Страница 618 из 929 « Первая 118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6171
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Дни Турбиных в Молодежке
    это было замечательно четкое попадание в образы (за небольшими нюансами о чем позже), Мышлаевский (Кухарешин) великолепен!!!Алексей Турбин (Барковский) сильный образ, Шервинский (Дятлов) легкий, обаятельный, музыкальный...эх, как он смотрится в луче света под падающим снегом...Лариосик (Куликов) мил и неуклюж
    все очень близко...сцена к зрителю...дух смуты, неизбежности...
    в игре актеров приятная легкость, естественность...

    Николка (Маслаков) для меня оказался не 100% попаданием в образ...в фильме, к примеру, Ростоцкий в этой роли больше пришелся по душе как то и Елена Тальберг ...не хватило мне в ней чего то в трагических сценах, слезы без слез...после того как убили Алексея она в тишине ходила туда-сюда по сцене...по моим ощущениям эти шаги должны были символизировать стук сердца, натянутая струна, а у нее как то суетно получилось...все имхо-имхо




    ...и мне тоже очень нужны кремовые шторы...нам всем нужны...

  2. #6172
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    завтра Лопаткина в Мариинке предвкушаю

  3. #6173
    Активный участник
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    396

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу купить 2 билета на "Бумажный брак" на 4 января, но билетов осталось мало, и денег тоже мало за 1000-1500 какие места лучше брать в ДК Ленсовета ( я смотрю на Билитер ру) и есть ли смысл поехать за билетами в ДК, будут ли они там дешевле?

  4. #6174
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Хочу сходить в камерный театр Малыщицкого не могу выбрать на Утиная охота или Плутни Скапена. Может кто-то смотрел два этих спектакля - какому отдать предпочтение?

  5. #6175
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    А вообще очень хочу сходить на Дни Турбиных и Братья и сестры мужа сводить - когда он интересно будет не сняли ли его?(сама смотрела этот спектакль еще в школе лет 18 назад, но до сих пор помню что очень понравился - это практически единственный спектакль который помню из школьных времен - это говорит о его уникальности)

  6. ответ для kristina2000 , на сообщение « А вообще очень хочу сходить на Дни... »
    #6176
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    А вообще очень хочу сходить на Дни Турбиных и Братья и сестры мужа сводить - когда он интересно будет не сняли ли его?(сама смотрела этот спектакль еще в школе лет 18 назад, но до сих пор помню что очень понравился - это практически единственный спектакль который помню из школьных времен - это говорит о его уникальности)
    Братья и сестры идут еще, но нечасто. я смотрела в прошлом сезоне.

  7. #6177
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    А в Молодежном кто-нибудь смотрел вот этот спектакль по Довлатову-АБАНАМАТ!????Премьера

  8. #6178
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
    А в Молодежном кто-нибудь смотрел вот этот спектакль по Довлатову-АБАНАМАТ!????Премьера
    очень хотим сходить, у нас семейная любовь к Довлатову



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « очень хотим сходить, у нас семейная... »
    #6179
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    очень хотим сходить, у нас семейная любовь к Довлатову
    Я была на Заповеднике с Вахой в Ленсовета-мне очень понравилось,вот теперь планируем этот спектакль в Молодежном-но что-то пока отзывов нет..
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  10. ответ для п@ни , на сообщение « завтра Лопаткина в Мариинке:love:... »
    #6180
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    завтра Лопаткина в Мариинке предвкушаю
    Вы были? Как впечатления? Как я хотела на Драгоценности (там и Олеся Новикова моя любимая должна была танцевать) Эх, как же быстро билеты-то разбираются((((( Как народ так скоро отлавливает?)

Страница 618 из 929 « Первая 118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena