Страница 63 из 1111 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 12

  1. #621
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от nyashka Посмотреть сообщение
    Одно время была примета после переноса заехать в макдак и заказать там уже не помню что именно. Но если честно, это все на мой взгляд ерунда.... как видишь мне не помогло думаю самое главное внутренний настрой, поддержка со стороны мужа, спокойный режим и прогулки на свежем воздухе. Удачи@@@@@@@@@@@@@
    Прогулки на свежем воздухе...бррр...я вот и переживаю, что после переноса почти не гуляю, холод такой. Хотя в прошлом старательно выгуливала себя, толку ноль
    Наташа Ласточка, у меня перенос на праздники вышел, поэтому муж ездил со мной. В прошлый раз такси вызывала до дома.
    Леночка, ко мне на ты

  2. #622

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Прогулки на свежем воздухе...бррр...я вот и переживаю, что после переноса почти не гуляю, холод такой. Хотя в прошлом старательно выгуливала себя, толку ноль
    Наташа Ласточка, у меня перенос на праздники вышел, поэтому муж ездил со мной. В прошлый раз такси вызывала до дома.
    Я так понимаю, что у всех все относительно, можно все рекомендации соблюдать, беречь себя и ничего, а можно наоборот и все будет хорошо
    Не переживай, все получится обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
    Я - Наташа

  3. #623
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 213

    Цитата Сообщение от EleнкаСПб Посмотреть сообщение
    Валюша, как сходила? Стимуляцию назначили??
    Спасибо, Леночка. сходила хорошо. Стимулировать АА не стал. Один фолик почти 13мм, второй поменьше. Завтра иду к ДАВ без записи, у нее весь день расписан, назначим день пункции.
    Цитата Сообщение от Ласточка) Посмотреть сообщение
    Сегодня пункция была, получили 11 клеточек Диана, начала активно пользовать твой Эстрожель, заряжаюсь
    Еще вспомнила уже по дороге домой, что хотела про Дивигель узнать, который Ира - Besabella обещала отдать, но наркоз сделал свое дело и ессно я забыла
    Наташ, отличный урожай у тебя. Поздравляю. Пусть получится побольше эмбриошек)))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    ой, Диан, из положительного доча. С её капризами, коликами, первой улыбкой, как учится держать голову, следит за игрушками и прочими радостями и трудностями - конечно это счастье!!!
    В остальном все довольно прозаично. Папа у нас с дочкой здоровается и садится за комп. А, отпускает меня поесть.
    Свекровь тоже отжигает- то я "зря приучаю реьенка к рукам" (из-за живота не слазила с меня весь день в буквальном смысле), то "хорошие родители не дают реьенку плакать и больше качают на руках" (эти утрверждения с разницей в сутки)
    И из последних шедевров http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5606

    Ну вот, нажаловалась
    Ну а в целом все хорошо))) и кажется, что все, что было со мной до рождения Майи - было совсем в другой жизни!
    Натусик, терпения тебе. Представляю, как достают свекровкины советы.
    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Оч странно, сколько переносов у меня было-все по одной схеме! Перенесли-все видно на мониторе. Все смотрят на светящуюся среду,обязательно все-все разы все показывали , уточняли и фотку в конце с собой!
    Мне тоже ни разу не давали фотку и показывали на мониторе точечки только в первые протики, которые я делала 10 лет назад
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  4. ответ для Nascentia , на сообщение « Я так понимаю, что у всех все... »
    #624
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Ласточка) Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у всех все относительно, можно все рекомендации соблюдать, беречь себя и ничего, а можно наоборот и все будет хорошо
    Не переживай, все получится обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
    Спасибо осталось чуток и узнаем результаты
    Леночка, ко мне на ты

  5. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #625
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    всем привет!
    девочки, у кого побочка на ок была? До беременности пила Диане 35, все хорошо было. Сейчас ДАВ назначила, вот дней 5 пила и на 3 день стало тошнить, в животе тяжесть.... Сегодня не стала принимать таблетку... к обеду полегчало.. Вот не знаю теперь, что делать.... купишь другие, а они так же будут на организм реагировать..

  6. ответ для katyshkaaa , на сообщение « всем привет! девочки, у кого побочка... »
    #626
    Активный участник Аватар для Myp-Myp
    Регистрация
    15.12.2003
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    всем привет!
    девочки, у кого побочка на ок была? До беременности пила Диане 35, все хорошо было. Сейчас ДАВ назначила, вот дней 5 пила и на 3 день стало тошнить, в животе тяжесть.... Сегодня не стала принимать таблетку... к обеду полегчало.. Вот не знаю теперь, что делать.... купишь другие, а они так же будут на организм реагировать..
    Если просто прекратить, КД начнутся, собьётся цикл... С врачем бы посоветоваться...
    Я на ночь всегда ОК пила и спала во время побочки, если она была.
    Люда. Ко мне на ты.

  7. ответ для Myp-Myp , на сообщение « Если просто прекратить, КД начнутся,... »
    #627
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Myp-Myp Посмотреть сообщение
    Если просто прекратить, КД начнутся, собьётся цикл... С врачем бы посоветоваться...
    Я на ночь всегда ОК пила и спала во время побочки, если она была.
    У меня она весь день , эта побочка... Но я утром пила.....

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  8. #628

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Спасибо, Леночка. сходила хорошо. Стимулировать АА не стал. Один фолик почти 13мм, второй поменьше. Завтра иду к ДАВ без записи, у нее весь день расписан, назначим день пункции.

    Наташ, отличный урожай у тебя. Поздравляю. Пусть получится побольше эмбриошек)))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Валя, спасибо! Тебе тоже удачи завтра на приеме, пусть все и дальше идет хорошо А у меня вот после пункции такое пятно на сгибе руки, куда наркоз делали, не знаю, что такое, очень похоже на ожог, может препарат на кожу попал. 3 дня уже не проходит, мажу Бепантеном и синяк еще, но это все, как говорится, мелочи жизни

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Спасибо осталось чуток и узнаем результаты
    Лена, все получится!
    Я - Наташа

  9. ответ для Myp-Myp , на сообщение « Если просто прекратить, КД начнутся,... »
    #629
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Myp-Myp Посмотреть сообщение
    Если просто прекратить, КД начнутся, собьётся цикл... С врачем бы посоветоваться...
    Я на ночь всегда ОК пила и спала во время побочки, если она была.
    Тоже пила перед сном, чтоб не ощущать побочку. Но Фемоден реакцию значительную давал. Прекращать бы не рискнула, поменять обсудила. Хотя у всех КОКов прописана побочка олна и та же.

  10. #630
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Тоже пила перед сном, чтоб не ощущать побочку. Но Фемоден реакцию значительную давал. Прекращать бы не рискнула, поменять обсудила. Хотя у всех КОКов прописана побочка олна и та же.
    Да,я прочитала, у всех одинаково... Что странно перед беременностью пила и ярину и жанин и Диане, все ок было

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

Страница 63 из 1111 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena