Страница 669 из 989 « Первая 169569619659665666667668669670671672673679719769 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. #6681

    Девочки, вспомнила, что еще хотела спросить.

    В Финке что можно купить для ХП? Видела несколько страниц назад фотку ржаной муки, уже себе скопировала. А дрожжи? Если берете, то какие?
    А солод?
    Что еще можно купить? и имеет ли смысл? (с точки зрения качества, экономии и т.п.)

  2. #6682
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
    Девочки, купила вчера панасоник 2501
    Уже испекла. Пекла диетический быстрый. немного не пропекся, сыроват, но я без весов муку брала, весы только сегодня заберу, а испечь хотелось сразу. Думаю, проблема в неточном весе муки. буду еще пробовать.


    Весы в магазине видела за 1,5 За 300р. нет никаких((((
    У меня вот такие весы http://market.yandex.ru/model.xml?mo...91013275900866, но покупала летом в Ленте около 400р. И есть дорогие, ну ни какой разницы нет. Лишь бы точные были.
    Цитата Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
    у меня такие хорошие. пока писала, вспомнила, что у меня есть старые механические весы для кухни. простенькие, но если кому надо,забирайте
    Я в самом начале механическими польховалась, у них погрешность 20гр. Были косяки из-за этого, но зато глазомер наточила
    Цитата Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
    Девочки, вспомнила, что еще хотела спросить.

    В Финке что можно купить для ХП? Видела несколько страниц назад фотку ржаной муки, уже себе скопировала. А дрожжи? Если берете, то какие?
    А солод?
    Что еще можно купить? и имеет ли смысл? (с точки зрения качества, экономии и т.п.)
    Я там муку только покупаю, я фотку недавно выкладывала, но не ржаной муки, еще там финны покупали 5кг. мешки такие белые с синим в полоску, если не изменяет память, но я что-то не стала рисковать, беру уже проверенную мною, видела закваску сухую, дрожжи, разрыхлитель, но опять же не рискнула брать незнавши, да и полно у меня всего этого дома. А вот муку уважаю финскую.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. #6683
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    .
    Батарейка лучше АА или ААА, а то бывают типа таблеток, у подруги такие были - 3 батарейки дороже весов стоят.
    У меня батарейка-таблетка, стоит 100 рублей, хватает очень на долго. Не знаю уж, почему в вашей подруги батарейки превращаются в отдельную статью расходов.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  4. ответ для Real Mallena , на сообщение « У меня батарейка-таблетка, стоит 100... »
    #6684
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    У меня батарейка-таблетка, стоит 100 рублей, хватает очень на долго. Не знаю уж, почему в вашей подруги батарейки превращаются в отдельную статью расходов.
    + 100. У меня тоже такие, полтора года отстояла, только недавно сменила. Без проблем
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. ответ для Real Mallena , на сообщение « У меня батарейка-таблетка, стоит 100... »
    #6685

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    У меня вот такие весы http://market.yandex.ru/model.xml?mo...91013275900866, но покупала летом в Ленте около 400р. И есть дорогие, ну ни какой разницы нет. Лишь бы точные были.


    Я там муку только покупаю, я фотку недавно выкладывала, но не ржаной муки, еще там финны покупали 5кг. мешки такие белые с синим в полоску, если не изменяет память, но я что-то не стала рисковать, беру уже проверенную мною, видела закваску сухую, дрожжи, разрыхлитель, но опять же не рискнула брать незнавши, да и полно у меня всего этого дома. А вот муку уважаю финскую.
    Фотку видела, уже скопировала себе, чтоб не потерялась
    Там 5кг пакет был на фотке, только не фотка, а ссылка на финск.сайт с фоткой, эта ваша?
    А ржаная у них как? и как мназывается? а то переводчиком-то перевела, а вот на сайте такого не нашла((((

  6. #6686
    Наш человек
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    все это не важно и не существенно, потому что 257 нет и уже не будет, вместо них 2051 и 2502. В обоих есть ржаной хлеб, во второй еще отдельный диспенсер для дрожжей (удобно для выпечки с отсрочкой старта)
    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    он нужен если ставить хлеб, допустим, вечером на утро, т.е. по таймеру. Потому что дрожжи не должны смешиваться с жидкостью, а этого сложно добиться когда наливаешь воду сверху. Я пробовала лить в ямку из муки, все равно затекает по стенкам.
    Это не совсем так: у меня уже больше года ХП без диспенсера, пеку только на утро с таймером никогда ничего не смешивается и не затекает. По инструкции главное все делать. А вот диспенсер нужен для засыпания в нужное время добавок типа изюма или орешков, ветчинки и тд, но опять же если на ночь хлеб ставить, то он нужен, если днем печете, то по сигналу ХП подошли и засыпали.

  7. #6687

    у меня в 2501 есть диспенсер, но отсека для дрожжей нет, я так понимаю, он есть в 2502

  8. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #6688

    Хлеб вкусный из хлебопечки!! Я ела! ))

  9. #6689
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Да что вы говорите!

  10. ответ для Cartier , на сообщение « Да что вы говорите! :)) »
    #6690

    Цитата Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
    Это не совсем так: у меня уже больше года ХП без диспенсера, пеку только на утро с таймером никогда ничего не смешивается и не затекает. По инструкции главное все делать. А вот диспенсер нужен для засыпания в нужное время добавок типа изюма или орешков, ветчинки и тд, но опять же если на ночь хлеб ставить, то он нужен, если днем печете, то по сигналу ХП подошли и засыпали.
    Цитата Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
    у меня в 2501 есть диспенсер, но отсека для дрожжей нет, я так понимаю, он есть в 2502
    правильно, для дрожжей отдельный дополнительный отсек, эт я его диспенсером для дрожжей обозвала
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

Страница 669 из 989 « Первая 169569619659665666667668669670671672673679719769 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena