Страница 64 из 599 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: А кто-нибудь получил смотровую в этом году?

  1. ответ для mumsik , на сообщение « А она не в курсе,все квартиры... »
    #631
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
    А она не в курсе,все квартиры зарегистрированы и как быстро идёт госрегистрация?Я так понимаю,как раз в этом задержка?Квартиры не зарегистрированы и людям их не предлагают.
    Хммм Я вообще не знаю, на какой стадии у них идет госрегистрация А разве не все квартиры одного, например, дома регистрируют сразу? По одной-несколько что ли?

  2. ответ для kisik83 , на сообщение « Извините,не поняла с ключами,если я... »
    #632
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от kisik83 Посмотреть сообщение
    Извините,не поняла с ключами,если я укажу недоделки,то могу забирать ключи и начинать переезд?а как тогда рабочие будут устранить эти указанные недоделки,что ключи и у нас и у них будут,ведь вещи в квартире?я думала,если подписываешь акт,получаешь ключики,а если не подписываешь,то ждешь пока все исправят.
    Насколько я поняла, вы забираете ключи, а дальнейшие работы уже координируете с рабочими. Но можете не подписывать акт, пока все не исправят, и соответственно не забирать ключи
    У нас вообще не представляю, что можно сделать — у нас стена одна чудовищно кривая, пузырем У ключницы были рабочие как раз, когда я ключи отдавала — сказали, ничего не сделают с этим, признают "не мешающим проживанию" (как-то так) и все, сказали, что так залили стену
    Но с окнами-дверьми косяки надо убирать в любом случае

  3. #633
    Участник Аватар для kisik83
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Красносельский р-н СПб
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, вы забираете ключи, а дальнейшие работы уже координируете с рабочими. Но можете не подписывать акт, пока все не исправят, и соответственно не забирать ключи
    У нас вообще не представляю, что можно сделать — у нас стена одна чудовищно кривая, пузырем У ключницы были рабочие как раз, когда я ключи отдавала — сказали, ничего не сделают с этим, признают "не мешающим проживанию" (как-то так) и все, сказали, что так залили стену
    Но с окнами-дверьми косяки надо убирать в любом случае
    У нас проблема впринципе только с дверьми(со всеми 6-ю),я вот и думаю указывать в акте или самим исправлять.а то мало ли они двери с боков тупо "подрежут" и в их случае это будет считаться уст ранением неполадок:-( Никто не сталкивался?Ведь менять на новые никто из них не будет.......

  4. ответ для kisik83 , на сообщение « У нас проблема впринципе только с... »
    #634
    Старожил Аватар для Zyablinka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Освобождения
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
    А она не в курсе,все квартиры зарегистрированы и как быстро идёт госрегистрация?Я так понимаю,как раз в этом задержка?Квартиры не зарегистрированы и людям их не предлагают.
    Дом 31, к.1 точно прошёл гос.регистрацию, т.к. для опеки нам давали копию этого документа.

    Цитата Сообщение от Arishochek Посмотреть сообщение
    А кому нибудь дали смотровой, кто в 2010 году встал на очередь или не дошли еще?
    Нам дали, на 5х.

  5. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #635
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Если у Вас проблема с дверьми состоит в том, что они не закрываются, то, скорее всего, с началом отопительного сезона всё придет в норму.

  6. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #636
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Если у Вас проблема с дверьми состоит в том, что они не закрываются, то, скорее всего, с началом отопительного сезона всё придет в норму.
    Да? А в дальнейшем как они будут себя вести?
    У нас только две двери не закрываются.
    И не закрывается вообще одна балконная дверь, она так и стояла открытая. Там сам механизм не работает

    Муж хочет съездить в квартиру со своим другом, который занимается отделкой-ремонтом, чтобы тот посмотрел и сказал, что надо поменять, а что можно оставить. Я чеснгря оч. мало понимаю в ремонте, но мне показалось, что обои в комнатах на первое время вполне приличные, Бог с ним, что одинаковые во всех квартирах, а вот на кухне даже моющиеся — ерунда, надо хотя бы "фартук" сделать. И ламинат меня на кухне смущает (мои вечно что-то льют так что он очень скоро скончается). А муж сказал, что обои переклеить надо
    Нам просто надо будет въехать с минимальными затратами, а они у нас и так будут отнюдь не мини Мы всю жизнь снимаем, мебели у нас практически нет своей, только кровати и один комод — так что надо покупать ВСЁ! Первой необходимости, без чего нельзя жить, также люстры и гардины-шторы и самое дорогое — кухня (нам + посудомойка, стиралка и холодильник у нас свои оч. хорошие). А это уже огого! Поэтому мне каж, на обои первое время не стоит тратиться — они ж там есть и вполне себе современные.
    Вот только мы хотели бОльшую комнату мальчикам отдать — они постарше, больше потребностей, столы письменные в том числе. Но она вся розовая А та, которую бы девочкам — зеленые обои. Мужики с розовыми точно не будут жить даже первое время

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « :016: Да? А в дальнейшем как они будут... »
    #637
    Мега-элита Аватар для mumsik
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Хммм Я вообще не знаю, на какой стадии у них идет госрегистрация А разве не все квартиры одного, например, дома регистрируют сразу? По одной-несколько что ли?
    В том-то и дело,что не все сразу(

  8. ответ для Zyablinka , на сообщение « Дом 31, к.1 точно прошёл... »
    #638

    Цитата Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
    Дом 31, к.1 точно прошёл гос.регистрацию, т.к. для опеки нам давали копию этого документа.


    Нам дали, на 5х.
    а нам не дали еще (((((((
    Начни же благословлять дом раба Твоего, чтоб он был вечно пред лицем Твоим. Ибо если Ты, Господи, благословишь, то будет он благословен вовек. (Парап 17:27)

  9. ответ для "Comme il faut" , на сообщение « а нам не дали еще ((((((( »
    #639

    Цитата Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
    а нам не дали еще (((((((
    Вот и не знаешь, жать квартиру или субсидию брать?

  10. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #640
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    А субсидию в каком размере сейчас дают? Если это хоть как-то адекватно рыночной стоимости жилья в Питере, лучше, на мой взгляд, субсидию и купить самим где нравится и что нравится

Страница 64 из 599 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena