Страница 56 из 78 « Первая 64652535455565758596066 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « +1000 наш юг не стоит тех денег...... »
    #551
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    +1000 наш юг не стоит тех денег... Смотрела на днях отель какой то в КК на 2 взр + реб 10 дней ок 140 тыс... Фраза " можно взять в аренду вентилятор" развеяла последние сомнения: кипр или греция однозначно
    нда. Сестра на летит втроем на эти деньги в 4* на Кипр с НВ, отель с очень хорошими отзывами... А тут ... Мне оч рекламировали отель Мария в Крыму.. Нда, ценник аховый.

  2. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #552
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Очень хочется хотя бы 2 недели в году не думать о готовке еды, всё что понравилось на нашем море не меньше 180 тысяч на 2 взр и 2 детей и это только отель, а перелёт..... Смотрела Туапсе и близлежащие места. Однозначно Греция!

  3. ответ для Ombres , на сообщение « нда. Сестра на летит втроем на эти... »
    #553
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    нда. Сестра на летит втроем на эти деньги в 4* на Кипр с НВ, отель с очень хорошими отзывами... А тут ... Мне оч рекламировали отель Мария в Крыму.. Нда, ценник аховый.
    Крымским отелям не верю. И не уговаривайте. После завтраков из бумажной сосиски и серых макарон в алупкинском отеле за 40 или даже 45 евро в сутки - не заманите. Только частный сектор. Может что при новом режиме поменялось, но я уверена, что это проблема в мозгах аборигенов, а мозги так быстро не меняются. Если они считали, что рентабельность бизнеса должна быть 100%, новая власть эту установку ну никак так быстро не сломает. Это годы нужны.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Крымским отелям не верю. И не... »
    #554
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Крымским отелям не верю. И не уговаривайте. После завтраков из бумажной сосиски и серых макарон в алупкинском отеле за 40 или даже 45 евро в сутки - не заманите. Только частный сектор. Может что при новом режиме поменялось, но я уверена, что это проблема в мозгах аборигенов, а мозги так быстро не меняются. Если они считали, что рентабельность бизнеса должна быть 100%, новая власть эту установку ну никак так быстро не сломает. Это годы нужны.
    Это вы мне?так я вКрым и бесплатно не еду

  5. ответ для Ombres , на сообщение « Это вы мне?:))так я вКрым и бесплатно... »
    #555
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Это вы мне?так я вКрым и бесплатно не еду
    Это я в назидание всем интересующимся. Бесплатно я бы поехала, мне там нравится, но в сезон - ни за что.

  6. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #556
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 841

    Девочки, подскажите пожалуйста....
    Отправляем ребёнка 6-ти лет с бабушкой на море в Адлер... Я так понимаю, что нужно согласие родителей??? Можно ли только согласие от мамы? Или нужно от обоих???
    Звонила в нотариальную контору, они не знают...

  7. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #557
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Зачем согласие? В Адлер с бабушкой, первый раз такое слышу, кто проверять его будет?
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  8. #558
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Зачем согласие? В Адлер с бабушкой, первый раз такое слышу, кто проверять его будет?
    Согласие наверное на то, чтобы в случае экстренных ситуациях бабушка могла представлять интересы ребенка? Например в больнице, нет?

  9. #559
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Согласие наверное на то, чтобы в случае экстренных ситуациях бабушка могла представлять интересы ребенка? Например в больнице, нет?
    Тогда не согласие, а доверенность? На случай госпитализации, например. Вероятность этого ненулевая, а без доверенности при госпитализации, например, с ротавирусом, кому-то из родителей придется приезжать экстренно.

  10. ответ для Danio , на сообщение « Тогда не согласие, а доверенность? На... »
    #560
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Тогда не согласие, а доверенность? На случай госпитализации, например. Вероятность этого ненулевая, а без доверенности при госпитализации, например, с ротавирусом, кому-то из родителей придется приезжать экстренно.
    Да, Вы правы, не так назвала, я делала нотариальную доверенность на руководителя группы, когда дочка уезжала в лагерь далеко.

Страница 56 из 78 « Первая 64652535455565758596066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena