Страница 607 из 1033 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. ответ для Dафна , на сообщение « Можно я маникюрную машинку возьму? »
    #6061
    Активный участник Аватар для Ksuша
    Регистрация
    19.05.2007
    Сообщений
    0

    Звоните, забирайте

  2. ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, дочке предстоит прикус... »
    #6062
    Ветеран Аватар для Зайча
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Девочки, дочке предстоит прикус исправлять, записала её на предварительную консультацию к ортодонту и подумала... есть ли в поликлинике детский ортодонт и ставят ли там брекеты, может кто знает? Может по полису хоть часть процедур/услуг можно бесплатно сделать... поиском на сайте больницы не нашла информацию(( или может подскажет кто-нибудь проверенных хороших ортодонтов или хотя бы, пользуясь личным опытом подскажите, на что надо обратить внимание на приёме?
    Настя, нам тоже надо. Но я жду, пока все зубы сменятся. Тогда и будем искать, а так да, это дорого, даже думать боюсь((( тем более сейчас без работы.

  3. ответ для Зайча , на сообщение « Настя, нам тоже надо. Но я жду, пока... »
    #6063
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Всеволожск/Ладожская
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от Зайча Посмотреть сообщение
    Настя, нам тоже надо. Но я жду, пока все зубы сменятся. Тогда и будем искать, а так да, это дорого, даже думать боюсь((( тем более сейчас без работы.
    у Кати как раз последние молочные сменились, я тоже этого ждала) Правда прочитала, что лет в 12-13 вырастают еще коренные семёрки... у Кати их пока нет, также как и места для них свободного тоже совсем нет... отпишусь потом тебе, как к врачу сходим))

  4. #6064
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vio-let Посмотреть сообщение
    около 2500 в спортмастере весь комплект продают, лыжи -палки-крепления-ботинки.
    можно бонусами 30% скидку получить от этой суммы.
    Или на озоне тоже примерно за 2500 (не помню ботинки в комплекте или нет) и оплатить спасибо от сбера.
    Сегодня купила весь комплект в Спортмастере с бонусами вышел в 1750 (лыжи + крепления + палки + ботинки + фиксаторы лыж на липучках)

    Я - Лена

  5. #6065
    Старожил Аватар для fishka555
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    869

    Мой вопрос про массажиста пропустили((( может все таки у кого то есть контакт взрослого массажиста?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Для меня предел только небеса" (с.)
    Dogs never lie about love (c.)

    София 25.06.2013
    Полина 03.04.2016

    Я - Маша

  6. #6066
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 019

    Доброе утро! Подскажите во Всеволожске толкового педиатра, пожалуйста! Можно в клинике, можно в частном порядке. Какие отзывы об инфанте?

  7. #6067
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 019

    Я врач-ортодонт. задавайте вопросы) Лучше в личку.

  8. #6068
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 019

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Сходите в тонику в лицее, обучение на уровне муз. школы, но требований меньше. И почти бесплатно! Педагоги очень нравятся, у нас фортепьяно было.
    Спасибо за рекомендации!

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  9. ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, дочке предстоит прикус... »
    #6069
    Активный участник Аватар для dias
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, м "Ладожская"
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Девочки, дочке предстоит прикус исправлять, записала её на предварительную консультацию к ортодонту и подумала... есть ли в поликлинике детский ортодонт и ставят ли там брекеты, может кто знает? Может по полису хоть часть процедур/услуг можно бесплатно сделать... поиском на сайте больницы не нашла информацию(( или может подскажет кто-нибудь проверенных хороших ортодонтов или хотя бы, пользуясь личным опытом подскажите, на что надо обратить внимание на приёме?
    Больной вопрос. Много где были с ребенком. В платных клиниках говорят- прям надо срочно! В пол-ке есть два ортодонта. Сходите к мужчине. Он единственный нам сказал. что пока ВСЕ зубы не сменятся на постоянные. делать не нужно и самое главное!!! ребенок должен сильно хотеть их носить!!! И в пол-ке Вы не платите за прием. Остальное все платно и цены. как везде.

  10. #6070
    Наш человек
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    7 972

    Добрый день! Я извиняюсь, что с таким вопросом прихожу... но кто-нибудь мог бы посоветовать кафе, которое может организовать меню для поминок? или может быть проверенный человек готовит на ЛВ из Всеволожска?

Страница 607 из 1033 « Первая 107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena