Страница 61 из 927 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #601
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    Вот и первые вести:
    Перед открытием был небьшой ажиотаж, но терпимый. Купитьособо нечего но всё же - детские колготки, бюст Армани, сандали Рейма и колотки взослые. Что-то больше ничего не нарыла, но присмотрела, вечером зайду докуплю. Неприятно было увидет детский ассотримент - дорого и ничего хорошего.

  2. #602
    Мега-элита Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Астропсихолог Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам: если какой-то товар появился по каталогу допустим сегодня, будет ли он в продаже завтра по той же цене? (при условии, что не раскупят, конечно же)..
    В прошлом году нет, причем некоторые товары из каталога отсутствовали в заявленный день, а потом появились по прежней цене.
    пишу для примера про часы: в каталоге около 800 руб, в заявленный день их вообще не было в продаже (специально продавщиц пытала), а на след день появились по цене около 3 тыс

  3. ответ для Саона , на сообщение « Вот и первые вести: Перед открытием... »
    #603
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    15 079

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    бюст Армани

    гипсовый?

    (шучу )

  4. ответ для alba , на сообщение « :046::046::046: гипсовый? :)) ... »
    #604
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 385

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение

    гипсовый?

    (шучу )

  5. ответ для Justina , на сообщение « В прошлом году нет, причем некоторые... »
    #605
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    В прошлом году нет, причем некоторые товары из каталога отсутствовали в заявленный день, а потом появились по прежней цене.
    пишу для примера про часы: в каталоге около 800 руб, в заявленный день их вообще не было в продаже (специально продавщиц пытала), а на след день появились по цене около 3 тыс

    я прошлом года какую-то шмотку купила не в день, когда она появилась, а позднее - цена была как в день появления

  6. ответ для izumkina , на сообщение « :005::005: я прошлом года какую-то... »
    #606
    Мега-элита Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение

    я прошлом года какую-то шмотку купила не в день, когда она появилась, а позднее - цена была как в день появления
    Какая-то одежда была по заявленной цене на всем протяжении акции. я тоже видела.
    может самые "лакомые" кусочки специально выставляли по завышенным ценам, т.к. люди уже приглядели, может и купят

  7. #607
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Какая-то одежда была по заявленной цене на всем протяжении акции. я тоже видела.
    может самые "лакомые" кусочки специально выставляли по завышенным ценам, т.к. люди уже приглядели, может и купят
    кто-то тут в прошлом году рассказывал, что хотели купить духи за одну цену (указанную в каталоге), а на прилавке в итоге была завышенная и продавцы уверяли, что в каталоге ошибка, а люди брали и особо не парились
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  8. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #608
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    А еще вопрос знатокам. В течении дня товар докладывают, если его раскупают быстро или с утра всё в зале.

  9. #609
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    кто-то тут в прошлом году рассказывал, что хотели купить духи за одну цену (указанную в каталоге), а на прилавке в итоге была завышенная и продавцы уверяли, что в каталоге ошибка, а люди брали и особо не парились
    ну, и зря брали!!
    каталог - это публичная оферта!! (если ссылочек мелким шрифтом нет)
    и магазин был ОБЯЗАН продать по цене, указанной в каталоге!!

  10. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #610
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    мне нужны шорты за 295 руб. и сырки карумс.
    вот думаю, сегодня пойти или завтра подождать

Страница 61 из 927 « Первая 115157585960616263646571111161561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena