Страница 67 из 1601 « Первая 1757636465666768697071771171675671067 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Про родственников. Я сейчас жду еще... »
    #661
    Мега-элита Аватар для Зенитоска
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Аухтуа
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение


    Поздравляю вас! Расскажите, как трех девочек мальчиков добывают? Мы вот недавно узнали, что третья тоже будет девочка, поэтому муж уже задает мне вопросы, как сделать, чтобы четвертым все-таки мальчик получился.
    у нас таки третья девочка на всех 3 узи сказали.
    Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.(с)

  2. #662
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
    у нас таки третья девочка на всех 3 узи сказали.
    Здорово! Поздравляю!
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #663

    а мне завтра на узи, но я даже не сомневаюсь, что там мальчишка...

  4. ответ для "Comme il faut" , на сообщение « а мне завтра на узи, но я даже не... »
    #664
    Мега-элита Аватар для Зенитоска
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Аухтуа
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
    а мне завтра на узи, но я даже не сомневаюсь, что там мальчишка...
    А я сомневалась конечно, но очень надеялась что за девочку страдаю, ибо тошнило меня аж все первые 12 недель((( с парнями такого не было.
    Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.(с)

  5. ответ для Manta , на сообщение « Дааа.... Вы только не переживайте ни в... »
    #665
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Миль пардон, что не по теме....
    Наташа, личку почистите) не отправить сообщение
    спасибо, почистила
    Цитата Сообщение от Lami Посмотреть сообщение
    Ничего себе, вот это респект вам. Тут не стесняться надо, а гордиться своим семейством и ходить задрав голову вверх!
    Это в нормальном состоянии, а во время беременности я такая мнительная и впечатлительная становлюсь Думаю к лету оправлюсь, а там в июле уже и рожу
    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Примите и меня в свои ряды?! В конце октября начале ноября жду 4го/ую. Муж правда против, поставил условие или аборт или развод. Была на узи, у детеныша уде сердцебиение, так что об аборте для меня нет и речи. А там будь что будет. Думаю сто родственники с обеих сторон покрутят у виска, , скажут совсем с ума сошла, поэтому они узнают когда уже будет виден живот, скажу , ой , а я и не знала что беременна, пока ребенок не зашевелился... Как-то так.

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Дааа.... Вы только не переживайте ни в коем случае! Может, ещё все образуется... У моей подруги на раннем сроке муж требовал аборт, а потом как-то привык и успокоился, когда тетий сын-таки родился, и жена вспоминала, как муж его не хотел, муж сам не верил, что такое было
    Это возможно в Красном селе, у нас там теперь 2 многодетных квартала и те кто приехал туда 1-2 детьми уже с животиками ходят
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  6. ответ для Lami , на сообщение « 41 в апреле. Вся проблема в том, что я... »
    #666
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Lami Посмотреть сообщение
    41 в апреле. Вся проблема в том, что я родилась и выросла в том доме. в котором живудо сих пор и хотя выгляжу моложе все знают ск. мне лет ))).
    Просто старшей у меня 17. среднему 11, а тут вдруг сразу подряд двое. Такое пережить наши соседи не смогут))
    Ой, и мне в апреле, правда 39 и старшей тоже 17 . И соседи мои на меня косо смотрят, еще и потому, что их дочка родила уже двоих и хочет третьего. Они считают, что это мое "пагубное" влияние. а при чем тут я? Я же не агитировала никого.... просто гуляли рядом во дворе и всё.
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  7. ответ для всё! , на сообщение « Ой, и мне в апреле, правда 39 и ... »
    #667
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Ой, и мне в апреле, правда 39 и старшей тоже 17 . И соседи мои на меня косо смотрят, еще и потому, что их дочка родила уже двоих и хочет третьего. Они считают, что это мое "пагубное" влияние. а при чем тут я? Я же не агитировала никого.... просто гуляли рядом во дворе и всё.
    На самом деле, это так здорово, когда ты можешь "вдохновить" человека на что-то))
    У меня подруга есть, она как-то раз мне сказала: "Вот смотрю на тебя, и мне еще детей хочется"

  8. ответ для всё! , на сообщение « :008: спасибо, почистила Это в... »
    #668
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Это возможно в Красном селе, у нас там теперь 2 многодетных квартала и те кто приехал туда 1-2 детьми уже с животиками ходят
    Мммм.... Хочу в Красное село!!!
    С другой стороны, может, и надо, чтобы многодетных жили в разных районах города, если они стимулируют своих соседей рожать больше
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #669
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Скажите, пожалуйста, опытные люди, если у нас будут 4-ро детей в комнате 21 кв.м., это ведь будет ничего, да? Я все одежно-вещевые шкафы из их комнаты вывела, а для их одежды мы построили гигансткий шкаф в коридоре.

  10. #670
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас! Расскажите, как после трех девочек мальчиков добывают? Мы вот недавно узнали, что третья тоже будет девочка, поэтому муж уже задает мне вопросы, как сделать, чтобы четвертым все-таки мальчик получился.
    Саша, если секрет узнаешь, поделись!
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

Страница 67 из 1601 « Первая 1757636465666768697071771171675671067 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena