют не на жену, потерявшую мужа, а на его братьев и прочих родственников.
    И прочий беспредел.
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6704
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Ясно, что пока ничего не ясно...

    А если поставить вопрос иначе. Вот, к примеру, у человека есть какая-то сумма денег на недвигу+ипотека и он пока до сего дня перебирал спокойно варианты долгое время.
    После последних новостей он заволнуется и ускорится в выборе или в валюту вложит?
    Будь у меня деньги, я бы купила недвигу, хоть какую-нибудь сейчас....ну или гречку хотя бы.))

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6705
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Мне кажется... теперь посленовогоднего снижения цен "зависших" квартир ждать не стоит.
    Все в ожидании...

  6. ответ для Sim , на сообщение « Ясно, что пока ничего не ясно... А... »
    #6706
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Ясно, что пока ничего не ясно...

    А если поставить вопрос иначе. Вот, к примеру, у человека есть какая-то сумма денег на недвигу+ипотека и он пока до сего дня перебирал спокойно варианты долгое время.
    После последних новостей он заволнуется и ускорится в выборе или в валюту вложит?
    Будь у меня деньги, я бы купила недвигу, хоть какую-нибудь сейчас....ну или гречку хотя бы.))
    Вот если я до нового года сидела относительно спокойно... То сейчас меня потряхивает. И брать то нечего...

    Валюта тоже пугает. Либо надо хотя бы 50/50...

  7. ответ для Sim , на сообщение « Ясно, что пока ничего не ясно... А... »
    #6707
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Ясно, что пока ничего не ясно...

    А если поставить вопрос иначе. Вот, к примеру, у человека есть какая-то сумма денег на недвигу+ипотека и он пока до сего дня перебирал спокойно варианты долгое время.
    После последних новостей он заволнуется и ускорится в выборе или в валюту вложит?
    Будь у меня деньги, я бы купила недвигу, хоть какую-нибудь сейчас....ну или гречку хотя бы.))
    Думаю, очень возможны панические настроения.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Olgicca , на сообщение « На 2-х уже лям. Но еще ж родить надо.... »
    #6708

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    На 2-х уже лям. Но еще ж родить надо. Так что думаю, не быстро все на недвиге отразится.
    С чего на двух лям? На первого 466, на второго вроде 166.если первый под это не попал, то на второго вроде сразу 620.

  9. #6709
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Что нового на вторичке-2?

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    С чего на двух лям? На первого 466, на второго вроде 166.если первый под это не попал, то на второго вроде сразу 620.
    Я поняла, что на первого 466 и на 2-го 620. На первом вчера такой график нарисовали. Но правда это так муж передал. У меня глаза округлились, т к я из послания поняла по-другому изначально. Может ошибаюсь конечно, закон нужно ждать.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6710
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Сорри за неверный вброс. Думаю, что да перебор на 2-х детей. Все-таки для ляма нужно ещё третьего.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 671 из 1971 « Первая 17157162166166766866967067167267367467568172177111711671 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena