Страница 61 из 78 « Первая 115157585960616263646571 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « И что Вас остановило? Южный пляж в... »
    #601
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 491

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    И что Вас остановило? Южный пляж в Эйлате прекрасен.
    Меня останавливает запрет выезда за границу
    Фиг бы ясейчас в Анапе сидела)))))

  2. ответ для Orlis , на сообщение « Меня останавливает запрет выезда за... »
    #602

    Цитата Сообщение от Orlis Посмотреть сообщение
    Меня останавливает запрет выезда за границу
    Фиг бы ясейчас в Анапе сидела)))))
    с этого надо было начинать

  3. ответ для olchik_2010 , на сообщение « :))с этого надо было начинать »
    #603
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 491

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    с этого надо было начинать
    Я уже сто раз про это говорила))

  4. ответ для Orlis , на сообщение « Меня останавливает запрет выезда за... »
    #604
    с причудами Аватар для ВИКУСЯ
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Orlis Посмотреть сообщение
    Меня останавливает запрет выезда за границу
    Фиг бы ясейчас в Анапе сидела)))))
    именно Вам нельзя? Это навсегда? Прям мой страшный сонСочувствую.
    Сами только 6 лет как выезжаем- до этого муж был невыездной
    "I'm an Original. Have some respect."

  5. #605
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 491

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    именно Вам нельзя? Это навсегда? Прям мой страшный сонСочувствую.
    Сами только 6 лет как выезжаем- до этого муж был невыездной
    Муж невыездной)) первый год..до этого поездили много)) надеюсь, что потом этот вопрос разрешится..)))
    А я без него в отпуск ездить не хочу)))

  6. ответ для Maslena , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста....... »
    #606
    Активный участник Аватар для ann267
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    69

    Юридически даже по России нужно согласие мамы и папы, но практически никто наверно не спросит.

  7. ответ для Fiolya , на сообщение « Да ну что там такого запредельного????... »
    #607
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    2 032

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Да ну что там такого запредельного???? Обычный стандарт в самый пик что-то около 7-8 тыс. на чел-ка. Но, при этом вы уже ни за что не платите...да хоть за те же лежаки с зонтами. В Европе только на них разориться можно, плюс еда, плюс напитки...о спа уже и не упоминаю
    Да как ни крути, дорого. С дорогой выходит на мой состав (2+1) на 13 ночей под 300 тыс. (только отель 256). И это за маленький номер, в котором при разложенной доп.кровати места нет от слова совсем. У меня в немногим большую сумму прошлым летом влезла Италия с прямым перелетом из СПб, арендой авто, морем с теми самыми лежаками, едой какой я хочу, а не какой дали, Флоренцией, Пизой и т.д. Майорка в этом году тоже грозит уложиться в означенную сумму, даже поменьше, учитывая перелет из Хельсинки. Я согласна, что Довиль вариант отличный, в случае, если не выехать за рубеж (как у Orlis). Но тратить эти деньги при возможности выехать???? Ну и море в августе будет не айс в Адлере(((

  8. ответ для oxana-ezik , на сообщение « Да как ни крути, дорого. С дорогой... »
    #608
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Давайте круглое не сравнивать с красным понятно, что на эти деньги можно отдохнуть за границей. Но точно не в 5 звездах с UAL... аналогично и у нас можно бюджетно в частном секторе поселиться. Речь только о цене данного конкретного отеля. Я не знаю насколько там хорошее питание, условия и т.д., но если все на достойном уровне, то цена норм
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  9. ответ для oxana-ezik , на сообщение « Да как ни крути, дорого. С дорогой... »
    #609
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 491

    Цитата Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
    Да как ни крути, дорого. С дорогой выходит на мой состав (2+1) на 13 ночей под 300 тыс. (только отель 256). И это за маленький номер, в котором при разложенной доп.кровати места нет от слова совсем. У меня в немногим большую сумму прошлым летом влезла Италия с прямым перелетом из СПб, арендой авто, морем с теми самыми лежаками, едой какой я хочу, а не какой дали, Флоренцией, Пизой и т.д. Майорка в этом году тоже грозит уложиться в означенную сумму, даже поменьше, учитывая перелет из Хельсинки.

    Я согласна, что Довиль вариант отличный, в случае, если не выехать за рубеж (как у Orlis). Но тратить эти деньги при возможности выехать???? Ну и море в августе будет не айс в Адлере(((
    С последними предложениями согласна на 100%))))

    А вот еда это отдельная тема)) именно здесь еда как раз - "какая хочу"))) реально есть ВСЁ и одновременно)) на обед 7 видов супов))))) причем всегда есть наши родные - борщ, солянка, рассольник, с фрикадельками, щи всякие..)))) горячее на обед и на ужин - ну видов 12 наверное)) про гарниры, салаты, сладкое, фрукты и прочие закусоны - я молчу.. Я такого не видела никогда))
    Другой вопрос, что за неделю обожравшись до коликов и тошноты)))))))) мы задумались - а надо ли оно в таком количестве
    Но зато с ребенком оч удобно - он у нас привередливый, в ресторане любом накормить сложно.. То он хочет котлету с макаронами, чз минуту он передумал и подайте ему курицу с пюре, ой нет, картошку фри с отбивной, принесли - фуууу я это не хочу, хочу суп куриный с вермишелькой)) Здесь хоть сам ходит и берет себе по 33 тарелки всяко-разно)))))

  10. ответ для Orlis , на сообщение « Муж невыездной)) первый год..до этого... »
    #610
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Orlis Посмотреть сообщение
    Муж невыездной)) первый год..до этого поездили много)) надеюсь, что потом этот вопрос разрешится..)))
    А я без него в отпуск ездить не хочу)))
    "А кто у нас муж?" (с) :-))) Отель - отпад, конечно, но и цены бешеные. У Вас муж генерал ФСБ, не иначе:-)))

Страница 61 из 78 « Первая 115157585960616263646571 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena