Страница 659 из 1971 « Первая 15955960964965565665765865966066166266366970975911591659 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для вредина-мур , на сообщение « В 2019 г ДКП по выкупу доли д.б.... »
    #6581
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Шепотом: может, таки с агентом своим идти на аванс? До проговрите с ним все свои опасения, узнаете, что и как он будет смотреть. Я не агент, ни ни.
    Про агента.... Пока решили съездить сами. Если возникнет доля сомнения, то уже будем думать...
    А вообще конечно несколько мутная история. Прогулялась до квартиры... Договор КП был в конце августа. Бабушка умерла осенью. Не так давно. Кого они хотели обойти этим не ясно. При этом сын мог спокойно дождаться наследства и владеть всей квартирой. А не платить налоги...

  2. ответ для Ленок_ , на сообщение « Про агента.... Пока решили съездить... »
    #6582
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Про агента.... Пока решили съездить сами. Если возникнет доля сомнения, то уже будем думать...
    А вообще конечно несколько мутная история. Прогулялась до квартиры... Договор КП был в конце августа. Бабушка умерла осенью. Не так давно. Кого они хотели обойти этим не ясно. При этом сын мог спокойно дождаться наследства и владеть всей квартирой. А не платить налоги...
    У бабушки еще были дети?

  3. ответ для samnang7 , на сообщение « Колонка Baxi недавно. Опыт... »
    #6583
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Колонка Baxi недавно. Опыт использования 3 суток. Шума ноль, пламя не видно, но абсолютно все проблемы, которые присущи старым колонкам в плане регулировки температуры, в наличии. Я про то, что ты стоишь под душем, и вдруг вода меняется на холодную. Общалась на эту тему с принимающей стороной. Регулировка не помогает, так как для того, чтоб это хорошее современное оборудование нормально работало, должен быть нормальный напор в трубах постоянно, а не как у нас в домах.
    Я не купила бы сейчас квартиру с газовой колонкой. Других нет, что ли. Есть дома с газовой плитой, но без колонки.
    У нас никогда не было такой проблемы, чтобы вдруг вода поменяла температуру. Сейчас у нас обычная колонка Нева, работает уже почти 14 лет.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для ТИВОМ , на сообщение « У бабушки еще были дети? »
    #6584
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    У бабушки еще были дети?
    Будем задавать эти вопросы. В том и дело. Не решили ли кого наследства

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « У нас никогда не было такой проблемы,... »
    #6585
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    это больше от напора зависит, нежели от колонки
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  6. ответ для zozula , на сообщение « Хм, непуганные какие-то Черкасова... »
    #6586
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Хм, непуганные какие-то
    Черкасова вычеркиваю, ненавижу поборы в школах
    Zozula, там нет поборов, а есть четкий прескурант за услуги. Для работающих родителей очень хорошее подспорье, все остальное - это желание мам и пап. Я платила за занятия, знания были очень хорошие.
    Родители у дртеы в классе были разные, не все с большими деньгами.
    Попали мы туда, т.к.племянник там учился.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Zozula, там нет поборов, а есть четкий... »
    #6587
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    за услуги, которые можно получить бесплатно в других школах, если я правильно понимаю
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  8. ответ для zozula , на сообщение « Очень за Вас и бабушку рада! Принимаю,... »
    #6588
    Старожил Аватар для СолнечныйЗайчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Главное, чтобы бабушка была довольна. Остальное ерунда.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Очень за Вас и бабушку рада!
    Принимаю, надеюсь закончить свою эпопею уже и без корвалола внутрь
    Спасибо
    Вот Вам на удачу (Это договор купли-продажи в руках))
    Красота спасет мир, а пофигизм - нервы (с)

  9. ответ для zozula , на сообщение « за услуги, которые можно получить... »
    #6589
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    за услуги, которые можно получить бесплатно в других школах, если я правильно понимаю
    Нет, таких услуг в обычных школах нет. Кружков бесплатных огромное множество тоже. Продленка есть и бесплатная, но туда все идут за платной, т.к. ребенок все делает в школе, я до 5 класса вообще не знала, что ребенок учит и какие учебники у него. Все было в школе. Учился на отлично.
    Плавать в школе научили, бассейн в школе свой с 2 чашами.
    Так что траты оправданы были, а вот пафос отдельных мам действительно раздражал. С 5 класса я не платила за тьютора, ребенок сам справлялся. Платили только за фонд школы, но это небольшие суммы.
    Там реально красиво и удобно детям. А родители могут больше никуда ребенка не возить. Вместо технологии у мальчиков была робототехника.
    Из бесплатного был хор, хореография, самбо, платно мой ходил на доп английский.
    Я Ирина

  10. #6590
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Что нового на вторичке-2?

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Нет, таких услуг в обычных школах нет. Кружков бесплатных огромное множество тоже. Продленка есть и бесплатная, но туда все идут за платной, т.к. ребенок все делает в школе, я до 5 класса вообще не знала, что ребенок учит и какие учебники у него. Все было в школе. Учился на отлично.
    Плавать в школе научили, бассейн в школе свой с 2 чашами.
    Так что траты оправданы были, а вот пафос отдельных мам действительно раздражал. С 5 класса я не платила за тьютора, ребенок сам справлялся. Платили только за фонд школы, но это небольшие суммы.
    Там реально красиво и удобно детям. А родители могут больше никуда ребенка не возить. Вместо технологии у мальчиков была робототехника.
    Из бесплатного был хор, хореография, самбо, платно мой ходил на доп английский.
    И сколько в среднем в месяц это обходилось?
    Особенно взносы в фонд школы
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

Страница 659 из 1971 « Первая 15955960964965565665765865966066166266366970975911591659 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena