Страница 62 из 927 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. #611
    Ветеран Аватар для МАМАДИМАSА
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Около залива
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    кто-то тут в прошлом году рассказывал, что хотели купить духи за одну цену (указанную в каталоге), а на прилавке в итоге была завышенная и продавцы уверяли, что в каталоге ошибка, а люди брали и особо не парились
    угу, я так приехала за туалетной водой в каталоге было указано 800р за 50мл., а в магазине стояли по 800р за 30мл ( 50мл. были шт. 6 стояли на стеллаже и стояли 2500)
    Пол часа перепалки с сотрудниками и вуаля у меня все таки была туалетная вода 50мл. после чего мне сказали, что уберут все 50мл. с прилавка, т.к. в каталоге ошибка
    Но если бы я не целенаправленно ехала за этим парфюмом, то и не обратила бы внимание на мл.
    Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
    Говорите за моей спиной? Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь?? Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки?? Значит завидуете... Продолжайте..........мне уже интересно.........

  2. #612

    Была утром в детском, обстановка нормальная. народ- есть, все быстро бегают, перед работой зашли
    Ездила за непромокаемым комбезом, толпа в обувном и в шапках

  3. #613

    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    кто-то тут в прошлом году рассказывал, что хотели купить духи за одну цену (указанную в каталоге), а на прилавке в итоге была завышенная и продавцы уверяли, что в каталоге ошибка, а люди брали и особо не парились
    В Финляндии эту распродажу называют Дни дурака

  4. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #614
    Элита
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    2

    А в орчестре есть распродажа??
    Интересуют сандали на мальчика , superfit.
    Вдруг кто рассмотрел

  5. #615
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    А еще вопрос знатокам. В течении дня товар докладывают, если его раскупают быстро или с утра всё в зале.
    мне в этом плане Стокманновские распродажи нравятся, т.к. все всегда во все дни есть в нужных количествах (по крайне мере я так наталкивалась)
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  6. #616
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от МАМАДИМАSА Посмотреть сообщение
    угу, я так приехала за туалетной водой в каталоге было указано 800р за 50мл., а в магазине стояли по 800р за 30мл ( 50мл. были шт. 6 стояли на стеллаже и стояли 2500)
    Пол часа перепалки с сотрудниками и вуаля у меня все таки была туалетная вода 50мл. после чего мне сказали, что уберут все 50мл. с прилавка, т.к. в каталоге ошибка
    Но если бы я не целенаправленно ехала за этим парфюмом, то и не обратила бы внимание на мл.
    значит вас имела в виду
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  7. Элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    В Финляндии эту распродажу называют Дни дурака
    это у нас ее так называют (точнее называли). вроде переучились)...

  8. ответ для lork , на сообщение « А в орчестре есть распродажа??... »
    #618
    Элита
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от lork Посмотреть сообщение
    А в орчестре есть распродажа??
    Интересуют сандали на мальчика , superfit.
    Вдруг кто рассмотрел
    на 30-31 не было.

  9. ответ для mamakara , на сообщение « на 30-31 не было. »
    #619
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    про Орчестру не знаю,не заходила.Детский ассортимент тоже как-то не порадовал,купила только шапулю Реймовскую и перчатки обычные.еще набор Клиник взяла,Хьюго Босс мужской набор,2 бюста(негипсовых)Армани,ну и так еще по мелочи.А что творится в гастрономеэто просто ужас,но я была утром,может к обеду что-то изменится
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  10. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #620
    Участник Аватар для чекуша
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    287

    Была в Стокмане в райне 11.00, ужаса ужасного не было, народу много, но не критично, очереди в кассу максимум человек 7. В гастроном правда не спускалась. В прошлые сумасшедшие дни было гораздо хуже, ничего не купила, только зашла и в ужасе вышла. Сейчас покупка детских кроссовок заняла 10 минут, правда я только за ними и шла.

Страница 62 из 927 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena