Страница 660 из 666 « Первая 160560610650656657658659660661662663664 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Tigrulka , на сообщение « Сегодня была у Че, в итоге вышло 17... »
    #6591

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Сегодня была у Че, в итоге вышло 17 эмбрионов под заморозку. Теперь буду ждать, когда ситуация стабилизируется и можно пойти в криопротокол..
    Сегодня первый день получше себя чувствую, живот пока еще не спал, но уже меньше болит. Вроде пошла на поправку.
    Стимуляция далась мне тяжелее чем я ожидала, хотя по словам Че я вообще легко отделалась, не представляю что бы было, если бы еще и гипера тяжелая была
    ничего себе!вот так урожай!!!
    я Настя

  2. #6592

    Цитата Сообщение от Пандочка1 Посмотреть сообщение
    Пусть всё будет хорошо[emoji120][emoji120][emoji120] сама считаю дни до часа икс
    И Вас пусть все будет хорошо и много-много [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]на узи

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #6593
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала думала, что проблема у мужа, раз говорят, что после 3го дня включается мужской геном. Но после витаминов у мужа все очень хорошо подтянулось, в протоколе вообще норма была. Ре предполагает, что все таки мои клетки слабые. Вот как у других получается взять всего 2-3 клетки и бер. получить и даже в крио кого-то заморозить? Я, конечно, безумно за низ рада, но как помочь себе не знаю.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    У меня в последней стимуляции в 35 лет, из 30 клеток 5 эмбрионов 5-тидневок. Явно со своими клетками что-то не то, да плюс мф.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  4. #6594
    Гость
    Регистрация
    06.04.2020
    Адрес
    м. ПлВосстания
    Сообщений
    2

    17 под заморозку? Я слыша что обычно пять, 6 бывает.

  5. #6595
    Ветеран Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Девушки,прошу помощи коллективного разума.
    Мне 33,мужу 34.У нас МФ,MAR тест -100%.За плечами 3 протокола ЭКО+ИКСИ,1 крио.В первом протоколе (2017г.)взяли 8 клеток,из них получилось 4 эмбриона хорошего качества.Последние 2 протокола в другой клинике,в первом было 4 клетки и ни одного эмбриона не развилось,в последнем протоколе получилось 6 клеток,но эмбрионы доросли только до морулы.
    РЕ говорит,что пока возраст позволяет,отдохнуть и снова в бой до "победного протокола",доп.анализов и каких-то процедур ни мне,ни мужу не надо.
    Главный вопрос,можно ли как-то "улучшить качество эмбрионов"?
    С айхерб "дружу"давно,но РЕ и последняя прочитанная мной лит-ра вещает,что всё это недоказанной баловство и не стоит тратить деньги.
    Не знаю даже что ещё добавить,была у знаменитого гематолога СА,после выявленной лёгкой степени анемии.Пыталась готовиться к протоколу по его схеме.Когда мой РЕ увидел его назначения,мягко намекнул,что при лёгкой анемии не стоит пичкать себя таким количеством серьезных лекарств.
    Что ещё добавить в анамнез?Первый протокол и крио были платные в Алмазова,об этом сильно пожалела (выбрала,что поближе к дому).Потом были 2 консультации в МиД,где мне настойчиво предлагали исключительно ЭКО+ИКСИ потом только крио,а перед этим обязательно у них пролечить якобы мой "хронический эндометриоз" физиотерапией именно в их клинике.
    Последующие протоколы были в АйКлиник,где меня всё устраивает,и наверное я бы хотела продолжать у них.
    АМГ за все годы попыток падает,я сама понимаю,что не молодею.
    Напишите, пожалуйста,у кого были похожие диагнозы,своих положительных историй,советов.
    РЕ говорит,что доноров в нашей ситуации не стоит рассматривать,ПОКА позволяет наш возраст.

  6. ответ для Bzz_13 , на сообщение « Девушки,прошу помощи коллективного... »
    #6596
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Девушки,прошу помощи коллективного разума.
    Мне 33,мужу 34.У нас МФ,MAR тест -100%.За плечами 3 протокола ЭКО+ИКСИ,1 крио.В первом протоколе (2017г.)взяли 8 клеток,из них получилось 4 эмбриона хорошего качества.Последние 2 протокола в другой клинике,в первом было 4 клетки и ни одного эмбриона не развилось,в последнем протоколе получилось 6 клеток,но эмбрионы доросли только до морулы.
    РЕ говорит,что пока возраст позволяет,отдохнуть и снова в бой до "победного протокола",доп.анализов и каких-то процедур ни мне,ни мужу не надо.
    Главный вопрос,можно ли как-то "улучшить качество эмбрионов"?
    С айхерб "дружу"давно,но РЕ и последняя прочитанная мной лит-ра вещает,что всё это недоказанной баловство и не стоит тратить деньги.
    Не знаю даже что ещё добавить,была у знаменитого гематолога СА,после выявленной лёгкой степени анемии.Пыталась готовиться к протоколу по его схеме.Когда мой РЕ увидел его назначения,мягко намекнул,что при лёгкой анемии не стоит пичкать себя таким количеством серьезных лекарств.
    Что ещё добавить в анамнез?Первый протокол и крио были платные в Алмазова,об этом сильно пожалела (выбрала,что поближе к дому).Потом были 2 консультации в МиД,где мне настойчиво предлагали исключительно ЭКО+ИКСИ потом только крио,а перед этим обязательно у них пролечить якобы мой "хронический эндометриоз" физиотерапией именно в их клинике.
    Последующие протоколы были в АйКлиник,где меня всё устраивает,и наверное я бы хотела продолжать у них.
    АМГ за все годы попыток падает,я сама понимаю,что не молодею.
    Напишите, пожалуйста,у кого были похожие диагнозы,своих положительных историй,советов.
    РЕ говорит,что доноров в нашей ситуации не стоит рассматривать,ПОКА позволяет наш возраст.
    Имхо, я бы поменяла клинику.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Имхо, я бы поменяла клинику. »
    #6597
    Ветеран Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Имхо, я бы поменяла клинику.
    Какую посоветуете?Наверное с сильной эбриологией?Какие сейчас в приоритете по этой проблеме?Ава Петер,NGC?
    Но я боюсь,что в Аве большая очередь по ОМС,год и более,мы не готовы больше на платные протоколы,на сколько я знаю в NGC все только платно.

  8. #6598
    Частый гость Аватар для sinlove
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    51

    Девочки, подскажите пожалуйста, в ОМС входит одна пункция? Т. е. мне надо перед запланированной лапароскопией заморозить эмбрионы,т. к. Амг низкий ... Я вот подумала, а если будет один - два или вообще ни одного эмбриона, то мне заново надо будет получать направление? Или по этому направлению мне будут делать несколько пункцией, если пусто будет?

  9. ответ для sinlove , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, в ОМС... »
    #6599
    Участник Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, в ОМС входит одна пункция? Т. е. мне надо перед запланированной лапароскопией заморозить эмбрионы,т. к. Амг низкий ... Я вот подумала, а если будет один - два или вообще ни одного эмбриона, то мне заново надо будет получать направление? Или по этому направлению мне будут делать несколько пункцией, если пусто будет?
    Одно направление=один протокол эко.

  10. ответ для Bzz_13 , на сообщение « Какую посоветуете?Наверное с сильной... »
    #6600
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Какую посоветуете?Наверное с сильной эбриологией?Какие сейчас в приоритете по этой проблеме?Ава Петер,NGC?
    Но я боюсь,что в Аве большая очередь по ОМС,год и более,мы не готовы больше на платные протоколы,на сколько я знаю в NGC все только платно.
    в аве -если есть возможность получить квоту по ленинградской области -то очереди нет

Страница 660 из 666 « Первая 160560610650656657658659660661662663664 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena