Страница 633 из 938 « Первая 133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для Mulle , на сообщение « Это крепленик к Хамаксу, у нас такое.... »
    #6321

    Цитата Сообщение от Mulle Посмотреть сообщение
    Это крепленик к Хамаксу, у нас такое. На мою Мериду родное крепление не встало.
    Такие крепления разные по наклону, один из видов можно купить в питерском магазине http://************/?cat=sport/031&key=677
    Но у нас, к сожалению, с этим креплением прикрепить кресло можно, а вот изменить положение кресла, чтобы ребеку было удобнее спать нельзя (у нас Хамакс Слиппи).
    Да, это Хамакс (сорри что сразу не написала - отвлекли )
    а что мешает изменять наклон кресла у Слипи?
    у нас у самих такая дуга - очень удобно!!! хотя на мой байк подходит и обычная дуга.
    Нам срочно понадобилась дуга (свою обычную отдали), а в продаже были только такие...
    Сначала было непривычно (после обычной), но потом перестала замечать.

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6322
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Помогииите. От меня хотят экскурсию по Комарово: по дачам писателей, музей Репина и к какому-нибудь озеру. Мы же проедем до всех этих мест на велосипедах? Я в музее Репина в последний раз была, когда училась в школе, маршрут слабо представляю. Где бы его посмотреть?

  3. #6323
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Помогииите. От меня хотят экскурсию по Комарово: по дачам писателей, музей Репина и к какому-нибудь озеру. Мы же проедем до всех этих мест на велосипедах? Я в музее Репина в последний раз была, когда училась в школе, маршрут слабо представляю. Где бы его посмотреть?
    Можете до Сестрорецка на поезде, а дальше по велодорожке
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6324
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Тадам!!!!



    Спасибо всем за помощь в выборе!

    А вот кресло меняем-с...
    Никто тут Хамакс не продает?

  5. #6325
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Можете до Сестрорецка на поезде, а дальше по велодорожке
    а она там идет прямо от Сестрорецка до Комарово?

  6. #6326

    Нужно проехать через Сестрорецк, потом - мимо Белоострова, Солнечного и Репино. Доехать можно, но долго. Можно сразу доехать на электричке до Комарово и радостно приехать в Пенаты. Я обычно загружаюсь в Шувалово или в Озерках. Ехать минут 35-40. Не, ну можно и прогуляться и от Сестрорецка, конечно.

  7. #6327
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Вот вариант из Шувалово в Пенаты мне нравится гораздо больше. А радостно ехать нам нужно будет по какого рода дорогам? Грунтовым, с кучей машин? Нам бы именно велосипедные дорожки. Вот совсем не помню, что там и как.

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6328

    Подскажите,пожалуйста,кто знает.
    Возможна ли постановка велокресла на подседельную трубу, вдоль которой идет тросик к переключению передач?
    Купила в велоцентре Автово велокресло такое http://vamvelosiped.ru/sidene-detsko...-5-259845.html, просила с креплением на трубу, но там было только универсальное. Сказали на author basic sx встанет. А мы стали читать дома, во-первых, диаметр трубы должен быть до 34 мм, а там 35 мм(), во-вторых, тросик идет там, как крепить? В итоге ставить даже не пробовали,во вторник посл.день вернуть. А на багажник не хочу его крепить, т.к. кресло чисто на багажник можно и дешевле взять.
    Вопросы такие. Можно ли в принципе на такой велик кресло на подседельную трубу, какое тогда?(на фото по ссылке стоит на авторе с тросиком...)Если на багажник, насколько это неудобно маленькому ребенку(1 г. 5 мес.),ездить будем по пересеченной местности?

  9. ответ для annajanna , на сообщение « Вот вариант из Шувалово в Пенаты мне... »
    #6329
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Вот вариант из Шувалово в Пенаты мне нравится гораздо больше. А радостно ехать нам нужно будет по какого рода дорогам? Грунтовым, с кучей машин? Нам бы именно велосипедные дорожки. Вот совсем не помню, что там и как.
    Ну, если кататьмся лень, а нужно просто до "места и назад" - можно и так. Вдоль всего побережья идет велодорожка (в разном состоянии,правда,но вполне в целом). А с нее уж до интересующих вас мест есть и шоссейки местечковые,и гроунтовки - это уж как вам захочется приключаться.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  10. ответ для svech , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,кто знает.... »
    #6330
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от svech Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,кто знает.
    Возможна ли постановка велокресла на подсидельную трубу, вдоль которой идет тросик к переключению передач?
    Купила в велоцентре Автово велокресло такое http://vamvelosiped.ru/sidene-detsko...-5-259845.html, просила с креплением на трубу, но там было только универсальное. Сказали на author basic sx встанет. А мы стали читать дома, во-первых, диаметр трубы должен быть до 34 мм, а там 35 мм(), во-вторых, тросик идет там, как крепить? В итоге ставить даже не пробовали,во вторник посл.день вернуть. А на багажник не хочу его крепить, т.к. кресло чисто на багажник можно и дешевле взять.
    Вопросы такие. Можно ли в принципе на такой велик кресло на подсидельную трубу, какое тогда?(на фото по ссылке стоит на авторе с тросиком...)Если на багажник, насколько это неудобно маленькому ребенку(1 г. 5 мес.),ездить будем по пересеченной местности?
    На низкую раму встанет только если вы ножовкой подрежете крепление. Сейчас столкнулась с такой же проблемой.
    На Unic-е мы подрезали металлическое крепление для троса и поставили кресло. Сейчас купили вел снова с верхней тягой- там снова алюминиевый упор - его подрезать уже нельзя. Практически все женские велы такие (

    Придется менять кресло на Хамакс и докупать отдельно кронштейн-удлинитель для кресла. Хамаксы дорогие, н у них другие замки и есть возможность установки кресла на любой велосипед благодаря доп. длинным усам.

Страница 633 из 938 « Первая 133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena