Страница 640 из 2406 « Первая 14054059063063663763863964064164264364465069074011401640 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #6391
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, плиз, как добиться такого эффекта

    Я бы сначала морила? красила? коричневым, а затем серо голубым сверху и терла бы. Они же пишут, что основа голубой, а сверху дуб антик. Как у них интересно так получилось? Хочу точно так же как у них.

    Так дуб-антик это темный прокрас сверу, кмк. А то, что из под "голубого" торчит это родное.
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  2. ответ для Orly , на сообщение « Так дуб-антик это темный прокрас... »
    #6392
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Вот как совсем не специалисту кажется,что сначала покрыли антиком,похоже по цвету,сверху меловой голубой,потом пошкурили в нужных местах и сверху полуглянцевым лаком закрепили/то ли вспышка от фотика,то ли комп врет,но вижу отблески/

  3. ответ для маргофея , на сообщение « Так и должно быть. :) Все должно... »
    #6393
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    не переживайте, это же у нас в Волгограде было ) Кстати Змеюлька такую витрину показывала что купила,не доделала что ль ещё-в плане были ножки и ещё что то.
    http://www.*********/sankt-peterburg/...odov_238353358
    С продавцом общалась, когда второй такой сервант искала, тогда цена была 6тыс., за 5 тыс. продать отказался, подумав минут 15. Он, как я поняла, с компаньоном занимаются продажей старой мебели и антика, предлагал поменяться на что-то его интересующее.
    Верх я купила за 2 тыс., второй сервант за 5 тыс, начальная цена была 6 тыс.. Минимальная цена, которую видела была 3 тыс., позвонила через 30 мин, после публикации объявления, но поезд уже ушёл.

    У меня пока только один верх частично пошкурен, остальное весной, я в ссылке. Поэтому сейчас вышиваю крестиком и вяжу штору в ванную комнату. И читаю вас из кустов, естественно. Ножки планирую леруашные, пока их у меня только 2 шт, надеюсь, что дети мне их купят, пока они появились в Леруа. Кстати, спасибо за информацию об их появлении в продаже!

  4. ответ для Змеюлька , на сообщение « http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebe... »
    #6394
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    У меня пока только один верх частично пошкурен, остальное весной, я в ссылке. Поэтому сейчас вышиваю крестиком и вяжу штору в ванную комнату. И читаю вас из кустов, естественно. Ножки планирую леруашные, пока их у меня только 2 шт, надеюсь, что дети мне их купят, пока они появились в Леруа. Кстати, спасибо за информацию об их появлении в продаже!
    Маленьких на Коллонтай сегодня уже не было. Но думаю будут появляться.

  5. ответ для Змеюлька , на сообщение « http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebe... »
    #6395
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    я в ссылке. Поэтому сейчас вышиваю крестиком и вяжу штору в ванную комнату. И читаю вас из кустов, естественно.
    Яб с ума сошла в такой ссылке, но у тебя небось кусты хорошо растут там ...

  6. #6396
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, плиз, как добиться такого эффекта
    Я бы сначала морила? красила? коричневым, а затем серо голубым сверху и терла бы. Они же пишут, что основа голубой, а сверху дуб антик. Как у них интересно так получилось? Хочу точно так же как у них.
    Предположу. Морилка, серо-голубой, чуть глейза темно-коричневого и шкурить. Или серо-голубой, шкурить, по верхам глейз.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6397
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Спасибо, френды. Вроде определилась с алгоритмом.
    Моя задача еще осложняется тем, что подтон вместо коричневого хочу горчичного цвета, вернее так - три ящика коричневый, три горчичный. Пойду эксперементировать, если не сильно позорно получится, покажу результат.

  8. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо, френды. Вроде определилась с... »
    #6398
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Спасибо, френды. Вроде определилась с алгоритмом.
    Моя задача еще осложняется тем, что подтон вместо коричневого хочу горчичного цвета, вернее так - три ящика коричневый, три горчичный. Пойду эксперементировать, если не сильно позорно получится, покажу результат.
    Удачи!

    И выкладывайте любой результат. Я подумала, что тоже хочу один комод так сделать. Он как раз деревянный, надо это использовать.

  9. ответ для маргофея , на сообщение « Удачи!:support: И выкладывайте любой... »
    #6399
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Спасибо!
    ОК, завтра выложу, сегодня успела только покрасить, шкурить буду завтра. Ассистировала мужу по вопросу светильника, я как то давала ссылку на блог девочки рукастой, она там из труб светильник собрала, ну вот и мы наконец то сподобились. Первое фото в процессе перед покраской, ну и конечный результат, правда не совсем конечный, дырку от предыдущего светильника надо теперь закрывать, ну и лампочки купить винтажные вытянутой формы.



    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6400
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    "Элегантный охотничий дворец-замок графов Шенборнов расположен в урочище Берегвар на окраине села Чинадиево, что в 10 км от Мукачево, Украина."
    Не могу отделаться от ощущения что кто-то приватизировал графскую люстру и повесил туда вот ЭТО....
    Или я не права? И все в прилично-графском вкусе?? А?



    http://puteshestvuylegko.blogspot.ru...g-post_11.html

Страница 640 из 2406 « Первая 14054059063063663763863964064164264364465069074011401640 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena