Страница 62 из 666 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Healthy , на сообщение « Сможете старый показывать! У меня был... »
    #611
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Сможете старый показывать! У меня был план, что если операция опять понадобится, то сдам сразу перед ней, чтобы повыше был и проходил по критериям.
    Спасибо большое! Отлично! теперь у меня тоже есть план
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  2. ответ для W.E. , на сообщение « Девушки, а я вот тут подумала....После... »
    #612
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Девушки, а я вот тут подумала....После лапоры ( удаление трубы) АМГ упадет. У меня сдан анализ ( который должен быть годен 1 год). мне после операции нужно будет обязательно пересдавать или я смогу ходить с ним и показывать ( например, В ЖК) ? как вы считаете?
    совсем не факт что упадет

  3. ответ для yute , на сообщение « Наташ, а на дюфастоне тоже овуляция... »
    #613
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Наташ, а на дюфастоне тоже овуляция своя приходит?

    14 так в рамках нормы, как я понимаю. У меня до родов 12-13 был, гиперплазии не было.
    У меня да, овулька наступает. Но у меня очень низкий свой прог.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  4. ответ для W.E. , на сообщение « Девушки, а я вот тут подумала....После... »
    #614
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Девушки, а я вот тут подумала....После лапоры ( удаление трубы) АМГ упадет. У меня сдан анализ ( который должен быть годен 1 год). мне после операции нужно будет обязательно пересдавать или я смогу ходить с ним и показывать ( например, В ЖК) ? как вы считаете?
    Почему он должен упасть?

  5. ответ для W.E. , на сообщение « Девушки, а я вот тут подумала....После... »
    #615
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Девушки, а я вот тут подумала....После лапоры ( удаление трубы) АМГ упадет. У меня сдан анализ ( который должен быть годен 1 год). мне после операции нужно будет обязательно пересдавать или я смогу ходить с ним и показывать ( например, В ЖК) ? как вы считаете?
    У меня после лапары упал (удаляли кисты с обоих яичников), но со временем восстановился до неплохих значений. Если яичники не будут затронуты во время операции, то овариальный резерв не должен упасть.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  6. #616

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    У меня после лапары упал (удаляли кисты с обоих яичников), но со временем восстановился до неплохих значений. Если яичники не будут затронуты во время операции, то овариальный резерв не должен упасть.
    У меня после гистероскопии АМГ просел прилично так

  7. #617

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

    Всем привет. На 4 ДПП рано сдавать кровь? Была подсадка пятидневочек. Овитрель колола 22 числа.
    В инвитро действительно делают несколько дней, как и написано? Всегда в хеликсе сдавала, но не нравится там.

  8. #618
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. На 4 ДПП рано сдавать кровь? Была подсадка пятидневочек. Овитрель колола 22 числа.
    В инвитро действительно делают несколько дней, как и написано? Всегда в хеликсе сдавала, но не нравится там.
    Привет! На мой взгляд рановато. Но если подсаживали 2, то ХГЧ может расти быстрее. Я бы потерпела до 6. Инвитро присылает обычно результат вечером, если сдаёшь утром, а курьер у них в обед. Указывают они максимальные сроки. А так раньше всегда.

  9. #619

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Привет! На мой взгляд рановато. Но если подсаживали 2, то ХГЧ может расти быстрее. Я бы потерпела до 6. Инвитро присылает обычно результат вечером, если сдаёшь утром, а курьер у них в обед. Указывают они максимальные сроки. А так раньше всегда.
    В первый раз имплантации не было вообще ((( тоже двух подсаживали отличнейшего качества ((((
    Почему так рано хочу сдать, потому что завтра 4 день, потом два дня работаю и сдать не смогу. А до вечера 7 дня терпеть нет сил ((((
    Я просто извожу себя этим ожиданием ((((
    Или может есть лаборатории, которые принимают кровь до 7 утра или после 19:30?

  10. #620

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    В первый раз имплантации не было вообще ((( тоже двух подсаживали отличнейшего качества ((((
    Почему так рано хочу сдать, потому что завтра 4 день, потом два дня работаю и сдать не смогу. А до вечера 7 дня терпеть нет сил ((((
    Я просто извожу себя этим ожиданием ((((
    Или может есть лаборатории, которые принимают кровь до 7 утра или после 19:30?
    С одной пятидневкой у меня на 6дпп ХГЧ был 7. Боюсь на 4дпп ничего не увидите и расстроитесь. На 7дпп уже точно будет понятно.
    я Настя

Страница 62 из 666 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena