Страница 66 из 1061 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « 8-ки любят корнями извиваться! потому... »
    #651

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    8-ки любят корнями извиваться! потому боюсь идти удалять
    не боись, я так легко удалила восьмерки, красота)
    удаляла в поликлинике на Солидарности, специально шла в бесплатную где поток и рука набита
    а боялась 2 года, дождалась пока зуб мудрости сдвинул зубы передние((

  2. #652

    Цитата Сообщение от Lorena_64 Посмотреть сообщение
    Про видео совет. Когда будете снимать сл.
    раз, то телефон, планшет держите горизонтально. У вас видео вертикальное и его уже в прогах не исправить. Только кадрировать, а это зарежется какая то часть.
    Типичная ошибка. Потом когда на ютуб выклад. то чёрные поля.
    видео не посмотреть, но если видео вертикальное его мало кто смотреть будет(

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « не боись, я так легко удалила... »
    #653
    Элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    не боись, я так легко удалила восьмерки, красота)
    удаляла в поликлинике на Солидарности, специально шла в бесплатную где поток и рука набита
    а боялась 2 года, дождалась пока зуб мудрости сдвинул зубы передние((
    Если бы не коронка - пошла бы в районную бесплатную тоже, у них там поток и навык, давно к такому выводу пришла. На Наставников детям дергают даже без наркоза за 5 сек, не успевают понять детки и испугаться

  4. #654
    Хранитель Аватар для NayOn
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Купчинская, 14
    Сообщений
    7 365

    Понятно. Спасибо за советы.
    Видео больше на Истаграмм рассчитано, по этому там вроде как с вертикальностью все нормально.
    Если для Ютуба снимать, получается, что нужно снимать отдельно.
    Звук постараюсь подтянуть в чем нибудь.

  5. #655
    Мега-элита Аватар для AgLara
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Наташа, да даже вполне адекватные люди считают что связать это раз-два)
    у меня подружка, которая сама раньше вязала и знает что это не за час-два вяжется, думает что все просто
    и никак не может понять что вот за маникюр-стрижку- покраску отдать 2-3-5 тыщ можно за час, а за изделие дорого
    при этом все другие цены недешевые на все - воспринимаются нормально, типа в ресторанчик забежали - 2 тыщи оставили, по сути проели и ничего не получили - это нормально, а снуд за 2 тыщи это дорого. в хм же дешевле есть))
    это вечный разговор
    пряжу тоже хочется поинтересней, но подешевле))
    Не супер специалист в офисе в день получает 2000- 2500 руб, собственно ни чего не делая, можно сказать.....вот пусть и сопоставят свою работу и нашу.)))

  6. ответ для AgLara , на сообщение « Не супер специалист в офисе в день... »
    #656
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    https://www.instagram.com/p/BtVQb7UjmqS/ надо ирландию учиться вязать!
    Вот такая вот семья: я, муж и сыновья!
    В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
    пароль к альбомам с вязанием osinka

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « https://www.instagram.com/p/BtVQb7UjmqS/... »
    #657

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/BtVQb7UjmqS/ надо ирландию учиться вязать!
    я думаю любителей носить такое не так много, на всех не хватит))

  8. #658

    Хихихи! Вот как раз решила, что мне надо такое связать, т.к купили с внучкой платье на выпускной с голыми плечами. Красота обомленная, но папе не понравится. Надо хотя бы из дому выйти одетой. Абсолютно неразумная покупка, но ребенок шел счастливый и приговаривал "какая же я красавица". Кмк в таком случае совершенно правильно покупать.

    Ох. Не знаю, как у кого, а у меня эклер склероз. И тут хоть обзапишись. Переплетала я аран 10 петель назад или нет? И так в каждом аране. И прибавки только подсчетом, а потом раз - и ряд проскочила. Очень хотела шетланд повязать, но какой уж тут шетланд... Пробовала записывать, но тут вопрос - это я записывала про этот ряд или уже проскочила? Линейку сдвигала или нет? Понятно, что отсчитывать 154 ряда не вариант. Выкройка нужна обязательно, иначе как понять, что надо приспособить, а что нет? Построить выкройку по петельной пробе? Так не получится, вот жакетик hearten вязала, там петельная проба лицевая гладь, а рисунок араны и рис, как угадать с размером? Пришлось все образцы вязать и все с 0 высчитывать. Редкий случай - попала в размер с 1 раза.

    Ролики смотрю в ютьюбе только с прокручиванием, т.к устаю и перестаю слышать на 5 минуте. Мне надо понимать что куда и зачем и только потом как, каким именно способом этого добиться. И почему так, а не более очевидным способом. Но если мне рассказывают, что надо взять спицы и 2 минуты их и пряжу теребят, чтото тихонько приговаривая, то увы, дальше уже я перехожу к следующему ролику. Есть смысл наверно начинать с конца, показать изделие, проговорить особенности, показывая изделие и его детали, а не пустой стол. Тогда есть смысл в ролике.

    .мужской джемпер с косами из моей пряжи (бобинная)... Но нужен он ......завтра к 13 часам вот сижу и думаю, нормальный она вообще человек?
    это класс! Именно косами.

  9. #659
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от Lorena_64 Посмотреть сообщение

    Всем доброе утро. Вот не могла удержаться, к теме по ценам пряже и весу)) так что предыдущий пост ещё цветочки. Интересно, а дороже бывает?)) продавец молодец конечно)
    Девочки это же ручная вязка?
    а есть где описание ?может знаете

    Цитата Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
    Девочки, кому не сложно и есть время, возможность.
    посмотрите, пожалуйста, видео на предмет звука, доступности изложения и прочих косяков.
    (на надпись не обращайте внимания, я еще в другой проге сделаю, уберу ее)
    тихо

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/p/BtVQb7UjmqS/ надо ирландию учиться вязать!
    давно хочу попробовать

  10. #660
    Частый гость Аватар для westeros
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    6

    Девушки, здравствуйте, подскажите начинающей, может кто-то вязал похожий узор. С 10 ряда не понимаю, что делать с 16 петлей, по схеме ее нет... Пробовала просто лицевой вязать, рисунок не вышел, может ее надо с последней провязывать?

Страница 66 из 1061 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena