Страница 656 из 2406 « Первая 15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Мэри К. , на сообщение « Jamie, спасибо за полный ответ! »
    #6551
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Jamie, Ваша ссылка натолкнула меня на одну интересную мысль. До этого я пересмотрела тысячи вариантов объемных трафаретов. НО, все они были на стенах.
    И вот я вижу прекрасную альтернативу для таких как я, которые никак не могут определиться с рисунком. Сделаешь и живи в нем. А если надоест или не будет смотреться?
    И вот оно! Передвижная стена-выставка. Натягивай холстину-мешковину и мажь как хочется. Если что, снимаешь и вешаешь другое. А стены пусть будут белые.
    Рада помочь! А мне вот что приглянулось http://www.pinterest.com/pin/89579480059740048/

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Jamie, спасибо за полный ответ!
    Пожалуйста!
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  2. #6552

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Передвижная стена-выставка. Натягивай холстину-мешковину и мажь как хочется. Если что, снимаешь и вешаешь другое. А стены пусть будут белые.
    Очень интересная идея! Только подвес, мне кажется, надо верхней штангой делать, чтобы не быть привязанным к просверленным стенам.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Jamie , на сообщение « Зато красиво и клюет хорошо. На... »
    #6553

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Зато красиво и клюет хорошо. На предпоследней голову аллигатора видно, если приглядеться.
    Красивые места! тока рептилии как-то смущают, отойдешь в камыши....шампуры с котелком помыть ... а там аллигатор
    давайте лучше у Горгоши в наших широтах, акромя объевшихся салом нетрезвых рукодельниц, никаких рептилий не предвидится!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6554
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    На рыбалку- это к нам, в край детской щуколовли!))http://vk.com/video1969768_163120472
    А к знатокам- вопрос : скажите пожалуйста, что можно придумать сделать из спинок и боковушек большой 1,5 спальной кровати, румынского происхождения 70- ых, полированной и под тёмную вишню? Не обижусь, если ответите "выбросить"!

  5. #6555

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    На рыбалку- это к нам, в край детской щуколовли!))http://vk.com/video1969768_163120472
    А к знатокам- вопрос : скажите пожалуйста, что можно придумать сделать из спинок и боковушек большой 1,5 спальной кровати, румынского происхождения 70- ых, полированной и под тёмную вишню? Не обижусь, если ответите "выбросить"!
    ящик для рыболовных снастей
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. #6556

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    ...а то боюсь продешевить.
    "Я думаю, что торг здесь неуместен!" (с) Сделаю первый шаг, продемонстрирую заинтересованность, проявлю инициативу...в конце концов,в российской традиции, дам асимметричный ответ!

    К делу! Миниатюрный дамский письменный столик, береза. Состояние - "лень до помойки донести". Из положительных моментов: сохранилась проножка (она же - перекладина для ног, обычно склонны к утратам) и цена. Достался за сумму более чем символическую, до сих пор держит пальму первенства в номинации "За муку" . Был отдан отошедшим от дел краснодеревщиком, который опытным глазом диагностировал признаки тяжелого рукоблудного недуга и сказал: забирай тренироваться! Долго уговаривать никого не пришлось!

    По картинкам комментировать особо нечего! Удаление старого покрытия, подготовка под новое, воссоздание столешки стройгиперовскими материалами, решение проблемы отсутствующих замков на всех пяти ящиках, фурнитура из "Ампира". Вот как-то так!

    ЗЫ: Извиняюсь, что не лилово-бюрюзовый , но думаю, что никто и не ждал подобных изысков от Чихуа-консерватора

    Jamie, время пошло!
    Последний раз редактировалось Чихуа; 22.06.2015 в 21:59.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6557

    заключительные фоты
    Последний раз редактировалось Чихуа; 22.06.2015 в 21:59.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « заключительные фоты »
    #6558
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Как Вы замечтальное отшпонировали столешницу красным деревом "пролосатым"! А секретик то не раскрылиииии....такого древесново вида "гипрокартонных материалов"! Вот мтут бы как раз пригодилась "моя кроватная спинка"!

  9. #6559

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Как Вы замечтальное отшпонировали столешницу красным деревом "пролосатым"! А секретик то не раскрылиииии....такого древесново вида "гипрокартонных материалов"! Вот мтут бы как раз пригодилась "моя кроватная спинка"!
    "Полосатое красное дерево" можно приобрести в Леруях и прочих К-раутах правда там,видимо по незнанию реставраторских секретов, его торгуют под видом березовой фанеры прибыля настоящие не получают!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « "Полосатое красное дерево" можно... »
    #6560
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    " можно приобрести в Леруях и прочих К-раутах под видом березовой фанеры:
    Большое спасибо! Очень ценная инфа! И стол- роскошный! Я такой в Монплезире , в детстве видала....

Страница 656 из 2406 « Первая 15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena