Страница 601 из 1033 « Первая 101501551591597598599600601602603604605611651701 Последняя »

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #6001
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    3 911

    Девочки, есть ли в южном хорошие взрослые стоматологи?

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Наташа

  2. #6002
    Активный участник Аватар для kimono
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Всеволожск))
    Сообщений
    0

    Девочки ,а может знает кто,есть ли во Всеволожске ремонт колясок детских? Заранее спасибо.

  3. #6003

    девочки, всем привет.
    А нет тут среди нас агента по недвижимости?
    Мне бы пару вопросов задать (за шоколадку).

  4. с Луны Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    девочки, всем привет.
    А нет тут среди нас агента по недвижимости?
    Мне бы пару вопросов задать (за шоколадку).
    Мне напиши в личку. Если знаю - подскажу

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. #6005
    Активный участник Аватар для Ликана
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    381

    Цитата Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
    Сайтом не Никита Викторович заведовал,а заведовала и заведует завуч -учитель физики Марина Вячеславовна. А дневник ру не хотят заполнять ,так как раньше доплачивали за это премию ,а теперь -нет. Раз в мес же кл рук вклеивают бумажки с оценками за месяц? Неужели этого мало?
    Мало, даже очень мало! Ведь в итоге, особеннокв конце четверти(или по-модному триместра) никак не повлиять на ситуацию.

  6. #6006

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что уже не возьмут в 7 лет, но надо зайти, узнать. Я в свое время занималась на домре в студии народного творчества при 5й школе, но сейчас ее там нет. Сохранилось ли что-то подобное во Всеволожске, интересно? Может, в ДДЮт. Как-то уровень музыкальной школы мне кажется слишком серьёзным.
    Сходите в тонику в лицее, обучение на уровне муз. школы, но требований меньше. И почти бесплатно! Педагоги очень нравятся, у нас фортепьяно было.

  7. #6007
    Ветеран
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    с-пб, рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
    Девочки, ни у кого нет случайно рецепта на РЕДУКСИН 15? я потеряла свой, да и без него давали. Тепреь строго по рецептам, а с врачами у нас сами знаете, как((
    Аптека. Ру. Закажите там. Рецепт не спрашивают.

  8. #6008
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Девочки, как БЫСТРО получить справку о несудимости?

  9. ответ для Swetl@n@ , на сообщение « Раз в месяц оценки видить - для меня -... »
    #6009
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Swetl@n@ Посмотреть сообщение
    Раз в месяц оценки видить - для меня - мало ! Интересно во всех школах доплачивают? В других школах не то что оценки сразу появляются так еще и домашнее задание пишется .
    Не знаю кто заведовал сайтом , но наш классный руководитель сказал что все проблемы с сайтом из за нового неопытного информатика.
    Не хочу Вас напугать, но после 4 класса всем будет все всё равно, дневник бумажный, туда оценки не ставят, только для домашки, и у нас обычно сложно понять (7кл), если пропустил урок, что задано. В младшей школе можно если что выяснить все у учителя, а потом что будет.... У сына год остался в началке, сейчас его в ежовых рукавицах держит учитель, очень надеюсь, что заложенное ею сейчас, направит его потом. А учителя очень загружены, чтобы дублировать журнал, электронный дневник и просто дневник, нам так говорят на собрании.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  10. #6010
    Ветеран Аватар для Swetl@n@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас напугать, но после 4 класса всем будет все всё равно, дневник бумажный, туда оценки не ставят, только для домашки, и у нас обычно сложно понять (7кл), если пропустил урок, что задано. В младшей школе можно если что выяснить все у учителя, а потом что будет.... У сына год остался в началке, сейчас его в ежовых рукавицах держит учитель, очень надеюсь, что заложенное ею сейчас, направит его потом. А учителя очень загружены, чтобы дублировать журнал, электронный дневник и просто дневник, нам так говорят на собрании.
    Так вот мы уже вышли с началки. У нас и в началке то сложно было все. Вот меня и возмущает для чего этот дневник ру сделали- если толку от него никакого. У нас родственники тоже лен обл другой город только так у них бумажных дневников нет только электронные - так там все есть и тема урока и домашнее задание и оценки- независимо от класса первый или десятый.

Страница 601 из 1033 « Первая 101501551591597598599600601602603604605611651701 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena