Страница 659 из 989 « Первая 159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для Cartier , на сообщение « Так давно уже пора всем перейти на... »
    #6581
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    Так давно уже пора всем перейти на них. Как и на счетчики воды, и проблем не будет!
    Ну, некоторые и без них обходятся, а уж в деревня и подавно. Скоро и на газ поставим, на чуток отложили.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. ответ для Клера , на сообщение « Чё-то память мне отказала, я немного... »
    #6582
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Чё-то память мне отказала, я немного нить беседы потеряла (насчет Дарницкого) Может Бородинский ? В хлебушке явно влаги многовато, думаю с одну ложечку столовую, а на разрез очень симпатичный Если добавляли Панифреш, то свежесть продержит и до 5-7 дней. Я раньше фотку выкладывала моего 7-дневного хлеба, пальчиком проминается.
    у меня почему-то такое ощущение, что вариант Дарницкого тоже ваш был сейчас ищу, найти не могу

    Панифреш не добавляла (что это?)- я пока со всеми добавками и заквасками на почтенном расстоянии

  3. ответ для Persik , на сообщение « у меня почему-то такое ощущение, что... »
    #6583
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    у меня почему-то такое ощущение, что вариант Дарницкого тоже ваш был сейчас ищу, найти не могу

    Панифреш не добавляла (что это?)- я пока со всеми добавками и заквасками на почтенном расстоянии
    Если с кефиром, то что -то припоминаю Бекаска давала, а может и мое что-то , фих его знает
    Панифреш это - http://www.hlebdoma.ru/view/hleb/21.htm
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  4. #6584
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Ну, некоторые и без них обходятся, а уж в деревня и подавно. Скоро и на газ поставим, на чуток отложили.
    Так нерационально. Про деревню я вообще не говорю - там вообще жизнь другая и цены на ЖКХ.

  5. ответ для Cartier , на сообщение « Так нерационально.;) Про деревню я... »
    #6585
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    Так нерационально. Про деревню я вообще не говорю - там вообще жизнь другая и цены на ЖКХ.
    Всем свою голову и взгляды на жизнь не поставишь. Мне так вот и телефон городской не рационально, аб. плату ежемесячно вносим и не пользуемся совсем, зачем он? А счетчики на всем стоят и уже дааааавнооооо.
    Все, хватит флудить .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « какая красотища!!!!!!!!!!:010: :love: ... »
    #6586
    Элита Аватар для starokatya
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    какая красотища!!!!!!!!!!

    я вот сегодня в очередной раз спекла ржаной на живых дрожжах. вот:




    рецепт:
    сух др 2чл (живые на глаз из расчета вот этот кубик на 2кг муки, здесб 600гр)
    пшеничная мука 225
    ржаная мука 325
    соль 1,5чл
    раст масло 2 стл
    рж солод 4стл заварить 80мл кипятка
    мед 2 стл
    тмин жменьку
    вода 330мл

    рецепт по-моему из панасовской хп, там на режиме 3ч30м
    я пробовала на "русском пекаре" (спец.режим для ржаного), на основном и на французском. на французском 3ч40м лучше всего выходит!

    это без панифарина, кстати, забыла положить
    пекла такой. так у меня он такой чернющий вышел... а у вас обычный, как в магазине цвет. солод не добавляли чтоль?
    Улыбайтесь, это здорово!!!

  7. ответ для Cartier , на сообщение « Так давно уже пора всем перейти на... »
    #6587

    Девочки, насоветовали мне панасоник 257, а нигде в интернете немогу найту((("нет в наличии"
    Это вроде не очень редкая модель или ее не выпускают?
    какой аналог панасоника тогда помотреть? везде 2500 и дальше в наличии.
    Подскажите, пожалуйста

  8. #6588

    п.с. из опций мне нужен режим ржаного хлеба

    Почитала топ и интернет, т.е. вместо 257 надо брать 2501? если не нужен стальной корпус (2502 модель, может, еще какие отличия есть?).

    только у 257 мах вес хлеба 1250гр, а у 2501 - 1кг. Это существенно?
    и в 2501 нет поддержания температуры это важно?

  9. #6589

    Цитата Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
    п.с. из опций мне нужен режим ржаного хлеба

    Почитала топ иинтернет, т.е. вместо 257 надо брать 2501? если не нужен стальной корпус.

    только у 257 мах вес хлеба 1250гр, а у 2501 - 1кг. Это существенно?
    и в 2501 нет поддержания температуры это важно?
    все это не важно и не существенно, потому что 257 нет и уже не будет, вместо них 2051 и 2502. В обоих есть ржаной хлеб, во второй еще отдельный диспенсер для дрожжей (удобно для выпечки с отсрочкой старта)
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  10. ответ для Бекаска , на сообщение « все это не важно и не существенно,... »
    #6590

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    все это не важно и не существенно, потому что 257 нет и уже не будет, вместо них 2051 и 2502. В обоих есть ржаной хлеб, во второй еще отдельный диспенсер для дрожжей (удобно для выпечки с отсрочкой старта)
    Спасибо
    Но во втрой цена в среднем на 2-3 т.р. больше
    а этот диспансер очень нужен?

Страница 659 из 989 « Первая 159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena