Страница 648 из 1791 « Первая 14854859863864464564664764864965065165265869874811481648 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #6471
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    а это мой выходной шедевр (ну помимо футболки для себя)

  2. ответ для be my baby , на сообщение « а это мой выходной шедевр (ну помимо... »
    #6472
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    а это мой выходной шедевр (ну помимо футболки для себя)
    Маша, прелесть! Цвет юбки вообще бесподобен. Заметила, что все что шью ребенку почему-то пытаюсь сделать сиренево-фиолетово-фиалковым, хотя раньше недолюбливала этот цвет.
    Ох уж эти лошади.... Дома уже конюшня! Видимо все в этом возрасте болеют ими.

  3. ответ для Fire_fox , на сообщение « Маша, прелесть! Цвет юбки вообще... »
    #6473
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    Маша, прелесть! Цвет юбки вообще бесподобен. Заметила, что все что шью ребенку почему-то пытаюсь сделать сиренево-фиолетово-фиалковым, хотя раньше недолюбливала этот цвет.
    Ох уж эти лошади.... Дома уже конюшня! Видимо все в этом возрасте болеют ими.
    спасибо!
    та же тема =))))
    хотя дочка тут заявила что ее любимый цвет - зеленый. а у меня вот вообще к нему душа не лежит и нет тканей таких даже.

  4. ответ для be my baby , на сообщение « а это мой выходной шедевр (ну помимо... »
    #6474
    Элита Аватар для Мерчик:))
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    а это мой выходной шедевр (ну помимо футболки для себя)
    [
    Прелесть!

  5. ответ для clinique , на сообщение « Не знаю, у меня другая. Делаю тоже... »
    #6475
    Ветеран Аватар для Энни Холл
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня другая.
    Делаю тоже самое, что и собычной лапкой,
    ниточку под лапку и за выступающую часть в лапке и все хорошо.
    Буду пробовать еще!
    "Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер."(с)

    Я - Яна

  6. ответ для ИPA , на сообщение « я добралась! с низом измучилась. все... »
    #6476
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от ИPA Посмотреть сообщение
    я добралась!
    с низом измучилась. все строго по выкройке, метром замеряю - все точно. а смотрю криво-косо..
    Ира, такое платье миленькое, сразу ещё девочку маленькую захотелось жалею что когда дочка была маленькой, у меня была большая пауза в шитье, а сейчас ей такое платьишко не сошьёшь уже , под взрослую косит

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ахаха))))))))))
    пы.сы. У меня старшая тоже 16 октября родилась)) Ника тоже должна была 16 родиться...но она решила. что у нее должен быть отдельный день рождения)) поэтому родилась 20 октября.. зато именины 17 октября))) я так надеялась.. 16 родится...17 именины))
    я помню как со старшей мне поставили дату родов 10 ноября, и я была такая молодая и наивная, думала что она и вправду родится 10 и никак иначе! вот я была в шоке, когда на три недели раньше роды начались, а у нас дома ничегошеньки для ребёнка нету, мы хотели за неделю до родов всё купить )) а в роддом нужна была сразу одежда для ребёночка ,и помочь некому- родители далеко . Бедный мой муж, он ездил по детским магазинам и скупал ползунки, распашонки, правда такого напокупал!!! некоторую одежду ма только в год стали носить говорит его продавцы консультировали и помогали выбирать

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    )))) когда я играла в Дикий запад.... муж все время прикалывался - Ну , что козлов своих покормила?? урожай полила? )))) даже сестра поздравления в стихах написала ко Др и там упомянула про мою игру)))))
    А я ему говорю, что нам никакой кризис не страшен, с таким хозяйственным мужем и урожай соберёт и скотину накормит !
    Яночке 12 лет
    Шурику 9 лет
    Лёвчику 3 !

  7. #6477
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Каррркуша Посмотреть сообщение
    Хлопок, ситец, бязь, однотонные и в меленький рисуночек, зеленых разных, с зелеными как-то особенно грустно(((, а размеры самые большие 20*20 и все что меньше, в общем что не жалко.
    Таких нету, я сейчас больше по трикотажу но там совсем маленькие обрезки. Есть кусочки атласа, но если учитесь шить, то на нём конечно не просто будет.
    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    а это мой выходной шедевр (ну помимо футболки для себя)
    Похоже кто то любитель лошадок это же Вы как то недавно показывали уже изделие с похожей лошадкой и со звёздами? эх, лучше бы моя ими увлекалась, чем своими монстрами !

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    спасибо!
    та же тема =))))
    хотя дочка тут заявила что ее любимый цвет - зеленый. а у меня вот вообще к нему душа не лежит и нет тканей таких даже.
    Моя до восьми лет любила розовый цвет! Вот это был кошмар! У неё было ВСЁ розовое, весь гардероб! И попробуй купи только другого цвета! она даже мечтала о розовых волосах!
    Яночке 12 лет
    Шурику 9 лет
    Лёвчику 3 !

  8. ответ для Тане4ка , на сообщение « Таких нету, я сейчас больше по... »
    #6478
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Таких нету, я сейчас больше по трикотажу но там совсем маленькие обрезки. Есть кусочки атласа, но если учитесь шить, то на нём конечно не просто будет.

    Похоже кто то любитель лошадок это же Вы как то недавно показывали уже изделие с похожей лошадкой и со звёздами? эх, лучше бы моя ими увлекалась, чем своими монстрами !


    Моя до восьми лет любила розовый цвет! Вот это был кошмар! У неё было ВСЁ розовое, весь гардероб! И попробуй купи только другого цвета! она даже мечтала о розовых волосах!
    Да, это моя была лошадь со звездами =)) и еще будут эти лошади. И девочки Эквестрии.
    правда три дня назад дочь подсела на Шарлотту земляничку
    не успеваю =))))

  9. #6479
    Старожил Аватар для Каррркуша
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Таких нету, я сейчас больше по трикотажу но там совсем маленькие обрезки. Есть кусочки атласа, но если учитесь шить, то на нём конечно не просто будет.
    Эх жаль, но все равно спасибо
    Попробую как-нибудь попасть в наш местный магазин тканей) с коляской туда не очень представляю как(

  10. #6480

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Так Вы не смотрите в лежачем положении, надо ж смотреть на модели. Она ж не плоский лист. И измерять от пола до линии низа для выравнивания.
    на моей стрекозе не посмотреть нормально как на ней сидит, она ж позировать начинает сразу

    Цитата Сообщение от MarOM Посмотреть сообщение
    кажется, с осью симметрии что-то не так..
    судить по фото сложно, но проверьте тот боковой шов, который на первом фото слева. кмк, он больше изогнут
    не, сам шов ровная линия, лежит так

    Цитата Сообщение от Ветка Сирени Посмотреть сообщение
    а вы на модельке, не лежа посмотрите!!Сам сарафанчик очень милый Ира, а как вы горловину- проймы обрабатывали тут?
    как мне сказали умные люди, это называется подкройная обтачка.
    хотя судя по инету обтачка кроится повторяя форму проймы
    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Здорово!!! а что за модель? что за ткань?
    джинса стрейч, оттобре 6/2014 № 6

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Моя до восьми лет любила розовый цвет! Вот это был кошмар! У неё было ВСЁ розовое, весь гардероб! И попробуй купи только другого цвета! она даже мечтала о розовых волосах!
    розовый... скоро у нас все розовое будет.
    пони, китти, лалалупси, земляничка, пеппа... надоели уже
    ко мне на ТЫ

Страница 648 из 1791 « Первая 14854859863864464564664764864965065165265869874811481648 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena