Страница 63 из 599 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »

Тема: А кто-нибудь получил смотровую в этом году?

  1. ответ для Zyablinka , на сообщение « Уже многие из плана 2012 г. отписались,... »
    #621
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    79

    У меняя тоже на 5 человек, но ЖО района молчит. Наверное, распределяют исходя из даты постановки на учет

  2. #622
    Космонавт Аватар для Танюшике
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    Скажите а ни чего не слышно про план 2013 года ???
    План на 2012 приняли в феврале 2012. Вряд ли план на 2013 примут так рано.

  3. ответ для urist_on_line , на сообщение « У меняя тоже на 5 человек, но ЖО... »
    #623
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    6 861

    Цитата Сообщение от Шилович Александр Посмотреть сообщение
    У меняя тоже на 5 человек, но ЖО района молчит. Наверное, распределяют исходя из даты постановки на учет
    Александр, Вы в Невском районе вставали? Давно?
    Что-то не клеится у меня с ЖО НР...

  4. #624
    Старожил Аватар для NataliK
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    1 318

    Цитата Сообщение от Шилович Александр Посмотреть сообщение
    Я не девочка , но отвечу: многодетные из жилплана 2012 года еще никто не получал. И дело не в количестве детей. Все как сговорились - молчок и в Комитете и в администрациях районов.
    Я немного не это имела ввиду. Нужно ли узнавать про очередь, или как подойдёт Жил.Отдел сам позвонит?

  5. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #625
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Мы сегодня ездили смотреть квартиру окончательно, написали акт обследования. Если кому интересно, могу рассказать, как это происходит.

    У нас новости такие: на этой неделе должны подключить свет и воду — и можно подписывать доки и получать ключи.
    Внимание! наличие недоделок в квартире никак не влияет на возможность забрать ключи и начинать переезд! То, что указано в акте обследования, в любом случае должны устранить!

    Тем, кто ждет смотровые в этом году. Я спросила, на какой стадии заселение дома. Представитель УК мне ответила, что вообще они пока работают почти исключительно со смотровыми, то есть получается, что квартиры в этом квартале в основном только начинают предлагать!

  6. ответ для NataliK , на сообщение « Я немного не это имела ввиду. Нужно ли... »
    #626
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
    Я немного не это имела ввиду. Нужно ли узнавать про очередь, или как подойдёт Жил.Отдел сам позвонит?
    Если вы стоите в плане на этот год, мне каж, как появятся квартиры — вам позвонят сами. Просто пока ездила в ЖО с нашими доками — видела несколько раз, как ходят люди, стоящие в плане, просто узнать, напомнить о себе, помозолить глаза... Работники ЖО смотрят дела и все, что они могут таким людям ответить, — что да, вы в плане, сейчас ждем квартиры в КС и Славянке, как только будут — позвоним. Больше ничего. Дела все на столах у зам.главы ЖО как правило, так что в нашем районе явно никого не забывают. Исходя из этого — не вижу смысла лишний раз просто ходить, чтобы узнать все то же самое. Только людей от реальной работы отвлекать и создавать очереди, мне каж

    А вот если не знаете, на какой год или не на этот, наверное, стоит сходить узнать, как движется очередь, какие перспективы, включат ли вас в план на 2013-й год.

    Я бы так наверное делала

  7. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #627
    Старожил Аватар для NataliK
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    1 318

    Спасибо за подробный ответ!

  8. ответ для NataliK , на сообщение « Спасибо за подробный ответ! »
    #628
    Мега-элита Аватар для mumsik
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Тем, кто ждет смотровые в этом году. Я спросила, на какой стадии заселение дома. Представитель УК мне ответила, что вообще они пока работают почти исключительно со смотровыми, то есть получается, что квартиры в этом квартале в основном только начинают предлагать!
    А она не в курсе,все квартиры зарегистрированы и как быстро идёт госрегистрация?Я так понимаю,как раз в этом задержка?Квартиры не зарегистрированы и людям их не предлагают.

  9. #629
    Участник Аватар для kisik83
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Красносельский р-н СПб
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Мы сегодня ездили смотреть квартиру окончательно, написали акт обследования. Если кому интересно, могу рассказать, как это происходит.

    У нас новости такие: на этой неделе должны подключить свет и воду — и можно подписывать доки и получать ключи.
    Внимание! наличие недоделок в квартире никак не влияет на возможность забрать ключи и начинать переезд! То, что указано в акте обследования, в любом случае должны устранить!

    Тем, кто ждет смотровые в этом году. Я спросила, на какой стадии заселение дома. Представитель УК мне ответила, что вообще они пока работают почти исключительно со смотровыми, то есть получается, что квартиры в этом квартале в основном только начинают предлагать!
    Извините,не поняла с ключами,если я укажу недоделки,то могу забирать ключи и начинать переезд?а как тогда рабочие будут устранить эти указанные недоделки,что ключи и у нас и у них будут,ведь вещи в квартире?я думала,если подписываешь акт,получаешь ключики,а если не подписываешь,то ждешь пока все исправят.

  10. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #630

    А кому нибудь дали смотровой, кто в 2010 году встал на очередь или не дошли еще?

Страница 63 из 599 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena