Страница 628 из 1193 « Первая 1285285786186246256266276286296306316326386787281128 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6271
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    У меня очень чувствуется шов. Но он у меня вертикальный выше пупка, размером сантиметров на семь. Сидеть могу только в позе "кол проглотила". А так как будто не было ничего.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  2. #6272
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Ну да общий. Вначале вливают в вену, вырубают почти, и маску надевают...И привет
    Я себя сейчас чувствую хорошо, будто бы ничего и не оперировали, но вот спина, ключицы и под мышками ребра - очень все болит!!!!! Просто адская боль. Причем это все откуда то изнутри. Лишнее движение не сделать. Не вздохнуть, не кашлянуть. Ключица так вообще... Врач сказал, что это после наркоза - я поняла так -- вливают миорелаксанты, и тело и сознание отключается, потом подключают к ИВЛ, и легкие начинают работать на ИВЛ, от этого они могут работать чуть иначе нежели мы сами дышим в обычной жизни ,Само пройдет через 3-5 дней. Обезболивание не очень помогает. Еще кашель прицепился, а кашлять больно (((((
    кашель это от трубки ИВЛ.
    У вас лапара? Если да, то все болит от газа.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Natalena , на сообщение « кашель это от трубки ИВЛ. У вас... »
    #6273
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    кашель это от трубки ИВЛ.
    У вас лапара? Если да, то все болит от газа.
    лапара да. Я дома уже сегодня в 11 утра была, а в понедельник в 3 дня прооперировали. Если бы не этот наркоз и его последствия то просто огурец)

  4. ответ для Natalena , на сообщение « колотило? :)) сейчас везде такой... »
    #6274
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    51

    На фонтанке чудесный наркоз. Уснула и проснулась как будто ничего не было.

  5. #6275
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Chudesnaia Посмотреть сообщение
    На фонтанке чудесный наркоз. Уснула и проснулась как будто ничего не было.
    Да! Я, если честно, думала, что везде уже так. Что "полеты" и "вертолеты" росле наркоза в прошлом остались

  6. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Да! Я, если честно, думала, что везде... »
    #6276
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Да! Я, если честно, думала, что везде уже так. Что "полеты" и "вертолеты" росле наркоза в прошлом остались
    да тут же не только сам состав наркоза решает, а еще как его переносишь, тема то очень индивидуальная.
    Меня тошнило от того, что печень у меня слабая, мне столько влили всего...трамадол был просто последней каплей я была от него в такой эйфории но блевала помню как вкалывают его, не успела перевернуться на спину и чувствую как резко накатывает

  7. ответ для Guver , на сообщение « Мне в декабре Малушко удалял матку... »
    #6277
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
    Мне в декабре Малушко удалял матку влагалищно, в пн была операция, а пятницу выписалась, а пн в полном объеме вышла на работу, никаких бандажей. Через месяц на контроль пришла, все ОК, радуюсь отсутствию месячных, болей. Сидела
    пару дней осторожно , а концу недели без ограничений. Заодно и пластику сделали, красиво ))) мне 44

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Меня тоже все в комплексе интересует, напишите стоимость в личку, спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. #6278
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Я проопенировала вчера кисту. Лапорой. Как меня колбасило от наркоза я написала в другой теме, я на долго запомнила, конечно))))) сама операция пшик, будто бы ничего и не делали, а вот отходняк был......

    тут хотела написать про подготовку к операции, помню что тут громко обсуждали))) так вот - лак любой любого цвета, клизму не делали, ничего такого из этого не делали, про чулки ничего не говорили, а я и забыла даже про них там ничего не брили, врач сказал как ты ходишь в обычной жизни так и нормально. Ей ничего это не мешает, хоть под ноль, хоть прическу, хоть косичку.....))))))
    26 больница на Костюшко
    Вы бесплатно делали? Я много раз была под наркозом, так сложилось, все по скорой... Так зависит от лекарства. Помню предпоследний раз в Джанелидзе мне такой наркоз сделали, меня не просто колбасило, я падала и голова кружилась, а девочка, которую на полчаса раньше меня взяли летала только так, все у нее было отлично.Я же только через три часа отошла, перестала голова кружиться. Я даже при выписке спросила, что было за лекарство и себе записала и когда шла через полгода под наркоз сразу анестезиологу про это рассказала. На что мне сказали, что таким копеечным лекарством он наркоз не делает и все будет ок. Так в итоге и было. Но осталось боязнь наркоза, теперь с ней на всю жизнь мириться. Реально страшно, потому что меня ещё и глючило до того момента, как я глаза открыла, точнее я их не могла открыть, и все понимала. Епец.... теперь я лучше переплачу за наркоз, чем под такой попаду.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. ответ для Natalena , на сообщение « колотило? :)) сейчас везде такой... »
    #6279
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    колотило? сейчас везде такой наркоз. Холодно так, что прыгаешь на кровати. А со стороны это смотрится еще страшнее...
    а у меня как-то все мирно прошло. Спала только много после операции, но тут хоть выспалась.

  10. #6280
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Да. Трясучка была просто что-то)))))) мне еще коридоры проходы какие-то в глазах мерещились, только закрываешь и понеслось. Я лежу и думаю - умру
    Так больницы снабжают одним и тем же наркозом, самым дешёвым, значит не только мне так " повезло" пару лет назад в Джанилидзе. У вас мед.сон был или эндотрахиальный?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Страница 628 из 1193 « Первая 1285285786186246256266276286296306316326386787281128 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena