Страница 64 из 852 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Матрешка , на сообщение « :010:да уж=))))):)) А коробка - хм,... »
    #631
    Элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    да уж=)))))
    А коробка - хм, видать не проблема это для наших мопсов! Ну а как моя конфеты трескала - ведь все фантики развернула!
    Наш потом еще и удивлялся, че это кашу после прогулки не дали!
    куда только столько жрачки влазит?!!!

  2. #632

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    ооо. как сама рассказываю сижу...все точь в точь, мама ловит по квартире , причем только Мопсю, минут 5 и такие же извивания и вообщем все что вы описали, француз просто своими 20 кг прыгает вверх. успев толкнуть всех, но ошейник одевает быстро, а мопса действительно. между ног и вперед)) зато на лестнице мопс ведет себя изумительно, а с французом, для того чтобы спуститься с 4 этажа. требуется 15 минут, кусает за ноги, прыгает , кидается под ноги , для того чтобы я прочесала весь пролет носом, а когда даешь ему пинок под зад, с диким кличем кидается обратно.... и так покругу...
    А сколько вашей мопсе?Нашей 7 месяцев,вот я думаю-образумится с возрастом или будет это вечное шило в попе...

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #633
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Манюнечка, Nat@sha, Galik
    Девочки, насмешили, я упала под стол=)))))))))))) Ну и Звери у вас=)))))))))))) Супер!
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #634
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 016

    1,5 года... так что пока судить не могу) но на самом деле, он у нас ангел....потому что Француз ему вообще житья не дает...это просто ужас...никакому врагу подарочек не нужен?)))
    вот мопсик и прыгает когда на прогулку идет-единственная возможность...
    вобщем, чтобы ощутить что он у вас самая мирная и спокойная собака - заведите француза...))

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #635
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 016

    извините, я сначала с маминой страницы написала)))

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #636
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Думаю организовать ОЗ витаминов и вет. препаратов. Может кому будет актуально.

    http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post38868620
    Последний раз редактировалось Шамурла; 07.02.2012 в 19:57.

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #637
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Девушки, я не помню, где читала (может на Клопсиках?)- мопса надо не на шлейке водить, а в ошейнике, чтобы у него спинка была прямая и осанка нормальная . Жалко, что мопсозаводчики к нам в топик не заходят, у них не спросить.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #638

    Мне кажется,если мопс тянет поводок,находясь на шлейке,типа ездовой собаки,то действительно можно вывернуть локти со временем,я отучаю тянуть поводок,нефиг.Я вообще не понимаю-как можно носить ошейник,если шея со складками шире,чем голова???Разве что с декоративной целью.У меня предыдущую собаку тойтерьера очень шлейка спасала от безбашенных собак,а желающих покусать мелочь всякую хоть отбавляй.Причем той у меня был вовсе не конфликтный и ни на кого рот не разевал,а пожран был за свою жисть много раз вплоть до пневматоракса и снятой чулком кожи с шеи.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #639
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Девочки привет)))

    Мы заболели((((

    Подскажите чем лечить,кашель жуткий,мы уже болели когда совсем маленькие были,так нам сказали сиропчиком...может что посоветуете поэффективней!?

  10. #640
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Девушки, я не помню, где читала (может на Клопсиках?)- мопса надо не на шлейке водить, а в ошейнике, чтобы у него спинка была прямая и осанка нормальная . Жалко, что мопсозаводчики к нам в топик не заходят, у них не спросить.
    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Мне кажется,если мопс тянет поводок,находясь на шлейке,типа ездовой собаки,то действительно можно вывернуть локти со временем,я отучаю тянуть поводок,нефиг.Я вообще не понимаю-как можно носить ошейник,если шея со складками шире,чем голова???Разве что с декоративной целью.У меня предыдущую собаку тойтерьера очень шлейка спасала от безбашенных собак,а желающих покусать мелочь всякую хоть отбавляй.Причем той у меня был вовсе не конфликтный и ни на кого рот не разевал,а пожран был за свою жисть много раз вплоть до пневматоракса и снятой чулком кожи с шеи.
    Девочки, а мне врач наш посоветовал до 10 мес. шлейку не носить, говорит локти будет выворачивать (честно говоря не поняла что это значит), а после 10 мес. можно и шлейку и ошейник.

    Цитата Сообщение от Принцесса Аннна Посмотреть сообщение
    Девочки привет)))

    Мы заболели((((

    Подскажите чем лечить,кашель жуткий,мы уже болели когда совсем маленькие были,так нам сказали сиропчиком...может что посоветуете поэффективней!?
    Выздоравливайте!
    Просто мама

Страница 64 из 852 « Первая 145460616263646566676874114164564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena