Страница 629 из 1193 « Первая 1295295796196256266276286296306316326336396797291129 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вы бесплатно делали? Я много раз была... »
    #6281
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    платно)

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Так больницы снабжают одним и тем же... »
    #6282
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Так больницы снабжают одним и тем же наркозом, самым дешёвым, значит не только мне так " повезло" пару лет назад в Джанилидзе. У вас мед.сон был или эндотрахиальный?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    конечно энт, только от него такие эффекты могут быть, мед. сон это же совсем другое, без маски) под ним например колоно делают

  3. ответ для Кристинa , на сообщение « конечно энт, только от него такие... »
    #6283
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    конечно энт, только от него такие эффекты могут быть, мед. сон это же совсем другое, без маски) под ним например колоно делают
    У меня от мед.сна бесплатного такое было, про ЭНТ уже не помню, помню только что мёрзла и все и еще стошнило потом, уже в палате.Я ещё попросила демидрол вколоть так как больше суток не спала, сильный был стресс и все аут и здравствуй утро следующего дня.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Да! Я, если честно, думала, что везде... »
    #6284
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Chudesnaia Посмотреть сообщение
    На фонтанке чудесный наркоз. Уснула и проснулась как будто ничего не было.
    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Да! Я, если честно, думала, что везде уже так. Что "полеты" и "вертолеты" росле наркоза в прошлом остались
    А я кстати платила за наркоз внушительную сумму. Но видимо у них другого просто нет.
    Фонтанка это все же не городская больница.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. #6285
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    а у меня как-то все мирно прошло. Спала только много после операции, но тут хоть выспалась.
    у меня было за полгода 4 разных наркоза. Так вот я от всех отходила по разному. Самый классный, который мне вкатили на второй цистоскопии, было два укола. Один, как объяснила анестезиолог, для успокоения и второй сам наркоз. Вот там я заснула и проснулась как огурец.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для Natalena , на сообщение « у меня было за полгода 4 разных... »
    #6286
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    у меня было за полгода 4 разных наркоза. Так вот я от всех отходила по разному. Самый классный, который мне вкатили на второй цистоскопии, было два укола. Один, как объяснила анестезиолог, для успокоения и второй сам наркоз. Вот там я заснула и проснулась как огурец.
    Вот и я также отходила. Сравнивать не с чем, это была моя первая наркозная операция. Изменение перегородки носа под местным наркозом тут явно не в счет )

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6287
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    У меня было несколько наркозов, некоторая статистика накопилась (к сожалению). Были и "вертолеты" с какими-то кошмарами. Но это было в 90-е, небесплатно, кстати. Но дешево.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6288
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    На Фонтанке предлагали спинальный, но я что-то побоялась, у меня и так спина больная. Решила, что лучше посплю Может, и зря, но я не жалею

  9. #6289

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Меня тоже все в комплексе интересует, напишите стоимость в личку, спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Ценник к сожалению поднялся с января этого года, получается внушительная сумма теперь, так как кроме самой операции надо еще за многое платить.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  10. #6290

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    На Фонтанке предлагали спинальный, но я что-то побоялась, у меня и так спина больная. Решила, что лучше посплю Может, и зря, но я не жалею
    А у меня тоже со спиной проблемы, но я прочитала что влагалищную можно делать со спинальным и эпидуральным, я в них не разбираюсь, думала их сделать, чтобы не грузить сердце, а теперь задумалась.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

Страница 629 из 1193 « Первая 1295295796196256266276286296306316326336396797291129 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena