Страница 609 из 1242 « Первая 1095095595996056066076086096106116126136196597091109 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #6081
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    С дорогой одеждой будет тяжелее, да итальянские вещи хорошие, но здесь нужно так все распланировать и посчитать, ходовое место, ассортимент и т.д.
    Я тоже обдумываю с мужем о торговой точке, но одежда будет для среднего класса, здесь попроще. Но пока свободных денег нет, а так у меня интернет-магазин, пока в соц.сети, вотв-от запустим сайт. А работаем всего 3 месяца)
    спрошу про инет-магазин, хоть сферы разные. как вы с доставкой планируете справляться?склад?от опред. суммы заказ должен быть или одну вещь тоже можно?


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6082
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Я как раз и думала про средний класс.
    Поначалу тоже хотим интернет-магазин.

  3. ответ для kitasha , на сообщение « спрошу про инет-магазин, хоть сферы... »
    #6083
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Почему как думаю справляться?) я же уже работаю) у меня магазин с доставкой на дом, девочки курьеры ездят на дом, клиент меряет и все что подойдет купит) не подойдет, оплачивает вызов курьера, такое редко. Поначалу я закупила товар, как говорится, на ошибках учатся, вложила деньги, а товар не пошел и стоит, идет но очень медленно. Не пользуется спросом. У меня уникальная почти не заполненная ниша, женская одежда больших размеров. Склад, пока дома, будет дома до тех пор, пока не почувствую что пора, начинаю потихоньку планировать открытие шоу-рума, т.к. многие с области хотят приехать для примерочки. Да и так, с города которым проще приехать и все перессмотреть и купить.
    Думаю, вот вот открою.
    Так вот, когда я поняла что далеко не уйду с одеждой, которая у меня в наличии, я решила сделать товар под заказ, чего не очень хотела. И пошло) деньги крутятся, стало хватать на разные закупы, с новыми поставщиками работаю тем более только под заказ, прощупать спрос, на которых спроса ноль, тех сразу удаляла и больше не работаю.

    Вы знаете, у меня очень интересно получилось. Я не в коем случае не хотела работать с производителями, которые есть в закупках и СП и что вы думаете))) поставила, перешла через себя и этот товар самый ходовой)))) Очень многие не знают что такое закупки и СП, так же очень многие обожглись с ним, когда размер не подходит и самим нужно продавать. А главное сервис и условия. у нас условия хорошие, анализировала до этого все) Ну а работаем мы по всей России и тем более, в глубинках понятия не имеют, что такое СП))

  4. #6084
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Да, я бы вам рекомендовала начать с соц.сети, потом интернет-магазин, как сделала я. В соц.сети можно поработать 6, а то и больше месяцев, ну а там, как карты лягут) Интернет-магазин тоже денег стоит и его кормить надо) крутить)

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6085
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Спасибо
    ИП открывали?

  6. #6086
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    ...

    Вы знаете, у меня очень интересно получилось. Я не в коем случае не хотела работать с производителями, которые есть в закупках и СП и что вы думаете))) поставила, перешла через себя и этот товар самый ходовой)))) Очень многие не знают что такое закупки и СП, так же очень многие обожглись с ним, когда размер не подходит и самим нужно продавать. А главное сервис и условия. у нас условия хорошие, анализировала до этого все) Ну а работаем мы по всей России и тем более, в глубинках понятия не имеют, что такое СП))
    Ну я вот например знаю что такое СП, но не пользуюсь. Мне неудобно! Я готова переплатить за сервис.

  7. ответ для Велена , на сообщение « Спасибо:flower: ИП открывали? »
    #6087
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    да, у меня ИП, но рекомендую так же, бухгалтера тоже так рекомендуют, на первое время сдавать нулевые отчетности, потому что вы сами не знаете, как пойдет, а налоги не из чего платить будет.

  8. #6088
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Ну я вот например знаю что такое СП, но не пользуюсь. Мне неудобно! Я готова переплатить за сервис.

    вот-вот, и я про тоже) а кто экономит копеечку, мы не для них, они пусть идут на рынок) у нас нет всякой дешевой синтетики, стараемся держать марку.
    Я сама, готова отдать курьеру еще сверху, лишь бы приехали ко мне домой

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6089
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Что такое СП?

  10. ответ для Велена , на сообщение « Что такое СП? »
    #6090
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Что такое СП?
    совместные покупки- где все закрывают ряды, набирают минималки)
    если размер не подойдет сами будете продавать, если продадите)

Страница 609 из 1242 « Первая 1095095595996056066076086096106116126136196597091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena