Страница 610 из 1242 « Первая 1105105606006066076086096106116126136146206607101110 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6091
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Спасибо

  2. ответ для Велена , на сообщение « Спасибо:) »
    #6092
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Спасибо


    да не за что) вам прежде чем открывать магазин в сети нужно все группы прошустрить, товары, условия и т.д. сейчас все продают, посмотреть конкурентов и т.д.

  3. #6093
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    да не за что) вам прежде чем открывать магазин в сети нужно все группы прошустрить, товары, условия и т.д. сейчас все продают, посмотреть конкурентов и т.д.
    Я уже с начала осени ,то штудирую инет,то сижу и сомневаюсь всё никак решиться не могу. Это у меня знак зодиака такой мерзкий-Весы.

  4. #6094
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    да, у меня ИП, но рекомендую так же, бухгалтера тоже так рекомендуют, на первое время сдавать нулевые отчетности, потому что вы сами не знаете, как пойдет, а налоги не из чего платить будет.
    чек даете? многие вообще не парятся на эту тему....а кто, парится, то много на форумах читала про эту проблему...его пробивать до покупки нельзя, а если в момент покупки , то должен быть переносной кассовый аппарат...
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для Велена , на сообщение « Я уже с начала осени ,то штудирую... »
    #6095
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Я уже с начала осени ,то штудирую инет,то сижу и сомневаюсь всё никак решиться не могу. Это у меня знак зодиака такой мерзкий-Весы.
    согласна, тяжело решиться
    Но я ничего не боялась, у меня была уже фотостудия первая на половину с подругой, вторая своя.
    так что я ничего не боюсь) а напротив, люблю начинать что-то новое)
    вот хочу потом и одежду для беременных охватить, поставщики тоже все есть.

    не знаю, посмотрим)
    а я Львица, я в декрете посидела месяц и на стенку полезла не могу без работы и начала, кстати с того момента и пошло))) сначала фотошоп, потом студии, фотосъемки и теперь торговля.А в торговле я с 19 лет, мне нравится продавать и знакомиться с новыми людьми)

  6. ответ для Stef2009 , на сообщение « чек даете? ;) многие вообще не парятся... »
    #6096
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Пока не даю, я буду переходить на другую бухгалтерию позже, будет немного по-другому.
    Я и говорю, если ты только начинаешь, какая речь может быть о кассовом аппарате, налогов и т.д.
    пусть с богатеньких дяденек берут налоги, которые миллионы скрывают. А с бедных ипешников взять нечего)) тем более, сейчас налоги для ИП, пенсионные подняли, так половина работают по черному)

    А я читала форумы, где фирмы по несколько лет работали и вообще не были оформлены никак))) про чек я молчу)
    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    чек даете? многие вообще не парятся на эту тему....а кто, парится, то много на форумах читала про эту проблему...его пробивать до покупки нельзя, а если в момент покупки , то должен быть переносной кассовый аппарат...

  7. ответ для Stef2009 , на сообщение « чек даете? ;) многие вообще не парятся... »
    #6097
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Кстати, если бы все СП и те кто что-то продает в соц сети и т.д., от этих налогов наша Россия была бы золотой СП больше нарушают))

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    чек даете? многие вообще не парятся на эту тему....а кто, парится, то много на форумах читала про эту проблему...его пробивать до покупки нельзя, а если в момент покупки , то должен быть переносной кассовый аппарат...

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6098
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Велена, а у меня к вам вопросы, вы сами планируете ездить в Италию? почему именно в Италию, не в Турцию, к примеру, там тоже вещи хорошие, но и конечно по качеству отличаются.
    У меня есть мысли еще по дальнейшему расширению, было бы интересно. Если что, я всегда открыта к каким-то сотрудничествам)

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6099
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    У меня есть друг,у него там живёт знакомая. Она сказала,что если мы решимся,то она поможет с фабриками и т.д.Изначально мы планировали совместный бизнес. Но он совсем опасается начинать с того,чего раньше не делал пытаюсь его "уломать" но он ещё такой товарищ... Ему сразу шоу-рум подавай

  10. #6100
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Кстати, если бы все СП и те кто что-то продает в соц сети и т.д., от этих налогов наша Россия была бы золотой СП больше нарушают))
    Мне кажется,что закупки в соцсетях когда-нибудь накроются медным тазом. Сейчас за ними наблюдают,100%,потом как придумают чего.

Страница 610 из 1242 « Первая 1105105606006066076086096106116126136146206607101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena