Страница 669 из 2406 « Первая 16956961965966566666766866967067167267367971976911691669 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « а там комплексный подход!:)) в трех... »
    #6681
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а там комплексный подход! в трех ящиках, где родное донце сохранилось, выводил - уксус, спирт, гидроперит-пергидроль (ватные компрессы последовательно), а где уже была фанера - просто поменял.

    Неужели даже в "Кожзам СПб" (на Новолитовской) ничего подходящего не нашлось? насколько я представляю, на типовой стол треба около 1 кв.м. материала

    а напомните, плиз, фотки Вашего стола! запамятовал
    спасибо за подробный разбор рецепт для ящиков
    фото не выкладывала-на столе бардак из компов и другой обслуживающей техники
    кожа должна быть тонкой-мягкой и стол у меня большой-вставка-170*100-, сукно пыталась найти типа бильярдного, но оно жуткого цвета, а мне надо оливкого, болотного- ну, не менять же еще и обои

  2. ответ для Kru , на сообщение « спасибо за подробный разбор рецепт для... »
    #6682
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    спасибо за подробный разбор р
    фото не выкладывала-на столе бардак из компов и другой обслуживающей техники
    Отмазалась))))
    Она никогда ничего не выкладывает

    А о какой-нибудь костюмной ткани не думала ? Или о куске обоев?

  3. #6683
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Jamie, Ваша ссылка натолкнула меня на одну интересную мысль. До этого я пересмотрела тысячи вариантов объемных трафаретов. НО, все они были на стенах.
    И вот я вижу прекрасную альтернативу для таких как я, которые никак не могут определиться с рисунком. Сделаешь и живи в нем. А если надоест или не будет смотреться?
    И вот оно! Передвижная стена-выставка. Натягивай холстину-мешковину и мажь как хочется. Если что, снимаешь и вешаешь другое. А стены пусть будут белые
    Имеется вот такое ведро http://www.solidgroup.ru/ru/katalog/...tdetails/38/30
    Как думаете может им эксперементнуть???

  4. #6684

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Отмазалась))))
    Она никогда ничего не выкладывает
    Заклад принят!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6685
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    А я опять со своей люстрой... Вчера повесила без ламп, включила-все ок, ничего не вырубило. Вкрутила лампочку, включила-все ок, горит. Вкрутила вторую лампочку-все ок, горит. Вкрутила третью-все нафих вырубило. Мужу стало жалко меня чтоли(или просто без света надоело сидеть)))))-решил помочь и посмотреть всю проводку. Повыдергивал все провода-все в порядке, чистенькие. А вот обратно-то их не запихать ((((Трубочки очень узкие и еще закручиваются. Как их туда пихать теперь? А?

  6. ответ для маргофея , на сообщение « http://www.tutdizain.ru/uploads/posts/20... »
    #6686
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Это же для ванной? УВас типа такого предпологается? Классно!

  7. ответ для Мэри К. , на сообщение « А я опять со своей люстрой... Вчера... »
    #6687
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    А я опять со своей люстрой... Вчера повесила без ламп, включила-все ок, ничего не вырубило. Вкрутила лампочку, включила-все ок, горит. Вкрутила вторую лампочку-все ок, горит. Вкрутила третью-все нафих вырубило. Мужу стало жалко меня чтоли(или просто без света надоело сидеть)))))-решил помочь и посмотреть всю проводку. Повыдергивал все провода-все в порядке, чистенькие. А вот обратно-то их не запихать ((((Трубочки очень узкие и еще закручиваются. Как их туда пихать теперь? А?
    Для протяжки провода в трубочку используйте жесткую проволоку, привяжите к ней провод и протяните, по принципу, как гофротруба с протяжкой!

  8. ответ для Мэри К. , на сообщение « А я опять со своей люстрой... Вчера... »
    #6688

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    А я опять со своей люстрой... Вчера повесила без ламп, включила-все ок, ничего не вырубило. Вкрутила лампочку, включила-все ок, горит. Вкрутила вторую лампочку-все ок, горит. Вкрутила третью-все нафих вырубило. Мужу стало жалко меня чтоли(или просто без света надоело сидеть)))))-решил помочь и посмотреть всю проводку. Повыдергивал все провода-все в порядке, чистенькие. А вот обратно-то их не запихать ((((Трубочки очень узкие и еще закручиваются. Как их туда пихать теперь? А?
    смотреть патрон и провода надо было на проблемной лампе....это был очень умный и своевременный совет!
    теперь ближе к реалиям: поменять "проблемный" патрон, провода (общей связкой) протягивать сталистой проволкой...пружинистая такая, из которой тросики для прочистки ванных делают озаботьте супруга поиском в данном направлении!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Mria , на сообщение « Для протяжки провода в трубочку... »
    #6689
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Для протяжки провода в трубочку используйте жесткую проволоку, привяжите к ней провод и протяните, по принципу, как гофротруба с протяжкой!
    Да, вчера так и делали...но видимо проволока мягковата , т.к. не идет в эти завитушки. Сегодня в магазе буду еще смотреть другую.

  10. #6690
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    смотреть патрон и провода надо было на проблемной лампе....это был очень умный и своевременный совет!
    теперь ближе к реалиям: поменять "проблемный" патрон, провода (общей связкой) протягивать сталистой проволкой...пружинистая такая, из которой тросики для прочистки ванных делают озаботьте супруга поиском в данном направлении!
    Так не успела я)))) Когда пришла уже было: люстра отдельно, провода отдельно. Буду в магазе такую проволоку спрашивать. Спасибо за поддержку и совет

Страница 669 из 2406 « Первая 16956961965966566666766866967067167267367971976911691669 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena