Страница 629 из 834 « Первая 129529579619625626627628629630631632633639679729 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #6281

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Лиана в виде висящего провода между вытяжкой и шкафчиком будет выглядеть некрасиво (
    Лиану в короб спрятать, я ж написала, протянуть ее внутри короба до ближайшего шкафчика. А в шкафчик провод войдет из короба через верх шкафчика/заднюю стенку. Ну, это если совсем не хотите в короб. Нарисовать не могу.
    Апельсинки- залог успеха

  2. ответ для varab , на сообщение « я тут повторюсь, просто для понимания... »
    #6282

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    я тут повторюсь, просто для понимания
    то, что форумчанка тогда нашла - не эксперт в строгом смысле слова, а по сути - второе мнение.
    вот этот товарищ от Вебера - такой же эксперт, т.е. точно также может бумажку написать, если чуть-чуть поковыряется в нормативке.
    В юридическом смысле от этих бумажек смысла нет.
    Но может подействовать. Чисто психологически.

    Потому как если говорить про настоящую экспертизу. То это и иные деньги (например экспертиза одного вент блока от 50 тыщ стоит), и мало смысла ее делать раньше, чем назначит судья.
    Я помню ту дискуссию. Сама такой же ТЗ придерживаюсь. Да, надо психологически. Сегодня встречаюсь с ним вечером на нейтральной территории. Но он гоголем-моголем держиться
    Апельсинки- залог успеха

  3. #6283
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Лиану в короб спрятать, я ж написала, протянуть ее внутри короба до ближайшего шкафчика. А в шкафчик провод войдет из короба через верх шкафчика/заднюю стенку. Ну, это если совсем не хотите в короб. Нарисовать не могу.
    Под коробом я имела ввиду вертикальный короб который идет от вытяжки вверх до потолка и внутри которого прячется воздуховод из него выход налево в вент. шахту. А шкафчик у справа, высотой 70 см и над ним еще метр стены открытой. Т.е короб от вытяжки никак со шкафчиком не соединяется.

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Отдельностоящая (не в шкафчике) »
    #6284
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Отдельностоящая (не в шкафчике)
    Смотря какая вытяжка по высоте и форме.
    У меня под 45°. Без короба. В режиме рециркуляции.
    Просто вывели провод над вытяжкой. Розетка лежит прямо на вытяжке. Её видно, только если встать на стул рядом.

  5. #6285

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Под коробом я имела ввиду вертикальный короб который идет от вытяжки вверх до потолка и внутри которого прячется воздуховод из него выход налево в вент. шахту. А шкафчик у справа, высотой 70 см и над ним еще метр стены открытой. Т.е короб от вытяжки никак со шкафчиком не соединяется.
    а,ясно. Я думала,что сделали под потолком короб горизонтальный над всеми шкафами до отверстия вентиляции.
    Пардон)
    Апельсинки- залог успеха

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6286
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Мне тут один форумчанин подсказал про акцию на гардеробы лофт в мр допс. Акция и правда прекрасная была, я даже посчитала стоимость, но заказать не успела. Если вдруг кто еще подскажет подобную акцию где-то еще, буду прям очень благодарна.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6287
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Вопрос: в чем разница в красках DULUX Trade Diamond Extra matt и DULUX Trade Diamond? Extra matt более матовая, или есть еще отличия?
    Красить надо кухню и прихожую.

  8. ответ для Aspin , на сообщение « Вопрос: в чем разница в красках DULUX... »
    #6288

    Нужен кафель приличный, не сильно дорогой, даже очень не дорогой. Может кто встречал и подскажет где посмотреть?

  9. #6289
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    16 191

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Нужен кафель приличный, не сильно дорогой, даже очень не дорогой. Может кто встречал и подскажет где посмотреть?
    В Кастораме, Петровиче ( здесь выбор меньше)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

    2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6290
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Шалфей,
    Не заморачивайтесь вы с этой розеткой вытяжки))
    Под коробом ей самое место (что кстати отражено в руководствах у bosch-siemens-Neff). Электробезопасности от иных вариантов не прибавится. Да и обеспечивается она иначе.

    Гырфа
    Духовку электрическую - в обычную розетку. Даже наиболее мощные из них - не сильно мощней чайника. Но линия лишней (от щита) не будет. С ней будет лучше, конечно.
    Дифференциальная защита (узо) же должна быть обеспечена у всех линий.

Страница 629 из 834 « Первая 129529579619625626627628629630631632633639679729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena